Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Журнал «Dети.ru” сентябрь 2010

Журнал «Dети.ru” сентябрь  2010 Журнал в продаже с 24 августа!
Тема номера: Работа. Рабочий процесс.


Диана Гурцкая: школа хорошего человека
Очень часто, для достижения цели, человеку приходится пройти огонь, воду и медные трубы. Кому-то судьба подкидывает испытания уже в зрелом возрасте, а кому-то они уготованы с самого рождения. Именно так случилось с девочкой Дианой. Незрячая от рождения, Диана стала младшим, четвертым ребенком в большой и дружной семье и прошла огромный, практически фантастический путь, доказав всем, что упорство и вера в себя способны творить поистине чудеса. Сейчас Диана Гурцкая не только известная певица, лауреат множества конкурсов, заслуженная артистка Российской Федерации, но и, что самое главное, счастливая жена и любящая мама.

Отдыхаем: с ребенком или без?
По мере взросления ребенка у матери усугубляется чувство, когда ей приходится оставляешь своего малыша одного. И не важно, что во время твоего отсутствия рядом с ним находятся родные и близкие люди. На душе от этого почему-то не легче.

Звезды о работе и труде
Говорят, что именно труд сотворил из обезьяны человека. Не будем вдаваться в подробности и выяснять, так ли это. Факт остается фактом: работа в нашем современном мире имеет место быть и порой ее бывает даже слишком много. Но это про нас – взрослых, а вот в чем состоит «работа» наших детей? Как приучить ребенка к труду и чем наградить за проделанную работу? Об этом и многом другом нам поведали звездные родители.

Детский сад «Наследник»
Образовательный холдинг «Наследник» предоставляет возможность обучения младших и старших чад в одном месте. Это школа и детский сад, где воспитывают детей, способных бережно сохранить и продолжить идеи и дела своих родителей.

Спортивно-развлекательный комплекс «Премьер-Спорт»
– это не просто место, где вся семья от мала до велика может позаниматься спортом, это – целый город красоты, здоровья и веселья! Комплекс предлагает по-настоящему широкий спектр услуг как для родителей, так и для детей.

Опять двойка!
Все родители, как правило, нервничают, отводя ребенка в первый класс. Как сложится жизнь малыша в коллективе, не сложно ли будет ему учиться, достаточно ли хорошо он подготовлен к школе... Но нельзя допускать того, чтобы школьная успеваемость стояла во главу угла всей жизни семьи, а отношения ребенка с родителями исчерпывались различными занятиями и школьными делами.

Трудный возраст
Нужно ли при огромном обилии помощников ( штатприслуги, наличии бабушки и полный набор бытовой техники в квартире) учить ребенка самостоятельно мыть посуду и подметать полы, шить, поливать и сажать цветы, выгуливать собаку – словом, трудиться? Зачем нужно трудиться? Как приучать ребенка к труду?

Возраст мастерства
Существуют возрастные нормы физического, интеллектуального и психологического развития детей. Они, конечно, во многом определяются социальной ролью. Ребенок, который пошел в детский сад, скорее всего, раньше научится пользоваться горшком и правильно держать ложку, чем его «домашний» сверстник. Но в том, что касается не столь насущных навыков, – когда пора учить малыша? Нужны ли ему уроки чтения в год и уроки иностранного языка – в два?

Рецепт удачного праздника
Кто-то печет их только из муки, молока и яиц, кто-то предпочитает дрожжевые. Одни любят тоненькие, кружевные, другим нравятся пышные, потолще. Немало любителей делать их сразу с припеком, а иные кладут внутрь различные начинки. Словом, сколько хозяек – столько и рецептов. А в итоге, если все пропорции соблюдены, каждый раз получается круглый, горячий да масляный блин.

Варвара: в мире животных
Побывав в гостях в загородном доме популярной певицы Варвары, мы еще раз убедились в справедливости высказывания, что дом – это зеркало хозяина, отражение его мировоззрения и человеческой сути. Творчество певицы – это смешение многих стилей и направлений, и то же самое можно сказать о ее доме, в котором удивительно гармонично сочетаются, казалось бы, несочетаемые вещи.

В гостях у «Бабы Марты»
Ресторан «Баба Марта» полюбился гурманам не только тем, что это единственное место в столице, где можно угоститься вкуснейшими блюдами болгарской кухни, но и тем, что сюда можно и нужно приходить с детьми.

Краденое счастье
Она ходит на тоненьких высоченных шпильках, смеется: «Я не умею без каблуков». Стройная, эффектная брюнетка того самого возраста, в котором принято пропадать в ночных клубах и иметь множество поклонников. Мира и ее муж Эдгар – очень красивая пара. Они могли бы украсить обложку любого семейного журнала. Им есть чем гордиться, но есть и о чем сожалеть. Только жаловаться нельзя: «У нас так не принято». Мире 21 год, и она уже cемь лет замужем. Подрастают двое детей, старшей, Эльзе, почти шесть, младшему – Эдуарду – три года.

От улыбки станет всем светлей!
При слове «стоматолог» мы сразу начинаем вспоминать свои детские страхи. Но посетители детского отделения «Мое солнышко» стоматологической клиники «Визави» вспоминают поход к врачу без негатива и отрицательных эмоций. Благодаря искусной работе детских стоматологов и использованию лучших передовых технологий у маленьких пациентов клиники «Визави» всегда здоровые зубки и счастливые улыбки!

«МОЖНО» И «НЕЛЬЗЯ» ТАТЬЯНЫ ОВСИЕНКО
«Борясь с лишним весом, мы начинаем воспринимать свое тело как врага, которого во что бы то ни стало нужно победить. Куда проще с ним просто подружиться, договориться и вместе идти к общей цели». О том, как популярной певице раз и навсегда удалось избавиться от 18 кг лишнего веса и на что она готова ради красоты и безупречного внешнего вида.

Паника!
Накануне учебного года матери отправляются на охоту. За лето дети умудряются перерасти весь свой гардероб. Шопинг в этот период носит масштабный характер.

Еврейское счастье
Израиль – маленькая страна с большими возможностями отдохнуть, развлечься и узнать что-то новое. А после отмены виз отдых здесь стал привлекательнее. Но насколько удобен он, если вы собираетесь ехать с ребенком?

В рубрике Тенденции: КЛАССная униформа!

Также в номере: советы педиатров и психологов, детский интернет, анонсы культурных мероприятий на сентябрь, обзор магазинов, новости компаний, каталог товаров и услуг, детский гороскоп, рубрики «Хиты продаж», «Праздник», рейтинг лучших курсов изучения иностранных языков, звездные мнения и много другое!

Подробности на сайте журнала «Deти.ru» www.deti-journal.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Журнал «Dети.ru” сентябрь 2010
  Журнал в продаже с 24 августа!
Тема номера: Работа. Рабочий процесс.
Диана Гурцкая: школа хорошего человека
Очень часто, для достижения цели, человеку приходится пройти огонь, воду и медные трубы. Кому-то судьба подкидывает испытания уже в зрелом возрасте, а кому-то они уготованы с самого рождения. Именно так случилось с девочкой Дианой. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам