Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

У нас не шоу экстрасенсов. У нас - реальность!

До появления на сайте этой удивительной девушки мы могли только говорить о том, что может случиться. Иногда это было страшно, иногда - забавно. Мы рассказывали друг другу о том, что могут видеть наши дети или мы, могли гадать в шутку. Но Хитрюля перевернула наш мир, показав именно те скрытый тайны, которые до сих пор покрыты мраком. Всего несколько месяцев она тут, а мы почти все уже ее знаем, ждем с нетерпением и пытаемся постичь ее знания. А ведь она обычный человек! Ее даже можно потрогать (смеюсь)!

Сегодня мы поговорим с ней о тайнах жизни, о паранормальности, об экстрасенсорике. Мы окунемся в мир, который открывается лишь немногим. Она наш настоящий экстрасенс, она наш лучик света в пучину тьмы, которую никому не увидеть...


Здравствуйте! На сайте Вы появились совсем недавно, но уже практически все Вас знают. Хитрюля - это про Вас? Поделитесь с нами, как Вы стали той самой хитрой лисичкой, которая лукаво смотрит на нас с аватарки, в столь большой стране мам.

Привет. Многие спрашивают почему Хитрюля? Это меня так любимый человек назвал. Со школы меня называли лисицей из-за моих глаз. Когда пришла регистрироваться на майле, нужно было придумать логин. Думали, гадали, многие ники вписывали, но всё было занято, а какой-то 10 или 20 я становиться не хотела. Лисица-хитрая, хм, не скажи, а ласково Хитрюля понравилось, так и пошло (улыбается). Теперь меня так называют не только в инете, но и близкие и друзья.

Теперь когда в яндексе в поисковике набираешь имя Хитрюля, выходят вот эти ссылки, которые ведут на мой профиль или в публикации в СМ. Свой ник на майле я поменяла, стала Непредсказуемая, а вот тут поменять уже нельзя, обидно.



А разве лучше быть Непредсказуемой, чем Хитрюлей (подмигиваю)? Наверно, хитринка - это в душе. Глаза зеленые, наверно?

Глаза у меня голубые, но они меняют цвет по настроению. В принципе кто меня знал под ником Хитрюля, говорят, что изменились только буквы, а принцип остаётся тот же. Разве ники не похожи (подмигивает? Но на этом сайте я останусь для вас Хитрюлей, так как ник поменять нельзя.



Ники очень похожи, я бы сказала, что они отражают одну суть. Расскажите о себе, Вы же мама, любимая женщина, - как Вы стали непредсказуемой? Как Вы изменились с каждой ролью?

Ох, это трудно, вот так взять и описать. Это не одна строчка, эта вся моя жизнь. Во всяком случае лет так с 17,5. Я не готова сейчас об этом говорить.

Для многих жительниц страны мам Вы стали не просто новичком, Вы стали тайной. С каждой темой о гадании все больше желающих, все больше интересующихся. Предполагаю, что это и есть часть той самой непредсказуемости. Можно нам всем немного больше узнать о Вашем даре, о Ваших умениях? Это ли часть Вашей души или часть жизни?

Это и часть души и вся моя жизнь. Гадать я начала после рождения сына. До этого, я не понимала, что значат картинки на картах "Таро". Помню даже книги покупала на эту тему, но увы. Отложила карты до лучших времён, а после рождения сынульки, решила попробовать и получилось. Сначала гадала себе, потом подругам и пошло, поехало.

Дар у меня не только связан с картами, но и с умением подбирать нужные травки, лечить руками, мыслями, водой. Я редко пользуюсь заговорами, у меня всё идёт от души. Иногда вижу будущее, если возьму человека за руку. Дар у меня проявился с трёх лет, почти сразу как я научилась хорошо разговаривать. До 8 лет, почти ни чего не помню, но мама многое чего рассказала.

В последние 4 года помогаю людям по интернету. Я не знаю как у меня получается, но иногда мне не нужно знать ваше имя или видеть ваше фото.



Вас не страшат Ваши возможности? Многие говорят, что так можно и с ума сойти. Как Вы научились справляться со даром, контролировать его? Или это до сих пор частично неизведанная действительность?

Иногда страшат, особенно когда появляется что-то новое. Например, я очень испугалась, когда начала чувствовать, что человек скоро умрёт. Я чувствую запах смерти. Испугалась, когда увидела призрака женщину, которая меня попросила помочь её дочери, так как она в беде и дала номер телефона.

У меня постоянно, что-то новое открывается, но и в тоже время что-то старое уходит. Например, если я на данный момент могу разговаривать с призраками, то не вижу будущего. И наоборот.

Давно, мне было лет так 12 -16, точно не помню. Я хотела избавиться от своего дара. Один очень хороший человек отвёз меня в Киев, там есть мужской монастырь, там помогают таким как я. И когда там узнали чем я обладаю, мне сказали, что опасно избавляться от такого дара как у меня. Так как взамен, что-то заберётся. Я не поняла и попросила на примере объяснить. Пример: Была у них женщина, которая видела внутренности детей, здоров или болен орган. У неё забрали этот дар и она на третий день ослепла.

Я испугалась и передумала.

Честно скажу, свой дар я не развиваю, боюсь, так как у меня нет учителя. Все, кто что-то умел из моих родственников, покинули этот мир.



Я бы, наверно, сошла с ума... или мне так кажется?.. Наверно, то, что мы смотрим всякие ужастики и мистику, накладывает отпечаток на наше воображение. То, что Вы видите, похоже на кино, наверно? А вот шоу про экстрасенсов, к примеру, оно настоящее, как Вы думаете?

Хм, кино я смотрю, когда сплю. И сны практически всегда сбываются так, как я их вижу. А бывает, что и растолковывать их надо. А больше всего меня раздражает, когда я вижу сон про себя, а сбывается он в точности у знакомых.

Честно, меня многие спрашивают об этом (примечание - о шоу экстрасенсов). Думаю, что да, настоящее. И мне до них расти и расти (смущенно).

Говорят, что гадать нельзя. Церковь вовсе может за это и наказать. Скажите, сочетается ли Ваш дар с Богом? Верите ли Вы в Бога? Или вера и способности все таки с разных сторон жизни и пересекаться не могут?

Ага, я это слышу постоянно. Вот тут почитайте, будет интересною Сочетается ли мой дар с Богом - не мне судить. Верю ли я в Бога? И да и нет, меня тут назвали атеистом. Скорее всего так и есть.

Я часто людей лечу молитвами, где последние слова такие: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Пожалуй, оставим вопросы совместимости веры и гадания каждому лично. Скажи, что тебе нравится в твоем даре и что не нравится (пугает)?

Нравится то, что могу помочь, всё хорошее возвращается. Нравится когда я открываю в себе что-то новое. Нравиться видеть улыбку на лицах тех людей, кому я помогла.

Не нравится, а точнее пугает - мои мысли. Особенно, когда я на эмоциях. Боюсь, что то подумать не то и это сбывается.

Ой, в этом я Вас очень понимаю. Может, дадите совет присутствующим тут, как вести себя в случаях, когда паранормальное нас касается? Как не бояться видеть то, чего вдеть не стоит? Или как воспитывать детей, которые, как мы знаем, могут видеть то, чего не видим мы?

Случаи бывают разные и ответы тоже.

Как не бояться видеть то, чего видеть не стоит? Кто бы мне ответил на этот вопрос (смеется)!

У меня сын многое чего видел, я такого в детстве не видела. Но я его воспитываю, как и все мамочки на стране мам. Как у меня родился сын, я к нему отношусь как взрослому человеку.



А сын понимает Ваш дар? Как он относится к тому, что Вы делаете?

Сын понимает, так как у него у самого дар. Он хорошо гадает на простых картах. Часто мне помогает в этом. С 3-ёх лет видит призраков и разговаривает с ними. У него вещие сны, хорошая интуиция, руки у него волшебные, как и у меня. Сейчас ему 13 лет и он хочет мне помогать, ему это всё интересно и познавательно.

А муж разделяет ваше занятие?

Он сам природный маг, но сторонится этого. Он понимает чем я занимаюсь и не против этого. Иногда я ему помогаю с бизнесом, он верит.



Ну и самый последний член семьи - Ваш питомец. Он тоже маг (подмигиваю)? Или он просто поддерживает всю семью в тонусе? Он вроде тоже Хитрюля? (Улыбаюсь)

Член семьи у нас не один. У нас 2-е кошки и два хоря. Наши животные -держат нас в тонусе, не дают расслабляться. В доме из-за них почти всегда чистота. (Смеется). Но одна из кошек, зовут её Марго, она шоколадного цвета. В темноте - чёрная. Вот она мне помогает гадать.



Ого! А как она помогает?

Когда я гадаю себе, то раскладываю на пол карты и прошу её пройтись по этим картам. На какую карту она наступила, тот и ответ будет. Она ещё не разу не ошиблась.

Ну надо же! Вот это мистика! Больше ничего мистического в Вашей семье нет (шучу и смеюсь)?

(Смеется) ну я даже и не знаю. Сразу как-то трудно вспомнить! Домовой у нас дома живёт. Раньше любил таскать зубные щётки (смеется).

Он тоже помогает гадать (смеюсь)? Его ваши домочадцы не боятся? Часто показывается?


Нет, гадать он не любит (смеется). И слава Богу, карты мои не трогает, а вот сладости любит, как и чистоту в доме. Животные его не бояться, иногда играет с ними. Так смешно смотрится, как кошка или хорь играет с самим собой (смеется).



Если честно, я вообще с трудом представляю, как вам там всем живется! Для меня это настолько невообразимо, что кажется, что вы все вообще с другой планеты! И не страшно же вам!

Весело живётся (смеется)!

С одной стороны если посмотреть - у каждого собственная жизнь. У нас разные цели, стремления и вера. А с другой стороны посмотреть - мы одно целое!

Вот я вижу одно: что вы все - одно целое. Какая-то частичка Вселенной, неделимая. И очень хочется, чтобы все так жило: сплоченно, дружно, взаимодополняя друг друга....

Под конец нашего интервью что хотелось бы поведать нашим читательницам? Пожелать, посоветовать?


Будьте счастливы! Любимы и здоровы! И мыслите позитивно, отгоняйте от себя все дурные мысли. Так как наши мысли материальны!

P.S. Знаете, для меня Хитрюля раскрылась со стороны смелого и позитивного человека, способного оставаться человеком в тяжелых жизненных ситуациях. Она идет навстречу многим, и сегодня мы можем немного лучше понять ее и ее семью, наполненную любви и взаимопонимания. Желаю всем вам, девочки, крепкой поддержки в семье и понимания! До следующих встреч,
Алена
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам У нас не шоу экстрасенсов. У нас - реальность!
  До появления на сайте этой удивительной девушки мы могли только говорить о том, что может случиться. Иногда это было страшно, иногда - забавно. Мы рассказывали друг другу о том, что могут видеть наши дети или мы, могли гадать в шутку. Но Хитрюля перевернула наш мир, показав именно те скрытый тайны, которые до сих пор покрыты мраком. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

ymkocv
6 июня 2013 года
+1
шоня
6 июня 2013 года
+2
ymkocv
6 июня 2013 года
+1
Swetly4ok
6 июня 2013 года
+3
Интересный человек. Прочла с удовольствием.
ymkocv
6 июня 2013 года
+1
Очень интересный!
WhiteAngel
6 июня 2013 года
+1
А я все продолжаю писать в "Следствие ведут экстрасенсы" и ищу тех кто поможет понять что было в ту ночь во Львове.....
ymkocv
6 июня 2013 года
0
Обратись к нашей героине. А вдруг она поможет?...
WhiteAngel
6 июня 2013 года
0
может ты и права
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Попробуй! Даша хорошая!
Alisiniya
6 июня 2013 года
0
Интервью получилось интересным, но каким-то однобоким чтоль. Интересно было бы узнать, чем в жизни еще занимается Даша, какие у нее увлечения есть , может есть какая-то розовая мечта.
ymkocv
6 июня 2013 года
+2
Да, тут я немного ступила Меня просто потряс ее образ жизни и дар.
Alisiniya
6 июня 2013 года
+2
Да ну нет, это безусловно тоже интересно, очень. Просто хотелось больше информации о ней самой. Кстати, отличный повод сделать еще одно интервью через какое-то время, а?!
ymkocv
7 июня 2013 года
+1
я про это же подумала!
Хитрюля
7 июня 2013 года
0
С тебя вопросы, с меня ответы.
ymkocv
7 июня 2013 года
+1
Договорились! Чуть времени надо мне, с ремонтом покончим и я снова к тебе приду
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
Договорились.
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
В ответ на комментарий Alisiniya
Интервью получилось интересным, но каким-то однобоким чтоль. Интересно было бы узнать, чем в жизни еще занимается Даша, какие у нее увлечения есть , может есть какая-то розовая мечта.

↑   Перейти к этому комментарию
Я многим чем интересуюсь, иногда сама себе удивляюсь) И хобби у меня есть, и даже не одно.
Alisiniya пишет:
может есть какая-то розовая мечта.
Есть, доченьку хочу.
ymkocv
7 июня 2013 года
+1
Ну тогда напишем продолжение?
Хитрюля пишет:
доченьку хочу
и я
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
Можно написать продолжение. С тебя вопросы
ymkocv
7 июня 2013 года
+1
Alisiniya
7 июня 2013 года
+2
В ответ на комментарий Хитрюля
Я многим чем интересуюсь, иногда сама себе удивляюсь) И хобби у меня есть, и даже не одно.
Alisiniya пишет:
может есть какая-то розовая мечта.
Есть, доченьку хочу.

↑   Перейти к этому комментарию
Хитрюля пишет:
хобби у меня есть, и даже не одно
Вот! Так что буду ждать следующего интервью
Хитрюля пишет:
доченьку хочу
желаю от всей души исполнения желания
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
Спасибо
Alisiniya
7 июня 2013 года
+1
Даша, вопрос у меня такой организовался. Скажите вы видите болезни других людей? Я не имею ввиду что-то банальное, а такие тяжелые как рак, ну в общем практически неизлечимые болезни?
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
Когда как. По интернету из 100% - 20, а в жизни из 100% - 80%
Alisiniya
7 июня 2013 года
0
Спасибо за ответ.
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
ymkocv
7 июня 2013 года
+2
В ответ на комментарий Alisiniya
Хитрюля пишет:
хобби у меня есть, и даже не одно
Вот! Так что буду ждать следующего интервью
Хитрюля пишет:
доченьку хочу
желаю от всей души исполнения желания

↑   Перейти к этому комментарию
ждите, сделаем часть 2
BukaS
7 июня 2013 года
+2
В ответ на комментарий Хитрюля
Я многим чем интересуюсь, иногда сама себе удивляюсь) И хобби у меня есть, и даже не одно.
Alisiniya пишет:
может есть какая-то розовая мечта.
Есть, доченьку хочу.

↑   Перейти к этому комментарию
Хитрюля пишет:
доченьку хочу.
и я очень-очень при очень хочу доченьку
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
Да будет так!!!!
BukaS
10 июня 2013 года
0
КРОКОДИЛИЦА
8 июня 2013 года
+1
В ответ на комментарий Хитрюля
Я многим чем интересуюсь, иногда сама себе удивляюсь) И хобби у меня есть, и даже не одно.
Alisiniya пишет:
может есть какая-то розовая мечта.
Есть, доченьку хочу.

↑   Перейти к этому комментарию
Хитрюля пишет:
доченьку хочу.
пусть ваше желание исполнится!!!!!! Мы с мужем тоже хотим!!!
Хитрюля
8 июня 2013 года
0
КРОКОДИЛИЦА
8 июня 2013 года
0
Хитрюля
8 июня 2013 года
0
Да будет так!
КРОКОДИЛИЦА
8 июня 2013 года
0
Хитрюля пишет:
Да будет так!
будет!!!
КРОКОДИЛИЦА
11 июня 2013 года
+2
В ответ на комментарий Хитрюля
моё желание сбылось!!!у меня тест положительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне даже не важно, девочка это будет или мальчик!
Хитрюля
11 июня 2013 года
0
Ураааааааа!!!!!!!!!! Рада, за тебя!

Главное, пусть он будет здоровеньким!
КРОКОДИЛИЦА
11 июня 2013 года
0
Спасибо!!!!!!!!!!
профиль удалён удалённого пользователя
6 июня 2013 года
+2
Интересное интервью
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Juliannka
6 июня 2013 года
+2
спасибо за интервью,много нового и интересного узнала о Даше!!!
Хитрюля
7 июня 2013 года
+2
Juliannka
7 июня 2013 года
0
Тебе очень шла авка- личика, ты с ней похожа
Хитрюля
7 июня 2013 года
0
Я аватарки меняю по настроению, привыкай. Кстати, как ты?
Juliannka
7 июня 2013 года
+1
Ты опять хитрая лисичка
Я нормально, лучше уже!!Даш, можно вопрос в личку?
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
Нормально - это хорошо и плохо. Конечно пиши.

Пока поставила лисичку, но всё может измениться
ymkocv
7 июня 2013 года
+1
В ответ на комментарий Juliannka
спасибо за интервью,много нового и интересного узнала о Даше!!!

↑   Перейти к этому комментарию
шомик
7 июня 2013 года
+2
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Моя Скво
7 июня 2013 года
+2
спасибо, очень интересное интервью. Желаю успехов и здоровья героини!
Хитрюля
7 июня 2013 года
0
Спасибо.
ymkocv
7 июня 2013 года
+1
В ответ на комментарий Моя Скво
спасибо, очень интересное интервью. Желаю успехов и здоровья героини!

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо! Поддерживаю ваше пожелание!
Хитрюля
7 июня 2013 года
0
Моя Скво
7 июня 2013 года
0
В ответ на комментарий ymkocv
спасибо! Поддерживаю ваше пожелание!

↑   Перейти к этому комментарию
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Хитрюля
7 июня 2013 года
0
В ответ на комментарий Моя Скво
Виктория Клэйдесдаль
7 июня 2013 года
+2
спасибо,было интересно
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Мы старались
профиль удалён удалённого пользователя
7 июня 2013 года
+2
Ах вот ты какая, Даша!? Я мало о тебе знала. А после интервью теперь знаю.
Хитрюля
7 июня 2013 года
0
Nataliya79
7 июня 2013 года
+2
Спасибо! Очень интересно!
Я сейчас первым делом с утра читаю Дашины записи
Хитрюля
7 июня 2013 года
+1
Спасибо, моя хорошая.
ymkocv
7 июня 2013 года
+2
В ответ на комментарий Nataliya79
Спасибо! Очень интересно!
Я сейчас первым делом с утра читаю Дашины записи

↑   Перейти к этому комментарию
И я
Nataliya79
7 июня 2013 года
0
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Энда
7 июня 2013 года
+2
Ура! Новое интервью! давно не было.
Ура! Новый человек! Интересно.
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Лас точка
7 июня 2013 года
+2
интересно.я недавно узнала про Дашу.
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Многие совсем недавно ее узнали
Хитрюля
7 июня 2013 года
0
rayavit
7 июня 2013 года
+2
Приятно читать хорошие слова о хорошем человеке
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Мама трех деток
7 июня 2013 года
+2
Интересно-интересненько!!!
ymkocv
7 июня 2013 года
+1
БУЛЬБАшик
7 июня 2013 года
+2
Спасибо, очень интересно!!! Хотелось бы пожелать героине исполнения её мечты и всего самого хорошего.
ymkocv
7 июня 2013 года
+1
поддерживаю!
БУЛЬБАшик
7 июня 2013 года
+1
Хитрюля
7 июня 2013 года
0
В ответ на комментарий БУЛЬБАшик
Спасибо, очень интересно!!! Хотелось бы пожелать героине исполнения её мечты и всего самого хорошего.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо!
БУЛЬБАшик
7 июня 2013 года
0
ПолЯ ПолянкА
7 июня 2013 года
+2
интересно, прочитала с удовольствием!!!
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Благодарю
Лина Николаевна
7 июня 2013 года
+2
Хорошее интервью, познавательное немного домашнее
ymkocv
7 июня 2013 года
0
Спасибо ) Хотелось без напыщенности, по-свойски )
Лина Николаевна
8 июня 2013 года
0
у вас получилось
ЛиСаФьЯ
7 июня 2013 года
+2
интересно было почитать
теперь я знаю к кому можно будет обратиться в сложной ситуации за советом, т.к. в скором времени она(эта ситуация) наступит.
ymkocv
7 июня 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам