Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фотоконкурс «Лето, солнце, девушка» на Relook.ru

О каждом времени года можно говорить бесконечно долго. И каждое время года прекрасно по-своему. Но именно лета мы ждём, затаив дыхание при одной мысли о нём.
Чем прекрасно лето для Вас, и как Вы проводите его? Под ярким солнцем на морском берегу, или в компании друзей за городом? В туристических поездках или деловых командировках? Гуляя по городу или прячась в тени парков? Как бы то ни было, именно лето создано для того, чтобы быть интересным, ярким, солнечным и радостным. И, конечно, нарядным, модным и стильным!
Покажите нам свои летние образы, себя и своё лето, и выиграйте один из трёх великолепных призов от Интернет-магазина Sareo!


Участник, чья фотография будет оценена наибольшим количеством голосов в пользовательском голосовании, получит в подарок комплект Sareo "Цветочная прохлада".


Участник, летние фото которого оценит администрация проекта Relook.ru, станет обладателем платья Sareo Long "Морская волна".


И участник, которого отметит спонсоры конкурса, представители Интернет-магазина Sareo, будет награждён платьем Sareo "Фьюжн".



Для того, что бы принять участие и победить в конкурсе, необходимо, в период с 9 июля по 30 июля 2012 года, разместить в конкурсном фотоальбоме «Лето, солнце, девушка» от одной до пяти Ваших летних фотографий.
Основное требование – это Вы и Ваше лето.
Съемки могут производиться как на профессиональную технику, так и на любительскую, вплоть до камер мобильного телефона. Однако важно, чтоб качество фотографии было достойным – четкое изображение, чистые цвета, достаточный размер.

Ознакомиться с правилами конкурса, принять участие и выиграть стильный летний приз от Sareo>>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фотоконкурс «Лето, солнце, девушка» на Relook.ru
  О каждом времени года можно говорить бесконечно долго. И каждое время года прекрасно по-своему. Но именно лета мы ждём, затаив дыхание при одной мысли о нём.
Чем прекрасно лето для Вас, и как Вы проводите его? Под ярким солнцем на морском берегу, или в компании друзей за городом? В туристических поездках или деловых командировках? Гуляя по городу или прячась в тени парков? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

upuha
10 июля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам