Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фестиваль "Здоровое материнство и детство"

Фестиваль "Здоровое материнство и детство" Приглашаем будущих родителей и родителей с детьми от рождения до 7 лет принять участие в Фестивале "Здоровое материнство и детство". Фестиваль будет проходить с 29 мая по 1 июня в Детском Торговом Центре "Аэробус" по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 95).

В рамках фестиваля:
• шоу-программа для взрослых и детей
розыгрыши ценных призов и подарков каждый час (например, коляски Teutonia, Maclaren, Icoo, Brevi, автомобильные кресла Romer, Renolux и т.д.)
• выставка товаров для будущих мам и детей
• мастер-классы от отечественных и зарубежных производителей детских товаров
• школа ГИБДД для детей
• консультации акушеров и педиатров лучших столичных роддомов
• встречи со звездными родителями
• специальные цены и подарки от всех детских магазинов ТЦ "Аэробус"

Будущим мамам представится возможность почувствовать себя настоящей фотомоделью. До начала мероприятия Вы самостоятельно сможете подобрать для дефиле понравившийся Вам наряд из коллекций "MammySize" и "One+One". Завершить образ помогут профессиональные стилисты, которые при необходимости поправят макияж и причёску. По окончанию показа всех участниц ждут подарки от компании MammySize, магазина "Олант", журнала "Роды.ру".

ВНИМАНИЕ! Стать участницей можно только зарегистрировавшись! Для этого Вам надо либо прислать письмо на адрес marketing@mammysize.ru, либо позвонить по номеру 8-916-758-50-87. В письме укажите: имя и фамилию, размер одежды, контактный телефон.

Для показа детской одежды марки "Магия детства" мы приглашаем двойняшек в возрасте от 4 до 12 лет. Запись по телефону (499)408-92-95.

Время работы фестиваля:11.00-18.00

От станции метро "Чертановская" до ТЦ "Аэробус" ходит бесплатное маршрутное такси с интервалом в 15 минут (последний вагон из центра, от выхода из метро направо), пешком от метро "Чертановская" до ТЦ "Аэробус" 700 м.

Дневник Фестиваля с информацией обо всех призах и их фотографиями читайте в блоге главного редактора журнала "Роды.ru" Татьяны Буцкой на сайте http://www.mama-journal.ru/blogs/.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

Зарегистрируйтесь и станьте участником Фестиваля уже сейчас и примите участие в розыгрыше призов! Распечатайте заполненное приглашение. Во время посещения Фестиваля оторвите купон с номером и оставьте его у себя для получения выигрыша. Оставшуюся часть опустите в Лототрон.

Скачать приглашение тут: http://www.olant-shop.ru/about/news/detail.php?ID=330218
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фестиваль "Здоровое материнство и детство"
  Приглашаем будущих родителей и родителей с детьми от рождения до 7 лет принять участие в Фестивале "Здоровое материнство и детство". Фестиваль будет проходить с 29 мая по 1 июня в Детском Торговом Центре "Аэробус" по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 95).
В рамках фестиваля:
• шоу-программа для взрослых и детей Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам