Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Палитра любви




Лето - это не только отдых и отпуск. Но и горячая огородная пора и пора ремонта. Хорошо , если рядом есть человек, который может помочь в плане ремонта, что - то подсказать, посоветовать, Ведь ремонт в квартире делается не на один год, Хотя, есть такие" любители" - строители, которые любят этим заниматься постоянно и живут в состоянии ремонта всю жизнь. Но это тема для отдельного разговора.

Мне же хочется обратить ваше внимание на другое. Не все знают, что на наше настроение, самочувствие, успехи и неуспешность влияют предметы, которые нас окружают в повседневной жизни. Я уже писала статью на эту тему, которая так и называлась " Цвет изменил мою жизнь". Там речь шла о позитивном влиянии оранжевого цвета. А другие цвета? Что о них надо помнить и знать, затевая ремонт или покупая новые постельные принадлежности? Ведь как хочется всем нам избежать подавленного состояния, разладов и семейных конфликтов, ссор и неудач в сексуальной жизни. Давайте поразмышляем вместе , и каждый сделает для себя в результате правильный выбор.

По статистике семейные пары обретают гармонию через 2 года, 11 месяцев и 8 дней после свадьбы. Это ж надо до дня высчитали время привыкания друг к другу! Почти три года мучаться, свыкаясь со всеми прочими привычками друг друга, в том числе и с теми, которые раньше нас раздражали?
Есть общие хитрые рекомендации, собранные за долгие годы, которые помогут не только мне, но и молодым девушкам – хозяйкам. Пользуемся и берем на вооружение следующие моменты:

Постельное белье белого цвета с зелеными элементами и узорами из цветов подойдет молодоженам, которым сложно притереться друг к другу и привыкнуть жить вместе.

У молодых супругов, которые недавно поженились, может быть разноцветный комплект постельного белья . Но у семейных пар , проживших много лет вместе, постельное белье должно быть однотонным, а интерьер спальни должен состоять максимум из двух – трех цветов.

Супружеским парам, которые часто ссорятся, надо избегать светло – желтого, оранжевого и ярко – красного цвета и выбирать белье и милые шторы в темно – синих и темно – желтых тонах.

Чрезмерно возбудимым и склонным к изменам супругам надо покупать постельное белье салатного цвета.

Людям же застенчивым в постели и боящимся сексуальных экспериментов лучше в интерьере спальни использовать изумрудный цвет. Считается, что этот цвет развивает эротическую фантазию, развивает воображение и придает смелости.

В спальне людей с избыточным весом должен полностью отсутствовать оранжевый цвет – он вызывает повышенный аппетит, и после сна в оранжевой спальне вам будет трудно удержаться от дополнительной порции на завтрак. Так что девушки субтильной комплекции, желающие поправиться , поступайте с точностью до наоборот.

Людям, которые много работают физически, подойдет белье зеленого цвета. А для работников умственного труда больше подходит другой вариант – белье голубого цвета.

Всем приятных моментов в своих спальнях и не только! Отличного здоровья и настроения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Палитра любви
Тэги: любовь

 
Лето - это не только отдых и отпуск. Но и горячая огородная пора и пора ремонта. Хорошо, если рядом есть человек, который может помочь в плане ремонта, что - то подсказать, посоветовать, Ведь ремонт в квартире делается не на один год, Хотя, есть такие" любители" - строители, которые любят этим заниматься постоянно и живут в состоянии ремонта всю жизнь. Но это тема для отдельного разговора. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

rediska
11 июля 2010 года
+1
Как интересно, надо поэкспериментировать над мужем
Алуся57
11 июля 2010 года
+1
Хотела название своей статье дать другое:" Палитра любви". Может,переименовать?
Никс
12 июля 2010 года
+1
пусть остается такое название. Хорошо! И спасибо!
НиНочка
12 июля 2010 года
+1
Спасибо, было интересно!
mugalim
12 июля 2010 года
+1
позновательно!
Алуся57
12 июля 2010 года
0
Спасибо!!!!
Ирэна
12 июля 2010 года
+1
спасибо за статью! очень интересно!!!!
Алуся57
12 июля 2010 года
0
Никс
13 июля 2010 года
+1
Так, прошу практический совет. Если можно, Алуся57? Мы поженились три года назад, уже имея за плечами бругие браки и у каждого по двое детей. Муж - юрист, я - режиссер праздников. Муж - воспитанный, сдержанный интелигент, а я легковозбудимая, т.е. эмоциональная дама. Что думаю, то и пою. Собираюсь приобресть новый комплект. Муж хочет светлое совсем, белое, например, с кружевами ... Все комплекты у нас оказались розово - малиновые, один - темно - грязно розовый ( трудно описать) в ирисах. Мне же хочется что - то желтенькое, кремовое. Совсем не хочется зеленого или голубого. Судя по описанию, не могу определиться, что нужно. У нас есть повод ругаться последнее время, а темно - синие и тем более темно - желтое не хочется. Может, что посоветуете? Или кто - нибудь свои предпочтения опишет.
Алуся57
13 июля 2010 года
+1
Никс, как по заказу для вас и в продолжение советов этой статьи:
Темно - золотистый цвет ( заметьте - не темно -желтый ) постельного белья поможет супругам наладить отношения после ссор, недомолвок и скандалов.
Еще совет по ходу разговора нашего: Ищите комплекты белья из Шуйской бязи. У них хорошее качество и много интересных расцветок.А вообще, люблю ходить по магазинам, в которых продаются постельные принадлежности. Захожу на той неделе в один из наших специализированных магазинов.Читаю объявление: Саранская швейная фабрика принимает заказы на индивидуальный пошив постельного белья из Шуйской бязи. Поглядела я один комплект для интереса, понравился. Порадовало и то, что по желанию клиента и за его денежки- любые твои капризы: хоть евро - вариант на молнии сбоку, хоть, как одна бабуля при мне заказ сделала, с дыркой посередине( это она так сказала ). Размер любой, расцветки - всякие, если нет таких в ассортименте, можешь по каталогу выбрать и подождать свой заказ.
marinka_83
3 ноября 2010 года
+1
да, шуйская бязь хороша!!!
а главное, ей ничего со временем не делается - не садится, не линяет. а если покупать на ивановской текстильной ярмарке - то и цена очень порадует!!!
я всегда оттуда вожу. еще ни разу не подвела!
Никс
4 ноября 2010 года
0
А как ее найти в интернете? Хотелось бы купить на пробу именно шуйскую бязь, раз ее так хвалят. Но пока мне не попадалось. А до Иванова далеко.
marinka_83
4 ноября 2010 года
+1
в интернете, наверно, просто по запросу можно попробовать.
а иваново - смотря откуда ехать. от москвы - 450 км.
кстати, есть элитное белье из шуйской бязи, а есть обычное (т.е просто в обычной упаковке )
Никс
4 ноября 2010 года
0
я ивановское белье видела в интернете, но как угадать, что это из шуйской бязи?
marinka_83
4 ноября 2010 года
0
должно быть написано, чей материал.
ивановскую бязь не берите. линяет.
Алуся57
10 ноября 2010 года
0
marinka_83 пишет:
ивановскую бязь не берите. линяет
Да, после стирки ивановская бязь - отвратительно выглядит!
Pixu
14 июля 2010 года
+1
спасибо! очень познавательно!
Pixu
14 июля 2010 года
+1
ждём продолжения!
Никс
14 июля 2010 года
+1
Супер! У нас я такой услуги не найду.
Честнно сказать, про шуйскую бязь ничего не слыхала. Спасибо за совет, обращу внимание. Я же предпочитаю сатин. У меня один комплект такой, сплю на нем как королева! Соверешенно непередаваемые ощущения. Но вот, не пойму, меняется качество от стирок ии нет...
А вот сатиновое белье в гостинице, в которой муж часто останавливается, я оценила по полной. Думаю, что там белье часто стирают, но оно просто восхитительно!!!
Вообще, что из себя означает бязь? Дело в том, тчо в советское время был ситец, сатин, батист. ПРо бязь я слышу последние 10 - 15 лет. По качеству - мне не очень.
Интересно еще узнасть, сколько там у вас такие комплекты на заказ стоят. Например - евро?
Алуся57
14 июля 2010 года
+1
Недорого, около 900руб.Поточнее надо узнать. Но цены меня приятно удивили!
Никс
14 июля 2010 года
+1
Это действительно недорого. Здорово!
Алуся57
14 июля 2010 года
+1
Насчет сатина тоже поинтересуюсь в магазине. Но мне кажется, что бязь лучше?
Ирэна
15 июля 2010 года
+1
на мой взгляд бязь поплотнее сатина будет! опять же исходя из личного опыта, единственным недостатком бязи могу назвать то, что она похуже гладится - только с отпаривателем! но все равно мне бязь нравится больше!!!!!
Алуся57
15 июля 2010 года
0
Ирэна пишет:
но все равно мне бязь нравится больше!!!!!
Солидарна!
Никс
15 июля 2010 года
+1
На мой взгляд - бязь - грубая ткань, если сравнивать с сатином. Сатин - это хлопковый шелк
Pixu
15 июля 2010 года
+1
я то же так считаю!
Ирэна
15 июля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Никс
На мой взгляд - бязь - грубая ткань, если сравнивать с сатином. Сатин - это хлопковый шелк

↑   Перейти к этому комментарию
это от качества бязи много зависит!
Никс
15 июля 2010 года
+1
значит, будем искать шуйскую бязь!
Алуся57
15 июля 2010 года
+1
Да надо похоже на месте разобраться: посмотреть, в руках подержать. Но не грубая ткань у той бязи. Плотная - да, но не грубая!
Никс
16 июля 2010 года
+1
За палитру любви!
Алуся57
16 июля 2010 года
+1
Я тоже с сурпризом
Никс
18 июля 2010 года
+1
О, как приятно. Спасибочки!
Что нового в текстильной промышленности?
Бананамама
19 июля 2010 года
+1
милые дамы! купить белье салатного цвета и муж перестанет вам изменять)))))
Алуся57
19 июля 2010 года
+1
Сегодня была в магазине. Докладываю: Белье из сатина дороже, но не на много, чем бязь шуйская. Очень знающая и милая продавщица объяснила, что сатин понежнее на ощупь, бязь поплотнее. Качество у обеих тканей отличное. Но надо ориентироваться на бязь только производства Шуя. Комплект постельного белья бязь шуйская полуторка 750 руб, комплект двухспальный с простыней " Евро "( ширина 220 см) -950 руб.
Никс
20 июля 2010 года
+1
Спасибо большое. Обязательно найду шуйскую бязь и приобрету.
Эх, жалко, что я не в Саранске. Сейчас бы закупилась по полной и сатина и бязи. Как раз надо обновить белье.
Pixu
20 июля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Алуся57
Сегодня была в магазине. Докладываю: Белье из сатина дороже, но не на много, чем бязь шуйская. Очень знающая и милая продавщица объяснила, что сатин понежнее на ощупь, бязь поплотнее. Качество у обеих тканей отличное. Но надо ориентироваться на бязь только производства Шуя. Комплект постельного белья бязь шуйская полуторка 750 руб, комплект двухспальный с простыней " Евро "( ширина 220 см) -950 руб.

↑   Перейти к этому комментарию
как всё дешево!
marinka_83
3 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Алуся57
Сегодня была в магазине. Докладываю: Белье из сатина дороже, но не на много, чем бязь шуйская. Очень знающая и милая продавщица объяснила, что сатин понежнее на ощупь, бязь поплотнее. Качество у обеих тканей отличное. Но надо ориентироваться на бязь только производства Шуя. Комплект постельного белья бязь шуйская полуторка 750 руб, комплект двухспальный с простыней " Евро "( ширина 220 см) -950 руб.

↑   Перейти к этому комментарию
на ивановской ярмарке, конечно, подешевле. но там не на заказ
Никс
21 июля 2010 года
+1
И тоже так считаю
Алуся57
5 декабря 2011 года
+1
Светочка в Совместной закупке ,вообще, предлагает по ооочень хорошим ценам постельное белье высылать из Иванова. И шуйскую бязь тоже
Никс
5 декабря 2011 года
+1
я еще ни разу не участвовала в совместных закупках
Алуся57
6 декабря 2011 года
0
И я не участвовала. Но кто участвовал, в дальнейшем эту практику и дальше продолжают, т.к. приятные цены удивляют. Только не нарваться на недобросовестных организаторов совместной закупки. Наверное, должна быть интуиция на порядочных людей
Никс
7 декабря 2011 года
+1
ну про интуицию отдельный разговор
Я даже и если очень хочу выписать через интернет, все равно осторожничаю, сдерживаюсь. Но пока все было в порядке.
Pixu
7 декабря 2011 года
+1
и я с вами хочу!
Алуся57
11 декабря 2011 года
0
Там девочки через Иваново и совместные закупки кинулись из бамбука все закупать, так что стоит почаще в Совместные закупки заглядывать на нашем сайте!
Pixu
11 декабря 2011 года
0
а ссылочку можно!
Никс
11 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий Алуся57
Там девочки через Иваново и совместные закупки кинулись из бамбука все закупать, так что стоит почаще в Совместные закупки заглядывать на нашем сайте!

↑   Перейти к этому комментарию
вот на счет бамбука, откуда бамбук и где мы? распространенное слово, но откуда корни - не пойму...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам