Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ты на свете есть!

Ты на свете есть! У всех людей есть мечты и планы на будущее и порой они не совпадают с действительностью. Так произошло и у меня. Я училась на 5 курсе института, встречалась с молодым человеком (МЧ). В середине января я увидела 2 полоски на тесте и жизнь моя перевернулась, все мои планы поменялись
.
Я испугалась и обрадовалась одновременно. Я точно знала, что я этого хочу, я этого хотела всегда! И очень боялась, что моя беременность будет ошибочной. Т. К. за 2 месяца до этого, у меня была задержка и 2 полоски…в итоге я оказалась в больнице с высоченной температурой и диагнозом пиелонефрит!
30 января я понеслась в клинику на узи (никогда не забуду этот день!) и со страхом ждала своей очереди, чтобы узнать все точно. ОН ЕСТЬ, он живет уже во мне, пока не знаю кто, но он уже 6 мм!!!
Это известие осчастливило только меня. Моего любимого повергло в шок. И с этих пор у меня началась война за жизнь моего еще не родившегося ребенка. МЧ не хотел ребенка и предлагал сделать мне аборт, всячески пытался на меня воздействовать: от уговоров и рассказов о том, как будет тяжело, до полного исчезновения и нежелания вообще со мной общаться. Мама сказала мне, что чтобы я не решила, они с папой примут любое мое решение.

После бесконечных слез, днями и ночами ,я приняла окончательное решение- рожать даже без отца моего ребенка. Была угроза выкидыша на нервной почве,наверно, но я разговорила с маленьким и говорила, что я очень его люблю и жду и чтобы только он жил.. И ОН меня услышал! Угроза быстро прошла. Еще каждый день я ездила на практику в страховую компанию с жутким токсикозом, это было очень тяжело, особенно в транспорте.

В обед я выходила и гуляла в ближайшем парке, так было существенно легче. Мой токсикоз омрачало то, что мне никто не звонил и не спрашивал как я себя чувствую, как я провела день (я очень хотела, чтобы МЧ все-таки одумался и позвонил! Я молилась каждый день на телефон в ожидании его звонка).

В своих мечтах я представляла девочку, с темными волосами и карими глазами, смуглой кожей, как у МЧ. Я разговаривала с маленьким и была уверена, что это будет она. Когда было уже недель 12 мы все-таки выяснили отношения с МЧ, он говорил, как он любит меня и жить без меня не может, и что мы будем вместе, и все у нас будет хорошо. А все это время до этого разговора я пребывала в нервном (если так можно выразится) состоянии, тяжело было осознавать что я остаюсь одна.

3 октября я стала мамой настоящего богатыря весом в 3730 и ростом 54 см в 10-40 утра. Сейчас ему уже 2 месяца, а мне не верится что я смогла родить такого красивого и умненького богатыря, который каждый день меня радует и удивляет. Каждый день что –то новое. И я начала больше понимать свою маму, ведь теперь я тоже МАМА, как же это гордо звучит – Я мама!!!!!!!!!!!!! И даже если бы в моей жизни небыло мужчины, я все равно приняла именно такое решение.Я бузумно люблю своего маленького мужчинку, он меняет меня к лучшему каждый день.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ты на свете есть!
  У всех людей есть мечты и планы на будущее и порой они не совпадают с действительностью. Так произошло и у меня. Я училась на 5 курсе института, встречалась с молодым человеком (МЧ). В середине января я увидела 2 полоски на тесте и жизнь моя перевернулась, все мои планы поменялись
.
Я испугалась и обрадовалась одновременно. Я точно знала, что я этого хочу, я этого хотела всегда! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Aku Lina
23 декабря 2009 года
+1
Очень трогательно! бесспорно Вы приняли правильное решение! просто молодчинка!
Поздравляю с этим счастьем!
профиль удалён удалённого пользователя
23 декабря 2009 года
0
Если женщина готова простить мужчине все, этот мужчина ее сын.
Kit
24 декабря 2009 года
0
я аж чуть не послезилась. .. эх.. я в последнее время такая сентиментальная
Маринкинс
24 декабря 2009 года
0
Поздравляю!!! Вы правильно поступили!!!
Налия
25 декабря 2009 года
0
А моему вот такому же чуду уже 7 И все эти 7 лет я счастлива, и горжусь собой, какая же я молодец, что так правильно решила.
Paletta
25 декабря 2009 года
0
Когда у меня остро стоял вопрос рожать или нет, я искала поддержки в интернете, читала рассказы мамочек и понимала, что если я не рожу,то это будет самой большой ошибкой в моей жизни и не прощу себе этого. Я знаю что девушек в пободных ситуациях очень много, но не все решают быть твердыми и рожать.
Майнора
10 февраля 2010 года
0
Какая бы ситуация не сложилась - рожать. Хотя если ещё на ранних сроках выявлены нарушения и точно известно что ребёнок не родиться здоровым... то только тут стоит задуматься.

А если папа (хотя какой он тогда папа) отказывается от такого чуда, то тем более он вам необходим. Это ваша поддержка и жилетка. Он всегда будет вас любить и не предаст. Он выслушает вас, погладит по голове, прижмётся к груди... И снимет все тревоги. ведь дети это маленькие ангелы, которые спускаются только к счастливым))) Рада за вас и вашего богатыря!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам