Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ярмарка выходного дня для детей и их родителей Kid's Market

Ярмарка выходного дня для детей и их родителей Kid's Market Как вы проводите выходные? Если у вас есть желание провести их вместе с детьми активно и весело, то приглашаем вас 10–11 декабря посетить KID’S MARKET на Дизайн-заводе «Флакон».

Для взрослых и малышей будут организованы творческие мастер-классы (в том числе кулинарные, поделочные, игровые). В мастерской "Пампа Грин" можно будет сделать елочные игрушки из фетра и новогодние пряники, расписывать рождественские сапожки для подарков и рисовать зимние узоры на зеркалах. Для малышей желающих показать свои музыкальные способности будет работать детский караоке-бар.

Подробности можно посмотреть тут http://www.facebook.com/groups/164679573617575/

Заботиться о том, чтобы посетители ярмарки были сыты, будет сеть семейных кафе «Андерсон». Детская парикмахерская "Чик чик" привозит кресла-самолетики, в которых согласятся изменить прическу даже самые капризные маленькие клиенты. В рамках С будет работать профессиональная фотостудия. Компания "Мир хобби» организует турнир по настольным играм, в которые можно играть всей семьей. На маркете покупателей ожидает масса приятных сюрпризов. Свое участие в ярмарке уже подтвердили крупные книжные издательства, здесь можно будет приобрести «умные» игрушки, красивую одежду, украшения для детей и взрослых, товары для самых маленьких. Все товары уникальны!!! Никогда и нигде в одном месте вы их найти не сможете!!!

Не забудут на Kid`s market и про благотворительность. Все желающие смогут пожертвовать деньги на доброе дело. Также в рамках маркета будет организована зона «Отдам даром». Каждый желающий может принести не нужные ему детские вещи и также воспользоваться предложением этой зоны в случае необходимости. Нереализованные остатки будут переданы обществу «Милосердие».

Вход на Kid`s market бесплатный.

Часы работы с 10-00 до 20-00

Market, дизайн-завод «Флакон»,

Ул. Б. Новодмитровская, 36, м. Дмитровская

Тел.+7 (916) 607-31-21

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ярмарка выходного дня для детей и их родителей Kid's Market
  Как вы проводите выходные? Если у вас есть желание провести их вместе с детьми активно и весело, то приглашаем вас 10–11 декабря посетить KID’S MARKET на Дизайн-заводе «Флакон».
Для взрослых и малышей будут организованы творческие мастер-классы (в том числе кулинарные, поделочные, игровые). Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

anitohka
10 декабря 2011 года
+1
А мы сегодня были там, и нам очень понравилось - спасибо большое))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам