Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фотоконкурс на myJulia "Crazy Новый год"

Фотоконкурс на myJulia "Crazy Новый год" Женская социальная сеть myJulia.ru и сервис Groupon.ru поздравляют всех с наступившим Новым годом и приглашают принять участие в нашем фотоконкурсе самых смешных новогодних фотографий «Crazy Новый год».

Каждый из нас любит зимние праздники, ведь столько счастливых дней, которые можно весело провести с семьей и друзьями! По старому обычаю, большинство людей в праздничные дни запускают фейерверки с балкона, купаются в шампанском, выпивают за здоровье президента, чокаясь с телевизором, а особо креативные даже спят в салате. Наверняка, многие из вас или ваших друзей выполнили хоть часть этих традиций, поэтому вы можете стать победителем нашего конкурса!

Разместите в конкурсном альбоме самую сумасшедшую фотографию своего празднования Нового года и выиграйте приз! Первые пять победителей, по итогам голосования, получат подарочные сертификаты на различные услуги своего города от Групон.

Победителей ждет большое количество призов от Групон: 5 победителей, чьи фотографии будут самые яркие, жизнерадостные и креативные, получат вознаграждение в виде сертификата* в салоны красоты, клиники, магазины одежды (варианты будут предоставлены) своего города**.

1 место - сертификат на 3 500 рублей;
2 место - сертификат на 3 000 рублей;
3 место - сертификат на 2 500 рублей;
4 место - сертификат на 2 000 рублей;
5 место - сертификат на 1 500 рублей.


*Все сертификаты можно обменять на любые товары или услуги по акциям Groupon без доплат (в пределах указанной суммы)
** Представительства компании Groupon открыты в ряде городов России. Если в Вашем городе пока нет представительства Groupon, Вы сможете оформить призовой сертификат на друзей и близких и получить выбранный приз через них.

Кроме этого, все участники нашего конкурса получат 200 бонусов, введя кодовое слово «праздник» в своем личном кабинете в разделе «Активация бонусной карты» или при регистрации на сайте Groupon.ru.

Подойдут самые безумные фотографии вашего первого праздника в 2012 году! Приём работ - с 28 января 2012 года по 10 февраля 2012 года.

Принять участие в конкурсе можно >>>здесь
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фотоконкурс на myJulia "Crazy Новый год"
  Женская социальная сеть myJulia.ru и сервис Groupon.ru поздравляют всех с наступившим Новым годом и приглашают принять участие в нашем фотоконкурсе самых смешных новогодних фотографий «Crazy Новый год».
Каждый из нас любит зимние праздники, ведь столько счастливых дней, которые можно весело провести с семьей и друзьями! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Кэт Пусикэт
30 января 2012 года
+1
пойду поучаствую!
Екатерина 10
30 января 2012 года
+1
А только Россия учавствует?
kisulya125
30 января 2012 года
0
тоже чтоль поучавствовать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам