Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Весенние конкурсы на Relook.ru

i]На календаре – середина марта, но погода заставляет усомниться в наступлении весны? Не стоит сетовать на капризы климата и прогнозы синоптиков, сотворите своё настроение сами, и пусть оно будет самым весенним! [/i]

Добавьте ярких красок, смешайте с радостными эмоциями и улыбками, приправьте любовью в необходимом количестве, перемешайте и доведите до готовности. Поделитесь получившимся результатом с нами, и получите возможность выиграть замечательный и абсолютно весенний приз!

Примите участие в фотоконкурсе «Весеннее настроение вместе с AVON», поделившись с нами Вашим рецептом создания весеннего образа, и станьте обладательницей одного из 5 подарочных наборов от AVON, состоящих из помады Shine Attract и аромата Infinite Moment.




Продемонстрируйте образы и наряды, в которых вы встречаете каждый новый весенний день в рамках конкурса «Образ дня», и выиграйте один из трёх призов – бьюти-гаджетов от Philips.



Начните свою весну прямо сейчас вместе с модной реальностью на Relook.ru!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Весенние конкурсы на Relook.ru
  i]На календаре – середина марта, но погода заставляет усомниться в наступлении весны? Не стоит сетовать на капризы климата и прогнозы синоптиков, сотворите своё настроение сами, и пусть оно будет самым весенним! [/i]
Добавьте ярких красок, смешайте с радостными эмоциями и улыбками, приправьте любовью в необходимом количестве, перемешайте и доведите до готовности. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Ola P
15 марта 2012 года
+1
елена иваник
16 марта 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам