Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Журнал "Жду малыша" №6-2012, в продаже с 14 мая

Журнал "Жду малыша" №6-2012, в продаже с 14 мая Для тех, кто находится в интересном положении, лето может оказаться непростым периодом. Особенно если на это время приходится третий триместр, когда до встречи с малышом осталось всего ничего, но ноша уже становится довольно тяжёлой. Журнал «Жду малыша» спешит на помощь! Мы научим вас маленьким хитростям, помогающим пережить изнуряющую жару.

Например, знаете ли вы, что лучше всего поможет вам утолить жажду? Рецепты полезных напитков вы найдёте в статье «Что пить будущей маме» на стр. 32. А на стр. 34 – летний рацион для будущих мам.
Ещё один немаловажный вопрос, который неизбежно встаёт летом, – отпуск. Конечно, пока вы не находились в статусе будущей мамы, для вас было не столь принципиально, как далеко вы можете забраться в поисках экзотики, насколько изнурительным может быть многочасовой перелёт и как будет организовано ваше питание в месте отдыха. Сейчас все эти детали становятся основополагающими в процессе принятия решения. Конечно, очень трудно предусмотреть всё, но есть моменты, которые в вашем положении учитывать обязательно. Обо всём, что касается длительных (и не очень) перелётов, мы подробно расскажем вам на стр. 72 в статье «Летать или не летать». А выбрать подходящее для вас место отдыха вам поможет статья на стр. 50 «На отдыхе: папа, мама и животик».

Так или иначе, мы уверены, что лето вы проведёте не только с пользой, но ещё и с удовольствием.
Приятного вам отдыха и отличных впечатлений!


Также читайте в июньском номере:

Отношения супругов после родов
У любящей друг друга пары появляется долгожданный малыш! Счастью родителей нет предела. Но… мечты о сказочном счастье вдруг рушатся, и на их место приходит разлад, взаимное непонимание, обиды и скандалы. Почему? Кто виноват? И что делать?

Роды дома
Женщина сегодня вольна сама выбирать, где ей рожать. Некоторые предпочитают делать это дома. Медицина не одобряет такой выбор, но практика домашних родов, тем не менее, продолжает существовать. О плюсах и минусах таких родов расскажет наша статья.

На прием к стоматологу

Беременные женщины часто задают вопросы: стоит ли лечить разрушенный зуб, как долго он прослужит после лечения, не навредят, ли организму препараты которые используют стоматологи в период беременности. Обо всем мы расскажем в нашей статье.

Зрение и беременность

Консультация офтальмолога необходима не только тем будущим мамочкам, у которых проблемы со зрением. Она поможет уберечь ваши глаза от возможных неприятностей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Журнал "Жду малыша" №6-2012, в продаже с 14 мая
  Для тех, кто находится в интересном положении, лето может оказаться непростым периодом. Особенно если на это время приходится третий триместр, когда до встречи с малышом осталось всего ничего, но ноша уже становится довольно тяжёлой. Журнал «Жду малыша» спешит на помощь! Мы научим вас маленьким хитростям, помогающим пережить изнуряющую жару. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам