Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Загадочные пришельцы или Ненаучная статья.Часть1.

Ах, ну как же нам повезло, думаю я иногда, задрав голову вверх и глядя в чёрные просторы вселенной, густо усыпанные звёздами - этими сверкающими белыми точками. Они загадочно подмигивают нам из дальних глубин космоса ,притягивая наши взгляды.



Да всем нам очень повезло, что мы живём в такое волнующее и таинственное время. Время загадок и интересных, но ничем не подтверждённых предположений. И ,в общем-то, все мы неисправимые романтики и дети своего времени, когда почти всё пространство галактики забито спутниками и космическими кораблями.

А по телику, в газетах нам постоянно и на все лады рассказывают разные таинственные истории. Это истории про НЛО и их неземных хозяев, шастающих по нашей планете с завидным упорством и постоянством. И при этом они не просто рыскают по Земле, но и похищают неимоверно огромное количество людей с нашего шарика.

Догадки о цели этих похищений строятся самые разнообразные и противоречивые. Одни считают что неземные цивилизации просто ставят опыты над материалом , не представляющим для необъятной вселенной никакого интереса в интеллектуальном плане.

Другие, наоборот, утверждают что земляне представляют для пришельцев ,да и вообще для всего вселенского сообщества, необычайно ценный генетический набор, который их инопланетному разуму нужно детально изучить, для каких-то только им известных целей.



Об этих целях тоже ведутся научные споры в разных НИИ, а также не совсем научные, практически на всех кухнях нашей планеты. И я не побоюсь поспорить, с кем бы то ни было, что нет на Земле человека, который бы хоть раз не обсуждал тему похищения людей инопланетянами .Исключение могут составить разве что аборигены Австралии и диких племён Африки и Амазонии, которые про НЛО слыхом не слыхивали.

Но, кажется , мы отвлеклись от темы. Вернёмся же скорее к нашим неземным баранам ,а точнее к пришельцам . Многие считают что землян изучают только потому, что мы люди слишком быстро развиваемся в техническом плане. И не далёк тот день, когда наши корабли смогут летать со скоростью света , совершая скачки из одной точки вселенной в другую. И что , не дай бог, по их неземному разумению, мы сможем достичь их далёких планет .А кто знает что тогда будет и чего ожидать от этого могущего когда-нибудь свершиться факта. Ведь положа руку на сердце, даже мы земляне не скажем с уверенностью чего можно от нас ожидать в той или иной ситуации. Уж больно мы внезапные и противоречивые. Ну а что уж тут говорить о пришельцах, которые могут предполагать всё что угодно, и скорее всего наихудшее развитие событий.

Или наоборот инопланетяне слишком хорошо узнали нас , наблюдая со своих НЛО за всей нашей котовасией явно не сулящей им ничего хорошего. И теперь они всесторонне изучают наш мозг, время от времени забирая для этого на свои тарелочки кого-либо из представителей человеческого рода.

Правда, ходят ещё слухи, что были также непонятные, ничем не объяснимые похищения животных: коров, ослов и даже, вроде - бы, то ли сусликов, то ли хомячков.
Данные приводящиеся в источниках очень противоречивы. Так вот эти похищения представителей мира зоологии привели всех землян в полное замешательство.

Не побоюсь предположить, что эти похищения связаны только с тем, что на первых порах неземные разумы не знали как выглядят наши местные гомо сапиенсы, и поэтому, а скорее всего так оно и есть, животные были похищены по ошибке. И лишь по прошествии времени ,немного покрутившись вокруг Земли и разобравшись кто есть кто, инопланетяне стали тырить исключительно людей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Загадочные пришельцы или Ненаучная статья.Часть1.
  Ах, ну как же нам повезло, думаю я иногда, задрав голову вверх и глядя в чёрные просторы вселенной, густо усыпанные звёздами - этими сверкающими белыми точками. Они загадочно подмигивают нам из дальних глубин космоса, притягивая наши взгляды.
Да всем нам очень повезло, что мы живём в такое волнующее и таинственное время. Время загадок и интересных, но ничем не подтверждённых предположений. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

энчик
8 сентября 2011 года
+1
upuha пишет:
.Исключение могут составить разве что аборигены Австралии и диких племён Африки и Амазонии, которые про НЛО слыхом не слыхивали
но, наверняка, у них существуют легенды о белых шарах или еще каких небесных телах и странных людх с длинными руками или еще чем-нибудь
upuha пишет:
животные были похищены по ошибке.
не-не-не, так было задумано. не одни же люди бегают по земле
upuha
8 сентября 2011 года
+1
Фиг тебе.Это не научная статья ,а чисто мои соображения !!!
энчик
8 сентября 2011 года
+1
За, что мне фиг за австралийских абаригенов??? или за животинку для опытов
upuha
8 сентября 2011 года
+1
За всё!!!
энчик
8 сентября 2011 года
+1
ну, апсибо на добром слове
upuha
8 сентября 2011 года
+1
Бери не жалко!!! У меня такого добра огого!
энчик
8 сентября 2011 года
+1
добрая ты, Ухупка, ой, Упуха
upuha
8 сентября 2011 года
+1
энчик пишет:
Ухупка
Так меня ещё никто не называл!
энчик
8 сентября 2011 года
+1
И я не хотела, с языка, ой, с клавиатуры сорвалось
upuha
8 сентября 2011 года
+1
Не верю!!!
энчик
8 сентября 2011 года
+1
нуууу, чес слово
upuha
8 сентября 2011 года
+1
На пирожок,не плакай!!
энчик
8 сентября 2011 года
+1
Спасибо шо, теперь поферила (извини, рот пирогом жабит)
upuha
8 сентября 2011 года
+1
Смешная ты донельзя, а в реале ты такая же?
энчик
9 сентября 2011 года
+1
а у Данинки (Парасенок прыгающий с желтым мордом спроси )она знает, она знает
upuha
9 сентября 2011 года
+1
Ух ты, загадкой запахло!!
энчик
9 сентября 2011 года
+1
ну, как с пришельцами
upuha
9 сентября 2011 года
+1
Может как нить и спрашу!
энчик
9 сентября 2011 года
+1
да не стесняйся, Сама признаюсь, я хахатушка
upuha
9 сентября 2011 года
+1
Ой и как же я не догодалась?
энчик
9 сентября 2011 года
+1
не зна
Вась
8 сентября 2011 года
+1
upuha пишет:
животные были похищены по ошибке
не уверенна ... многие люди хуже животных...а поступки животных бывают на удивление разумны и рассудительны ... а уж оставить своё дитя - так только про кукушку и знаю... зато про животных выхаживающих больных дитёнышей видела не одну передачу...
upuha
8 сентября 2011 года
0
Ну что же возможно и так, нам то неизвестно точно.А вдруг инопланетяне пришли к крайне не утешительным для нас выводам,и именно поэтому перестали похищать животных!!!
профиль удалён удалённого пользователя
8 сентября 2011 года
+1
upuha
8 сентября 2011 года
0
Спасибо!!!А это тебе!!
Lanusya
8 сентября 2011 года
+2
Например на меня произвел впечатление фильм "Четвертый вид"
upuha
8 сентября 2011 года
+1
Не видела, там про что?
Lanusya
8 сентября 2011 года
+1
Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течении последних 40 лет.
upuha
8 сентября 2011 года
+1
Надо посмотреть!!
Yaroslav
8 сентября 2011 года
+3
Джон Киль на основе огромного количества изученных им в течение 25 лет фактов наблюдения НЛО и контактов с ними еще в 1970 году пришел к следующему выводу:
"Летающие тарелки не прилетают с какой-то далекой планеты и не являются представителями какой-то таинственной цивилизации. Они - наши непосредственные соседи, часть другого пространственно-временного континуума, где жизнь, материя и энергия радикально отличаются от нашего" (Киль Дж. "НЛО: операция "Троянский конь"". СПб., 1992, с. 175).
Отечественные уфологи, профессионально занимающиеся исследованием контактов с НЛО и с существами параллельного мира, в книге "Осторожно: НЛО!" (1991) подвели итоги своих более чем 25-летних наблюдений, которые полностью подтверждают опасения Дж. Киля и академика В.И. Вейника. Выводы, приведенные в книге, показывают, что российские уфологи работают на уровне самой высокой исследовательской добросовестности и объективности, которая только возможна при изучении столь сложного духовного феномена людьми, далекими от знания истинного устроения духовного мира (который в научном обиходе принято называть параллельным), того знания, которое было открыто людям Самим Творцом и сохраняется в учении Православной Церкви. Рассмотрим некоторые из этих выводов:
"Негативность воздействия НЛО очевидна. Психофизические воздействия растут пропорционально демонстративности феномена. И, если после контакта человек остался жив и не пострадал физически, даже если он излечился, у него меняется привычный уклад жизни" (В. Ажажа, Н. Васильев, Л. Вейнгерова, Д. Гурьев, А. Зюзько. "Осторожно: НЛО!". М., 1991, с. 4).
"Воспринимают ли представители иного Разума свое влияние на человека как отрицательное, если, с нашей точки зрения, такой контакт носит ярко выраженный негативный характер? Видимо, нет, так как склонны объяснять исходящее от них отрицательное влияние вынужденностью "воспитательных мер", "адаптацией организма человека к новому для него виду деятельности сознания", "экзаменом", "лечением" и т.п." (там же, с. 9).
"Как правило, люди незаметно для себя постепенно попадают в полное подчинение к источнику контакта. При этом у одних резко ухудшаются взаимоотношения с родными и близкими, у других постоянно возникают конфликтные ситуации с коллегами по работе, у третьих появляются расстройства нервной системы, психики" (там же, с. 8).

Цель - порабощение нашего сознания

Интересно то, что методы, которыми пользуются существа параллельного мира для упрочения контакта, а затем и полного подчинения воли человека себе, - вполне земные, хотя при возможностях, которыми эти существа обладают, можно было бы ожидать чего-то большего. Здесь следует обратить внимание на то, что они отнюдь не всегда могут навязать продолжение контакта самовольно и самовластно (так было бы легче), а почему-то чаще всего вынуждены хитрить, обманывать или запугивать человека, добиваясь того, чтобы он сам не прерывал контакта с ними. В ход идут такие низменные средства, как грубая лесть или игра на любопытстве; самое наглое запугивание, шантаж или обещание какого-либо "пряника". Российские уфологи, специально изучавшие эту проблему, пишут в той же книге ("Осторожно: НЛО!"): "Анализ записей бесед с людьми, находящимися в состоянии контакта, и писем, которые приходят в учебно-консультационный сектор "Союзуфоцентра", показывает, что с людьми работают достаточно профессионально, т.е. целенаправленно и систематически. Кроме того, представители иного Разума, видимо, хорошо знают психологию человека и умеют воздействовать на любой его энергетический центр.
Какими же методами пользуются представители иного Разума для того, чтобы подчинить человека своей воле?
1. Внушением, что ему заменена духовно-энергетическая сущность, и он теперь стал биороботом, - поэтому обязан подчиняться.
2. Восхвалением его необыкновенных интеллектуальных, физических и энергетических возможностей.
3. Запугиванием - когда человеку грозят расправой или заболеваниями, если он посмеет прекратить контакт.
4. "Исцелением" - сообщают, что будто бы вылечили его от целого ряда неизлечимых заболеваний (и действительно, какое-то время человек начинает себя лучше чувствовать).
5. Преследованием во время ночных сновидений.
6. Искусственным "раскручиванием" сексуальных потребностей человека.
К каждому контактанту подбираются свои индивидуальные методы воздействия в зависимости от особенностей его личности, а главное - от негативных черт характера (обычный метод вербовки всеми спецслужбами. - Иг. N). Но в каком бы сочетании ни использовались перечисленные методы воздействия, все они направлены на то, чтобы убедить человека во всесилии тех, кто с ним работает.
Часто человеку начинают давать "ответственные" задания, например: энергетически "уничтожить" якобы "темную" личность, защитить Землю от нападения "злых сил", предотвратить мысленным приказом какую-либо катастрофу, очистить "ауру Земли" и т.п. Все эти "подвиги" воспринимаются человеком как реальность, у него создается полное впечатление того, что он их действительно совершает. Только несколько контактантов из тех, с которыми мы общались, смогли самостоятельно проанализировать характер развития своего контакта и осознать, что они оказались втянутыми по сути дела в игру" (там же, с. 10-11).
Но самым важным выводом российских уфологов является совершенно правильное (даже с духовной точки зрения) осознание конечной цели, которую преследуют разумные существа параллельного мира. Этой целью "по отношению к нашей цивилизации является абсолютное подчинение нас программе развития (как они его понимают) - роботизации" (там же, с. 15). Роботизация означает полное подчинение сознания и воли человека воле иного разумного существа, рабом и орудием которого становится человек. Итак, главная цель гуманоидов - порабощение нашего сознания, о чем они, кстати, иногда говорят довольно открыто, как, например, в следующем случае, происшедшем в Москве, в жилом массиве у метро "Молодежная" в 1978 году: "Близко к полуночи гражданка Н., переводчица английского, готовилась ко сну, выключив свет, кроме настольной лампы. Вдруг две ее болонки забеспокоились, стали поскуливать, жаться к ногам хозяйки. А через какое-то время в оконном проеме показалась темная фигура баскетбольного, видимо, роста, поскольку обычного роста не должно было хватить на заглядывание в окна хотя и первого, но высокого этажа... Н. не успела испугаться и не ушами, а затылком, как она говорит, восприняла громкую и четкую фразу, повторенную трижды: "Нужно мне твое сознание, нужно мне твое сознание. Нужно мне твое сознание". Голос был спокойный, мужской, но какой-то механический - "как у робота"... Затем Н. ощутила резкую боль в затылке и в висках и потеряла сознание.
Утром на работе ее не было, домашний телефон не отвечал. Обеспокоенные коллеги поехали вечером к Н. За дверью поскуливали собаки. Дверь вскрыли в присутствии понятых. Н. лежала без чувств. С помощью медиков она пришла в себя, не будучи в силах пошевелиться. Слабость была такова, что Н. сказала: "Такое впечатление, что из меня выпили всю энергию"... Немало прошло дней и ночей, пока Н. почувствовала себя хорошо" (В. Ажажа. "НЛО: психофизический аспект". М., 1991, с. 6, 19).


Из книги: От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?
часть текста удалена модератором (ДзыньЛяЛя)
М_Таня
9 сентября 2011 года
0
мы тут сериал "За гранью " смотрим, ну вот прямо и подтверждают идеи описанные в статье.
Yaroslav
9 сентября 2011 года
0
Это по ТВ показывали или он где-то выложен?
М_Таня
9 сентября 2011 года
0
Это нам с инета скачали, но это худ.сериал, в принципе все так и есть, только соваться туда не стоит , Господь если нужно сам откроет, а самим нечего делать.
Yaroslav
9 сентября 2011 года
0
Если оно все показано в плане восхваления и стремления к этой грязи, то конечно, нечего там искать.
Но если что-то познавательное, в плане срывания масок, то можно посмотреть.
upuha
8 сентября 2011 года
0
Вполне допускаю что автор статьи прав.И цель моей статьи состоит отнюдь не том чтобы заинтересовать читателей всей этой чепухой.Щас вторую часть выложу и поймёте!!!
Питышка
8 сентября 2011 года
+4
В свое время, студенткой, проходя практику в психушке, лично познакомилась с очень многими "контактерами".
Сама контактировать с пришельцами не хочу...
Хде вторая часть?
upuha
8 сентября 2011 года
+1
Nayou
8 сентября 2011 года
+1
Я, конечно, надеюсь, что внеземной разум существует, но мне кажется, что им на нас пофиг или они о нас и не знают
upuha
8 сентября 2011 года
0
Узнаем когда нибудь,возможно!!!
Yaroslav
8 сентября 2011 года
0
Читайте приведенную книгу, узнаете уже сейчас.
От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
natulek30
8 сентября 2011 года
+1
А я вот их не видела, а потому особо в них и не верю. Не, ну почитываю, посматриваю, но и не больше того.
Видела только лет в 17 точно НЛО в небе (всем посёлком наблюдали), но это ж высоко в небе, ну шарик, ну светится, ну разделился потом на 2 части, и обе части разлетелись в разные стороны. Да откуда мне знать, что это пришельцы? Может, это небесное явление какое-нибудь. Неопознанный летающий объект - он и есть неопознанный.
upuha
8 сентября 2011 года
+1
И я не видела,и не тянет!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам