Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурсы на Diets.ru

Конкурсы на Diets.ru Контактные линзы изменили к лучшему жизнь миллионов людей во всем мире. И это неудивительно, ведь зрение – важнейшее из пяти чувств, с помощью которого мы получаем более 80% всей информации об окружающем мире. Когда человек с неидеальным зрением начинает пользоваться контактными линзами, для него словно открывается новый мир – огромный, яркий и бесконечно удивительный. Возможно, Вы – один из этих людей? Компания Johnson & Johnson, производитель контактных линз ACUVUE®, объявляет конкурс! Поделитесь своей историей о том, как контактные линзы изменили вашу жизнь, помогли достигнуть новых вершин (в работе, увлечении, спорте и других сферах) или даже дали возможность осуществить мечту! Авторы лучших рассказов станут обладателями специальных призов – пляжных ковриков от ACUVUE®!
https://www.diets.ru/post/232386/

Являясь самым распространенным плодом на планете (после яблока), зеленый пупырчатый огурец каждое лето завоевывает наши холодильники и желудки. На даче, на пикнике, в купе поезда на пути в отпускные края - мы подкрепляем свои силы этим летним овощем. Без огурца не обходится летняя повседневная или праздничная трапеза, будь он свежим, только что с грядки, или засоленным в банке в прошлом году. Социальная сеть Diets.ru и компания R"ondell GmbH приглашают Вас принять участие в новом кулинарном конкурсе на страницах нашей сети!

Конкурс "День огурца" на Diets.ru будет проходить с 25 июля по 25 августа 2011 года. Разместите в конкурсной группе "День огурца" с компанией R"ondell". рецепты блюд с использованием огурцов, которые любит Ваша семья, и получите один из призов от компании R"ondell!
https://www.diets.ru/post/230764/%22
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурсы на Diets.ru
  Контактные линзы изменили к лучшему жизнь миллионов людей во всем мире. И это неудивительно, ведь зрение – важнейшее из пяти чувств, с помощью которого мы получаем более 80% всей информации об окружающем мире. Когда человек с неидеальным зрением начинает пользоваться контактными линзами, для него словно открывается новый мир – огромный, яркий и бесконечно удивительный. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам