Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Уютный дом: радуга идей» на MyJulia.ru

Все мы стараемся сделать свой дом уютным и красивым: выбираем ли новую кровать для спальной или декорируем старую люстру, делаем ремонт в ванной или шьем для кухни новые занавески. Поделитесь своими секретами, как сделать дом красивее, уютнее, лучше и выиграйте стильные призы от спонсора конкурса – бренда Canyon.

Женская социальная сеть myJulia.ru и бренд Canyon представляют новый конкурс для тех, кто готов раздавать полезные советы о том, как сделать ремонт, декорировать или обставить квартиру или одну из комнат, выбрать мебель или предмет декора, смастерить полезную и красивую вещь для дома.

10 победителей конкурса получат стильные компьютерные мышки Canyon из новых серий с дизайнерским оформлением - Stripes и Rising Sun (1 победитель – 1 мышка).




Отличительная черта новинок - яркий полосатый или японский принт – придает продуктам Canyon Stripes и Rising Sun привлекательный внешний вид и оригинальность. Новые серии продуктов Canyon разработаны для людей, предпочитающих стильные и удобные компьютерные аксессуары. Именно поэтому за основу оформления были взяты простые, но очень яркие и запоминающиеся принты.
Наряду с мышами (проводной и беспроводной) в новых сериях представлены наушники и мобильные колонки. Кроме компьютерной периферии пользователь сможет также подобрать себе яркий аксессуар для транспортировки, защиты и хранения мобильного компьютера - рюкзак или сумку. Подробнее о новинках…

Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие можно здесь: http://www.myjulia.ru/post/426921/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Уютный дом: радуга идей» на MyJulia.ru
  Все мы стараемся сделать свой дом уютным и красивым: выбираем ли новую кровать для спальной или декорируем старую люстру, делаем ремонт в ванной или шьем для кухни новые занавески. Поделитесь своими секретами, как сделать дом красивее, уютнее, лучше и выиграйте стильные призы от спонсора конкурса – бренда Canyon. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

upuha
15 сентября 2011 года
0
Спасибо!
Natti
16 сентября 2011 года
0
Интересненько)))))
Lenusya45
16 сентября 2011 года
0
Да, про то как сделать ремонт я бы много чего рассказала!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам