Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Журнал "Жду малыша" №3-2012, в продаже с 13 февраля

Журнал "Жду малыша" №3-2012, в продаже с 13 февраля Наш новый номер посвящен, конечно же, наступлению весны и празднику 8 марта! Весна у будущей мамы – внутри. И это состояние холит и лелеет не только она сама, но и её близкие, которым небезразлично, в каком настроении она проснётся утром. В новом номере вы прочтете, как будущему папе побаловать любимую завтраком в постель. Вы узнаете о правильном питании при отёках, характерных для всех беременных. Эта полезная информация обязательно убережёт вас от погрешностей в питании и, как следствие, от неприятностей со здоровьем. И, конечно, самое первое правило, позволяющее заботиться о своём здоровье, – это никаких стрессов! Избегать их важно и нужно, а как это сделать, вы узнаете из статьи «Стрессы мамы: влияние на кроху».

Есть ещё одно замечательное средство, помогающее восстановить душевное равновесие, и называется оно анималотерапия – лечение с помощью братьев наших меньших. Прочитайте статью «Зоотерапия для мамы», и вы узнаете много интересного о том, как животные помогают нам обретать гармонию.

Поздравляем вас с праздником всех женщин и желаем всегда радоваться жизни!

Самое интересное в марте:

Питание и отёки
Отеки во время беременности, к сожалению, далеко не редкость и развиваются у многих женщин. Мы расскажем почему это происходит, какие бывают отеки и как правильно питаться при подобном недуге.

Побеждаем варикоз
Варикозное расширение вен – одна из наиболее частых проблем во время беременности. О том, как сделать ножки здоровыми исключительно в домашних условиях, пойдет речь в нашей статье.

Как предотвратить выкидыш

Врачи утверждают, что частота выкидышей по отношению к общему числу родов составляет 15%. Но не стоит пугаться возможной угрозы. Подготовиться к ней заранее, чтобы предпринять все меры для её предотвращения,– наша задача.

Роды: Все дело в позе
Сегодня акушеры-гинекологи разрешают роженицам выбирать разные позы для схваток и потуг и все они призваны облегчить роды для женщины. Обо всех возможных позах в родах и «плюсах» - «минусах» каждой, мы и расскажем в статье.

Стрессы мамы: влияние на кроху
Не каждой будущей маме удается сохранять спокойствие в своем положении. В статье мы разберемся чем именно вредны всевозможные стрессы, слёзы, истерики и как свести их влияние к минимуму.

Зоотерапия для мамы

Обычно во время беременности животные чаще всего рассматриваются как источник возможных неприятностей: инфекций, аллергии, грязи, агрессивного поведения и т.д. Безусловно, столь важная миссия будущей мамы заставляет ее повысить бдительность в отношении представителей фауны. Но что если посмотреть с другой стороны? О животных, которые лечат — в нашей статье.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Журнал "Жду малыша" №3-2012, в продаже с 13 февраля
  Наш новый номер посвящен, конечно же, наступлению весны и празднику 8 марта! Весна у будущей мамы – внутри. И это состояние холит и лелеет не только она сама, но и её близкие, которым небезразлично, в каком настроении она проснётся утром. В новом номере вы прочтете, как будущему папе побаловать любимую завтраком в постель. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Daily Magic
14 февраля 2012 года
+1
Спасибо. Теперь я понимаю почему не могла найти этого журнала в продаже. Потому что было не время. Это будет моё первое знакомство с данным изданием. Очень надеюсь, что понравится.
19 10
14 февраля 2012 года
+1
Очень хороший журнал, когда была беременна,читала.
Sun Soul
15 февраля 2012 года
0
Хороший журнал! Постоянно покупаю
eozhik
24 февраля 2012 года
+1
Я обожаю этот журнал!!! Каждый месяц его покупаю Очень много полезного написано. Спасибо!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам