Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Яркая, красочная, эмоциональная, она творит красоту.

С появлением этой девушки на сайте поменялись правила. Она внесла некое смятение и ураган, а когда все стихло, она органически "вписалась" во многие сообщества, став тем человеком, о котором переживают, которого ценят и любят. Скажу даже более: она, словно ураган, может поднять бурю в душе. Будто океан, она внутренее богата и глубока. Она дарит окружающим эмоции, которые более никто не способен подарить. Она яркая, необычная и очень умная. Солнечная и интересная - Инна Vines.

Ты очень неординарная личность: открытая, эмоциональная и яркая. Там, где появляешься ты, в любом случае происходят изменения. Немногие знают, какие кардинальные перемены происходили в твоей жизни. Порой кажется, что ты словно "прогибаешь под себя мир", или же все наоборот, и ты сама "прогибаешься под мир"? Как ты относишься к подобным изменениям?


О! Макаревич! Когда слушала эту песню мама, то мы поспорили. Мама с ее опытом мне советовала иногда уступать, ну а я со своей десткой вспыльчивостью категорически отнекивалась. Турок!
Да, я умею ломать людей, и, соответственно, их мир. Но с замужеством поняла, что быть гибкой, компромиссной и уступчивой намного лучше для родных и близких.



Скажи, а материнство и замужество тебя сильно изменило или нет?

Конечно, поменяло! Я учусь терпеть, что мне с рождения не свойственно.



Ответ вообще, скорее всего, будет одой моему мужу. Если бы не он, все было бы иначе. Мне повезло: мой муж - добрый. Не в том плане, что дает добро покупать что-нибудь или закрывает глаза на неумение готовить, а в том плане, что я могу ошибаться - и он это позволяет. Мне можно быть неидеальной, то есть неумытой, нехозяйственной, со складками на пузе и тому подобное. Благодаря такому его отношению моя жизнь стала проще, а потому и лучше. Комплекс отличницы не пропал, но зато на данном этапе я стараюсь просто радоваться апчихам и покакам сыночка, а не учить его трем иностранным языкам. Соответственно, мое материнство счастливое. Да, конечно, есть и недосыпы, и срывы, но на то ж и есть нервная система, чтобы хоть иногда нервничать!



Мой муж научил меня любить нашего сына плаксивым. Научил меня ухаживать за ним и хотеть ухаживать за ним, потому что смирения и чувства юмора у моего мужа - на нас обоих.



Я очень рада, что характер у малыша папин: спокойный, жизнерадостный и рассудительный (он очень внимательно выбирает сисю на следующее кормление). Мой сын показал, насколько я слабая физически, насколько изнежена, насколько эгоистична.



Материнство меня воспитывает. Учит быть взрослой.



Ооо, вот теперь я узнаю настоящую Инну - у которой есть глубина и желание эту глубину показать. Я знаю, как непросто тебе даются некоторые вещи, знаю, чего стоит поменять свое отношение. И понимаю, как тебя поменяла вера - настоящая, искренняя. Раньше ты не была верующей, как ты пришла к вере?


Наверно, все интервью будет одой моему мужу (смеется). Он из такой православной семьи, члены которой ходят в церковь молиться, а не обговаривать длину юбок. Поэтому к вере я шла правильно, то есть мое внимание привлекали внутренние изменения - изменения души. Самое сложное для меня в вере именно верить, полагаться на Бога и принимать все с благодарностью. Тут для меня примером является мой муж. Меня просто поражает, насколько легко он принимает потери и насколько скромно принимает неожиданные дары.



В таком случае расскажи, как твой муж тебя поддержал в твоем прекрасном искусстве. Я-то знаю, как он тебе помог! Как ты вообще пришла к своим чудесным творениям, насколько ты вкладываешься в свои работы?

Первый обруч крутила в подарок - критика мужа была толерантной, но критикой. Поэтому переделывала, кажется, раза три. Вообще он в плане рукоделия щедрый. Если мне были нужны материалы, то он на это выделял деньги. Он даже оттенки цветов старался отличить (улыбается). С ним я постоянно согласовывала вид и подбор бусин-фурнитуры к каждому изделию. Ну и, конечно, фото украшений - это его заслуга.
Как он сказал: "Скручивая бусы-сережки, ты отдыхаешь и спокойна".



Тот, кто меня знает, хорошо понимает, что состояние "штиля" для моей натуры - это нонсенс.



Думаю, муж таким образом старается дать мне возможность достичь хоть небольшой душевной гармонии.



Я знаю, что у тебя была очень насыщенная жизнь. Не скучаешь по ней? Расскажи, как тебя и твой характер воспитала твоя "бурная молодость", чего бы тебе сейчас очень хотелось вернуть или повторить?

Врать не буду - грущу скорее за новыми знакомствами. Я не из тех мам, которым материнство закрывает мир. Люблю нашего сына и все, что с ним связано (подгузники менять и пеленки стирать тоже), но считаю, что женщина должна выходить в люди и говорить-говорить-говорить (улыбается). Потому беру малого и гуляю с подругами. Новыми. Старых почти не осталось. Даже не знаю.... Они еще не все с детками, потому им тяжело оценить мой восторг пописами и покаками (смеется).



"Бурная молодость"... sex, drugs & rock ’n’ roll (смеется). Если перефразировать, то я морально готова с семьей пойти в поход с палатками. Очень хочется вырваться из душного города и почувствовать себя дикарем посреди елей в горах - натура такая неадекватная у меня (смеется).
Вернуть.... ничего. А вот повторить! Дожди в горах, а ты сидишь в палатке и слушаешь, как речка бежит, а потом слышишь: "Аааа!" - о! Кто-то уже свалился в грязищу (смеется). Тут сложно передать словами даже филологу. Эмоций много положительных - ношу их всегда в сердце.



Ну и напоследок, хотелось бы узнать у тебя, что ты считаешь самым важным в жизни? Что тебе дал твой опыт, чего ты теперь хочешь достичь?

Йой, мамка! Такие экзистенциальные вопросики мой еще совсем недавно беременный мозг ставят в глухой угол (смеется)!



Самое главное.... Когда-то я бы кричала про самореализацию, но разве мама и жена - это не самореализация? Не высокий профессионализм? Да, в каждую трудовую такой стаж не запишут и пенсии за него не назначат. Но улыбающаяся моська сына и желание мужа как можно больше времени проводить с нами, с семьей - это то, что получает счастливая семейная женщина. Поэтому самое главное - душевный комфорт нашей семьи. Стараемся к этому идти разными путями.



Из совсем дальних планов - еще двое девочек!



(Смеясь) Желаю вам успеха во всех ваших задумках!

Мне очень было жаль понимать, что интервью придется закончить. Еще хотелось сесть, посмеяться и многое повспоминать: и залитые горными дождями палатки с томными туманами, и жаркое пекло Одессы, где мы вместе с Инной работали, и смешные посиделки дома. Такие красочные, такие трогательные моменты прошлого... Но понимаю, что сейчас мы не те беззаботные хохотушки, мы - жены, мамы, которые находятся в разных городах. Инна очень поменялась, она стала мудрой, очень сдержанной. Я этим восхищаюсь! И надеюсь, что дальше ее жизнь будет еще лучше!

Спасибо тебе, Инна (она же Vines) за твою открытость, твою эмоциональность и художественность! Я Тебя люблю, как и многие местные жительницы!


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Яркая, красочная, эмоциональная, она творит красоту.
  С появлением этой девушки на сайте поменялись правила. Она внесла некое смятение и ураган, а когда все стихло, она органически "вписалась" во многие сообщества, став тем человеком, о котором переживают, которого ценят и любят. Скажу даже более: она, словно ураган, может поднять бурю в душе. Будто океан, она внутренее богата и глубока. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

no_milk
19 июля 2012 года
+1
ой Аж всхлюпнула от умиления.
Я вас обеих так люблю!

А фотка в горах - ваще безобразие какое Я ж домой хочу!!!

Хорошие вы мои
ymkocv
19 июля 2012 года
+1
И мы тебя очень любим!
Давай приезжай, вместе по горам полазим

Я рада, что тебе понравилось! Мы старались
no_milk
19 июля 2012 года
+1
ymkocv
19 июля 2012 года
+1
Vines
20 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий no_milk
ой Аж всхлюпнула от умиления.
Я вас обеих так люблю!

А фотка в горах - ваще безобразие какое Я ж домой хочу!!!

Хорошие вы мои

↑   Перейти к этому комментарию
оооо! а мы домой скоро
no_milk
22 июля 2012 года
+1


Привет там от меня родному краю!
Vines
22 июля 2012 года
+1
могу фото сделать возле родных дорожных указателей
я сама более года дома не была.
no_milk
22 июля 2012 года
+1
Сделай!!!
Vines
22 июля 2012 года
+1
Коломыю тре? или еще какие?
no_milk
22 июля 2012 года
+1
Коломия, Городенка, Заболотів, Снятин, та Станіслав, Богородчин, Надвірна, Делятин (С)

Коломийка така
Vines
23 июля 2012 года
+1
ага! записала
Забава Путятишна
25 июля 2012 года
+2
В ответ на комментарий no_milk
Коломия, Городенка, Заболотів, Снятин, та Станіслав, Богородчин, Надвірна, Делятин (С)

Коломийка така

↑   Перейти к этому комментарию
Коломыя...
no_milk
26 июля 2012 года
+1
ketuka
19 июля 2012 года
+2
Шикарное интервью, читать приятно, читается с охотой. Иннуля умничка
ymkocv
19 июля 2012 года
+1
Она такая. Спасибо!
Vines
20 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий ketuka
Шикарное интервью, читать приятно, читается с охотой. Иннуля умничка

↑   Перейти к этому комментарию
тут заслуга Альоны больше - я просто дооолго отвечала
ymkocv
20 июля 2012 года
0
Зато как ответила
Tatiannna24
19 июля 2012 года
+2
Аленка, молодец. Тебе пора спецкором работать!
ymkocv
19 июля 2012 года
+1
если за это будут платить - я только за!
Tatiannna24
19 июля 2012 года
+1
ymkocv
19 июля 2012 года
+1
Vines
20 июля 2012 года
+2
В ответ на комментарий Tatiannna24
Аленка, молодец. Тебе пора спецкором работать!

↑   Перейти к этому комментарию
поддерживаю
ymkocv
20 июля 2012 года
0
Arina Sid
19 июля 2012 года
+1
Чудесная работа о чудесном человеке!! Очень позитивно!! Всегда приятно смотреть и читать об одаренных людях... Спасибо!
ymkocv
19 июля 2012 года
0
Всегда рада
Flessa
19 июля 2012 года
+1
замечательное интервью, очень хорошо написано, легко читается
ymkocv
19 июля 2012 года
0
Старалась! И собеседница интересная
EVA777
19 июля 2012 года
+1
ymkocv
19 июля 2012 года
0
OlyaRB
19 июля 2012 года
+1
ymkocv
19 июля 2012 года
0
julyko
19 июля 2012 года
+3
Вижу превьюшку, думаю, где я видела этого мужчину? Вспоминаю... открываю - точно - она!
Знаете, а ведь она совсем не такая, какой вы ее представляете. Она другая, честно-честно... Еще лучше
ymkocv
19 июля 2012 года
0
Я ее давно знаю, мы многое прошли вместе Единственное, что теперь между нами море расстояния, но я надеюсь, что это не будет пропастью.
julyko
19 июля 2012 года
0
ymkocv пишет:
море расстояния
У мя подруга в Новую Зеландию укатила. Вот это я понимаю - море расстояния. А тут - полаптя по карте
А я в прошлом году познакомилась. "Совершенно случайно", как обычно...
Смешно, но я хоть и видела до того Инну на фото, в реале не узнала
ymkocv
19 июля 2012 года
0
ну мы уже давно не видимся, дети...... и поговорить даже не всегда удается...
julyko
19 июля 2012 года
0
скайп вам в помощь
ymkocv
19 июля 2012 года
0
работа ) и ремонт........
julyko
19 июля 2012 года
0
заодно о цвете стен посоветуетесь
ymkocv
20 июля 2012 года
0
ты не поняла: с 9 до 6 я работаю, потом гуляю с малым (или кто-то гуляет), потом ремонт, потом сразу спааааааааать. Я даже с мамой говорить не успеваю....
julyko
20 июля 2012 года
0
жаль. зато потом, после ремонта как наговоритесь
ymkocv
20 июля 2012 года
0
no_milk
20 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий ymkocv
ты не поняла: с 9 до 6 я работаю, потом гуляю с малым (или кто-то гуляет), потом ремонт, потом сразу спааааааааать. Я даже с мамой говорить не успеваю....

↑   Перейти к этому комментарию
чёт я пропустила, ты на работу вышла?
ymkocv
20 июля 2012 года
0
я уже полгода работаю
no_milk
20 июля 2012 года
+1
опаньки. А я где была, что такую новость пропустила?
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
не знаааююю ))) но я особо не афиширую....
no_milk
20 июля 2012 года
+1
понял!
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
как только судьба не повернется... я и не думала. что буду в "декрет" работать )
no_milk
20 июля 2012 года
+1
ну а что поделаешь! Копейка лишней не будет
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
именно...
Vines
20 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий ymkocv
работа ) и ремонт........

↑   Перейти к этому комментарию
кхм... ремонт?
ymkocv
20 июля 2012 года
0
дааааааа
Vines
20 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий julyko
Вижу превьюшку, думаю, где я видела этого мужчину? Вспоминаю... открываю - точно - она!
Знаете, а ведь она совсем не такая, какой вы ее представляете. Она другая, честно-честно... Еще лучше

↑   Перейти к этому комментарию
угу! такой вот скромный мужчинка
julyko
20 июля 2012 года
0
Сонце-любимое
19 июля 2012 года
+1
ymkocv
20 июля 2012 года
0
Freja
19 июля 2012 года
+1
ymkocv пишет:
как и многие местные жительницы!

да-да-да!!!


Автору респект за чудесный объект этого замечательного интервью
ymkocv
20 июля 2012 года
0
Vines
20 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Freja
ymkocv пишет:
как и многие местные жительницы!

да-да-да!!!


Автору респект за чудесный объект этого замечательного интервью

↑   Перейти к этому комментарию

объект польщен чудесно
Freja
20 июля 2012 года
0
лана61
20 июля 2012 года
+1
Хорошее интервью,хорошие собеседницы!
ymkocv
20 июля 2012 года
0
ЯАляска
20 июля 2012 года
+1
отличное интервью! Читала, как книгу!!!
Положительная энергетика просто зашкаливает!!!
Нет слов!!
ymkocv
20 июля 2012 года
0
Мы старались
Сашка
20 июля 2012 года
+1
Ого! Я такой Инну и не знала...
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
я рада, что смогла ее открыть с других сторон!
Сашка
20 июля 2012 года
+1

спасибо
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
Vines
20 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Сашка
Ого! Я такой Инну и не знала...

↑   Перейти к этому комментарию
тарам-пам-пам какая я таинственная
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
ввела тут в заблуждение, паимаиш )))
Сашка
20 июля 2012 года
+2
В ответ на комментарий Vines
тарам-пам-пам какая я таинственная

↑   Перейти к этому комментарию
ты не таинственная... просто мы мало общаемся
Vines
20 июля 2012 года
+1
малой подрастет - снопать начну мафиозить - тогда и раскрою свою личность
Сашка
20 июля 2012 года
+1
мы тебя ждём!
вреднаязая
25 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий Vines
малой подрастет - снопать начну мафиозить - тогда и раскрою свою личность

↑   Перейти к этому комментарию
ааа, пылесосик , возвращайся
МегАпчелка
20 июля 2012 года
+1
Очень интересно!!!!!Я Инну представляла совершенно другой
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
какой?
МегАпчелка
20 июля 2012 года
0
...тихоня,спокойная,домоседка....а как оказалось она тоже с моторчиком
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
оооо, у нее такой моторчик - МОТОРИЩЕЕЕ!
МегАпчелка
20 июля 2012 года
+1
та я уже поняла....там целый контейнер энерджайзеров!
ymkocv
20 июля 2012 года
+1
Vines
20 июля 2012 года
+2
В ответ на комментарий МегАпчелка
...тихоня,спокойная,домоседка....а как оказалось она тоже с моторчиком

↑   Перейти к этому комментарию
оооо! покой нам только сниться
МегАпчелка
20 июля 2012 года
0
это точно
Джалилка
20 июля 2012 года
+1
отлично Инна. очень тепло
ymkocv
20 июля 2012 года
0
Я Алена
Джалилка
20 июля 2012 года
0
ну я про Винес. спасибо вам за интервью. Инна тоже моя подруга я ее уважаю очень.
ymkocv
20 июля 2012 года
0
аа, извините. Не поняла
Евгения 2
20 июля 2012 года
+1
Супер интервью
ymkocv
20 июля 2012 года
0
Ташуния
20 июля 2012 года
+1
здорово!1прочитала на одном дыхании!!
молодцы девочки и вы,Алена,что написали так красиво, и Инна за материал
ymkocv
20 июля 2012 года
0
Vines
20 июля 2012 года
+1
девочки, огромное спасибо за удивление - всегда стараюсь шокировать

Ульона, мерсю-мерсю-сю-сю-сю
ymkocv
20 июля 2012 года
0
ale-bale
20 июля 2012 года
+1
Я Инну не знала, но читать было интересно, за что респект автору.
ymkocv
21 июля 2012 года
+1
mama Iryna
21 июля 2012 года
+2
Альонка - молодець! Інтерв’ю шикарне і головне насичене, повне і ... ПРАВДИВЕ
Інуська: як показало твоє материнство, ти справді можеш бути різною, при цьому не втрачаючи себе, свою неординарність і свій оптимізм (за що я тебе і люблю! )
ymkocv
21 июля 2012 года
0
Ой, спасибо! Очень хотелось показать Инну с разных сторон
Vines
21 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий mama Iryna
Альонка - молодець! Інтерв’ю шикарне і головне насичене, повне і ... ПРАВДИВЕ
Інуська: як показало твоє материнство, ти справді можеш бути різною, при цьому не втрачаючи себе, свою неординарність і свій оптимізм (за що я тебе і люблю! )

↑   Перейти к этому комментарию
мей-мей-мей

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам