Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Журнал «Dети.ru» № 8 -2011 в продаже с 25 июля

Журнал «Dети.ru» № 8 -2011  в продаже с  25 июля Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№8, 9, 10. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!

Личное счастье Алены Свиридовой
Алена Свиридова – девушка, приятная во всех отношениях. Ее песни – хиты, имидж – воплощение женственности и стиля. О личной жизни Алены всегда ходила масса слухов и сплетен. Ей приписывали романы со спортсменами и зарубежными актерами, «женили» на политиках и никому не известных юнцах. Однако все эти пересуды за спиной популярной певицы не мешали ей строить собственное, настоящее семейное счастье, которое тщательно скрывалось от глаз любопытных папарацци. Сегодня Алена Свиридова не замужем и самостоятельно воспитывает двоих сыновей. Об этом, а также о работе, досуге, хобби и погоде мы и поговорили с заслуженной артисткой России.

Беременность в спортзале
Разумное количество физкультуры позитивно влияет на женский организм. Эту истину знают все. Конечно, с момента наступления беременности стоит пересмотреть свои отношения с фитнес-клубом, умеренно ограничить физическую нагрузку. Но не отметить! Для каждого срока хороши и желательны свои упражнения. Например, во II триместре будущим мамам пойдут на пользу занятия в тренажерном зале.

Курсы подготовки к родам по Интернету
Необходимость подготовки к родам очевидна для всех. Но не всегда будущая мама может и хочет посещать курсы подготовки к родам – далеко, неудобно, врач прописал постельный режим и т.д. Но теперь есть выход! Для того чтобы заниматься в школе подготовки к родам, можно даже не выходить из дома! Компьютер и выход в интернет – все, что нужно, потому что появилась «Школа Родов онлайн» – интернет-курсы подготовки к родам. Это не вебинары, то есть вы не привязаны к определенному времени, а занимаетесь в любое время, когда удобно. Программа рассчитана на 4 и 6 недель занятий – по вашему выбору. Есть даже курс подготовки к родам «Только для пап». Судя по отзывам занимающихся, интернет-подготовка на этих курсах не только эффективна, но и увлекательна. Все подробности вы можете узнать на сайте «Школы Родов онлайн» – www.shkola-rodov.ru.


«Юбилейный» роддом при ГКБ № 72
В 2011 году ГКБ №72 празднует круглую дату – 50-летний юбилей. Основанная в 1961 году недалеко от станции метро «Молодежная», эта столичная больница уверенно занимает ведущее место по мощности коечного фонда и спектру оказания услуг. Ежегодно здесь проходят обследование и лечение около 15 000 граждан, рождается более 3,5 тысяч детей. С родильным домом при ГКБ №72 и его сотрудниками наш журнал связывает не только работа, но и теплая человеческая дружба.

О школьной форме
Традиция носить школьную форму в учебных заведениях нашей страны существует с незапамятных времен. К ней можно относиться по-разному – кто-то за, а кто-то резко против. Но никто не станет отрицать, что в современном мире эта традиция возрождается и форма вводится буквально в каждую школу. Звездные родители поделились с читателями нашего журнала своими школьными воспоминаниями и отношением к школьной форме.

Сергей Сафронов: чудеса в решете
Сергей Сафронов на волшебника выучился уже давно. Талантливый иллюзионист, один из трех братьев Сафроновых, прославившихся своими захватывающими трюками, а также выступлениями в роли ведущих в шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ, потихоньку привыкает к своему новому амплуа – любящего мужа и заботливого отца. Об обычных предметах, которые творят чудеса с малышкой Алиной, молодой папа с удовольствием поведал нашим читателям.

«Буфет»: романтика и ностальгия старой Москвы
Пожалуй, Москву можно с уверенностью назвать одной из мировых ресторанных столиц. В городе буквально на каждом шагу можно перекусить, выбрав заведение на любой вкус и кошелек. Однако мест, где можно одновременно отдохнуть душой и телом, вкусно покушать, посидеть как в шумной компании, так и в узком семейном кругу с детьми, – не так уж и много. В кафе «Буфет» соединилось буквально все, что так любят маленькие и взрослые гурманы – романтичная и в то же время несколько тусовочная атмосфера, элегантность в сочетании с забавными картинами на стенах, обилие света, мягких диванов в теплых тонах, уютных пледов и плюшевых медведей.

Московский музей анимации
Мультфильмы – это волшебный мир, который в одну минуту может превратить взрослого человека в ребенка, ребенка – в рассудительного и умного взрослого, двоечника и хулигана – в воспитанного юношу, а застенчивую девочку – в веселую и добрую заводилу. Для анимации нет преград! В этом мы убедились сами, посетив Московский музей анимации на ВВЦ.

Почему дети любят сладкое?
Наблюдения показывают, что если ребенка оставить один на один со сладким, безо всяких ограничений, то лишь в первый раз он слопает его без остатка. Дети, которых (в рамках эксперимента, конечно же) не ограничивали в доступе к конфетам, очень быстро «наедались» и начинали просить котлет.

Также в номере: консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, рейтинг лучших пляжей Москвы, где можно полакомиться мороженым, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики Кухня и Крупный план.

Подробности на сайте журнала «Dети.Ru» www.deti-journal.ru
http://www.журнал-дети.рф/

Блоги на сайте журнала «Дети.ru» www.deti-journal.ru/blogs
Журнал «Дети.ru» в Твиттере www.twitter.com/deti_ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Журнал «Dети.ru» № 8 -2011 в продаже с 25 июля
  Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№8, 9, 10. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!
Личное счастье Алены Свиридовой
Алена Свиридова – девушка, приятная во всех отношениях. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Valmona
21 июля 2011 года
+1
АААААААААААААА КАтюшка на обложке с сыночком, супер!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам