Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Журнал "Жду малыша" №4-2012, в продаже с 12 марта

Журнал "Жду малыша" №4-2012, в продаже с 12 марта Про настроение беременных, меняющееся словно весенний ветер, уже впору легенды складывать. Но, поверьте, всё это не так страшно, и происходит со всеми, кто ждёт ребёнка. Встретить наступление весны в хорошем расположении духа вам поможет новый апрельский номер журнала «Жду малыша»!

За время беременности меняется не только физическое состояние женщины, происходят довольно сильные психологические изменения. Какими эмоциями (позитивными и не очень) окрашен каждый триместр мамы мы и расскажем в нашей статье «Эмоции по триместрам» (стр. 40). Теперь вы точно будете знать, к чему нужно быть готовыми, и постараетесь избежать возможных острых моментов.

Беременность – это состояние, которое объединяет. И почувствовать это в полной мере вам поможет общение не только с будущим папой, но и с вашим крохой, который ещё только готовится появиться на свет. Даже если вы не очень верите в то, что подобные «диалоги» каким-то образом влияют на будущие качества вашего ребёнка, попробуйте выйти с ним на связь. Так вы станете ещё ближе друг к другу. Как это сделать, вы узнаете из статьи «Общение с ребёнком в утробе» (стр. 44).

Также в апрельском номере журнала «Жду малыша» читайте:

Злаки для пользы
Какие крупы полезнее всего для будущей мамы, как они влияют на развитие малыша. Сколько необходимо употреблять конкретных злаков в день и как их правильно готовить, чтобы сохранить полезные свойства.

Головная боль
По каким причинам может болеть голова в период беременности. Какие лекарства можно принимать маме, какие запрещено и почему, способы избавиться от головной боли без лекарств.

Придерживаясь нормы

Всё о весе будущей мамы: сколько в идеале должна прибавить мамы за период беременности, как правильно рассчитать индекс массы тела, в чём причина если вес зашкаливает и как её устранить.

7 вопросов о кесареве
Роды сами по себе вызывают у будущей мамы кучу вопросов, если же предстоит кесарево сечение в родах, то вопросов становится еще больше. Мы подробно ответим на самые животрепещущие вопросы по этой теме.

Будущая мама и обувь
Во время беременности вашим ножкам приходится особенно тяжело. Усталость, отечность, ноющие боли… Знакомо? Правильно подобранная обувь уменьшит дискомфорт при ходьбе и превратит утомительные прогулки в приятные. А мы вам поможем советами.

Еще больше интересных статей о беременности и родах, а также о здоровье и воспитании детей вы найдете на сайте mamaexpert.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Журнал "Жду малыша" №4-2012, в продаже с 12 марта
  Про настроение беременных, меняющееся словно весенний ветер, уже впору легенды складывать. Но, поверьте, всё это не так страшно, и происходит со всеми, кто ждёт ребёнка. Встретить наступление весны в хорошем расположении духа вам поможет новый апрельский номер журнала «Жду малыша»! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

eozhik
13 марта 2012 года
0
Я всегда покупаю этот журнал!!! Мне он очень нравится, формат удобный. Всегда удобно в сумочке носить.
профиль удалён удалённого пользователя
22 марта 2012 года
+2
Покупаю его все три года, что планирую беременность)))) И пусть я не в положении и сыну уже семь - он мне очень нравится!!!! Столько полезного и интересного!!!! А главное, много положительных "живых" историй)) над которыми я люблю поплакать от счастья))))
Екатерина Якимова
23 марта 2012 года
+1
а мне очень понравился журнал "9 месяцев", там нет рекламы почти и очень много живых реальных историй из жизни!! а главное познавательно знать будущим и настоящим мамочкам
Innocha
23 марта 2012 года
+1
Очень люблю этот журнал И этот номер уже купила

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам