Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Готова хоть сейчас бежать от сюда...

Ну вот. Остался месяц до отпуска, а я готова хоть сейчас по шпалам бежать от сюда. Надоел этот снег, который еще лежит горами с сентября по июнь, надоело это место - где нет цивилизации. Сил моих больше нет. Но радует одно, что все это скоро закончится, хотя бы на 3 месяца. Целых 3 месяца радости и счастья. Наконец купила билеты и 28 мая я и сынок улетаем от сюда. Туда где есть цивилизация, где родные, где друзья, где светит теплое солнце, туда, где я буду идти по улице, и моя улыбка будет похожа на улыбку Чеширского кота.

Всю жизнь прожила в городе (хоть не большом, но все же городе) и что меня толкнуло поехать в эту глушь, даже и не знаю. Но свои плюсы я тоже тут нашла: я встретила свою любовь, у меня появился чудесный малыш и я все-таки счастлива. Но так тяжело без того к чему привык.

Здесь некуда сходить даже при большом желании, пара забегаловок на весь поселок, не в счет, вестерн когда-нибудь смотрели, вот тоже самое у нас, куча пьяных мужиком, еще не дай б-г с ружьями и несколько девиц легкого поведения. Для того чтобы просто расслабится (походить по магазинам, поужинать в ресторане или сходить на концерт) приходится ехать за 100км. Но это не столь страшно, как наши цены. Здесь они завышены на 100-200% т.е. ты можешь что то себе позволить только если много зарабатываешь. Ребенку тут невозможно что то купить, т.к. больше половины китайский ширпотреб, а остальная часть стоит огрОмных денег.

А еще когда разливается река или идет лед, то в город не попасть и сидишь тут на полуострове с пустыми холодильниками и ждешь когда же все-таки поставят понтон. Сейчас в одну сторону от нашего поселка мост достраивают, можно хоть в соседний поселок за продуктами съездить.

Но как красиво тут осенью, вы даже представить себе не можете. Таких красок в природе я в жизни не видела. Леса полные всяких грибов и ягод. Я тут впервые узнала что такое черника и как она растет, раньше видела только в банках в магазине в виде варенья. Даже пару раз ходила по грибы (больше заставить меня не смогли, т.к. я еще не привыкла к такому количеству природы).

Вот так и живем мы тут. Но все же я счастлива, ведь с я с моими любимыми мальчишками.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Готова хоть сейчас бежать от сюда...
  Ну вот. Остался месяц до отпуска, а я готова хоть сейчас по шпалам бежать от сюда. Надоел этот снег, который еще лежит горами с сентября по июнь, надоело это место - где нет цивилизации. Сил моих больше нет. Но радует одно, что все это скоро закончится, хотя бы на 3 месяца. Целых 3 месяца радости и счастья. Наконец купила билеты и 28 мая я и сынок улетаем от сюда. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Кудесница Олеся
28 апреля 2010 года
+1
Бедненькая Катрина! Как я вас понимаю!сама из Сибири, правда 7 лет в Москве живу. Но здесь, в суперсовременном мегаполисе так не хватает природы и настоящего, не из банок и не пакетов-заморозок. Так хочется дышать свежим воздухом , пить настоящее молоко, и есть парное мясо. Так что нам вам есть чему позавидовать, и все-таки вы держитесь! Удачи!!!
Катрина
28 апреля 2010 года
0
Огромное спасибо за понимание! Наверное со временем привыкну, и буду считать это место Домом.
ludmilka
28 апреля 2010 года
+1

А это наши грибочки, осень 2009 г
Катрина
28 апреля 2010 года
0
Красота какая!
ОликСержа
28 апреля 2010 года
+1
Красотища!!!!
lutiki
30 апреля 2010 года
+1
Катрина, самое главное, что вы СЧАСТЛИВЫ со своими мальчишками!!!Удачного и веселого отдыха!!!!!!!!!
Катрина
30 апреля 2010 года
0
Спасибо!
Алуся57
30 апреля 2010 года
+1
Катя, а что держит именно в этом месте проживать?
Катрина
30 апреля 2010 года
0
Работа
МММ
4 мая 2010 года
0
Да, природа красивая!!!
наседка
30 мая 2010 года
0
Город Правохеттинский... Я никогда там не была. Когда читала вашу статью, почувствовала такую тоску и одиночество! Но, вы знаете, можно и в огромном городе чувствовать то же! Практически то же самое испытывают многие мамы, сидящие в декрете.
Знаете, о чем я хочу вас попросить? Сводите нас на фото экскурсию по своему городу. Вряд ли кто-то из нас сможет увидеть его, если вы нам его не покажете! Наверное, у вас тоже есть любимые места. Я бы хотела их увидеть.
А вы приходите ко мне в дневник. Я там тоже устроила несколько прогулок по Москве... в которой Я живу... и КАК Я ее вижу, и КАКОЙ...
Понимаете? Ведь у каждого человека свой взгляд на мир.
И хочется увидеть ваш. Это так интересно!
Могу вам ссылки дать, чтобы вы долго не искали!
А в ответ жду ваши прогулки!
наседка
30 мая 2010 года
0
Как и обещала, вот ссылки.

Майская прогулка по Александровскому саду. https://www.stranamam.ru/post/219472/

Сады цветут! Весна! https://www.stranamam.ru/post/207695/


Москва. Северное Чертаново. https://www.stranamam.ru/post/190814/

Виртуальное путешествие. Мой угол зрения. https://www.stranamam.ru/post/185461/

Прогулка по весеннему Битцевскому лесу https://www.stranamam.ru/post/166439/

Вот такой весенний день! https://www.stranamam.ru/post/182540/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам