Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Открытый Юг 2024»: едем в зимний Сочи с детьми

«Открытый Юг 2024»: едем в зимний Сочи с детьми Наша страна богата на курорты, в том числе местами, куда можно ехать отдыхать с детьми, не смотря на календарь – хоть осенью, хоть летом или зимой. В контексте зимнего отдыха, к примеру, хочется отметить Сочи, который в период с окончания бархатного сезона и до мая может раскрыться для вас с совершенно новой стороны.

Слышали о программе «Открытый Юг»?

Каждый год несколько пансионатов и санаториев Сочи принимают участие в программе «Открытый Юг», которая обычно действует с октября по май, хотя некоторые учреждения продлевают свое участие в ней до июня. Узнать, какие пансионаты и санатории участвуют в «Открытом Юге» в 2024 году, вы можете на сайте putevka.com.

Для молодых семей и отдыхающих с детьми эта программа может быть интересна сразу по нескольким причинам.

Цены ниже

В первую очередь, отметим финансовую сторону вопроса. В традиционный летний сезон отдохнуть в Сочи в формате «все включено» может позволить себе далеко не каждая семья. Зимой вы можете приобрести путевки по сниженным ценам, особенно, если отель или санаторий принимает участие в упомянутой программе. Как правило, стоимость рассчитывается посуточно, поэтому вы можете взять путевку на нужное вам количество дней, подобрав соответствующий номер и формат размещения.

Такой отдых исключит необходимость решать бытовые вопросы, а значит, и родители, и дети смогут больше времени посвятить отдыху и развлечениям.

Отдых и польза

В программе принимают участие объекты туристической инфраструктуры со «звездностью» не ниже 3*. Как правило, питание уже включено в стоимость, как включены и оздоровительные процедуры. Так как отдых предполагается в прохладный сезон, то вместо моря отдыхающим предлагают купаться в бассейнах с подогревом – его наличие также является обязательным условием для участия в программе.

Обратите внимание, что ряд процедур оздоровительного и СПА-направлений могут быть не включены в стоимость и приобретаться отдельно, по желанию. Рекомендуем заранее уточнить наличие детских оздоровительных программ в выбранном санатории или пансионате.

Зимний Сочи – это сказка

Если вы отправляетесь на отдых с детьми, вы вряд ли будете сидеть все время в номере или гулять только по территории санатория. В Сочи это и не нужно. Город и окрестности предлагают широкий выбор развлечений, от традиционных парков с детскими площадками до торговых центров, кино, кафе. Для детей постарше и подростков могут быть интересны горнолыжные объекты или олимпийские катки. Главное – соблюдать технику безопасности и правильно экипироваться!

Реклама ООО "Система бронирования Путевка", ОГРН 5147746438175, ИНН 7725851033,
ERID: 2SDnjcHyCSk
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Открытый Юг 2024»: едем в зимний Сочи с детьми
  Наша страна богата на курорты, в том числе местами, куда можно ехать отдыхать с детьми, не смотря на календарь – хоть осенью, хоть летом или зимой. В контексте зимнего отдыха, к примеру, хочется отметить Сочи, который в период с окончания бархатного сезона и до мая может раскрыться для вас с совершенно новой стороны.
Слышали о программе «Открытый Юг»? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

лисяня
11 февраля в 8:03
0
Да......возможно зимой обойдётся без рвоты)))))
маляфка
26 февраля в 17:12
0
Не пить из под крана, не заглатывать море, мыть фрукты, мыть руки. Вот и все, что нужно. Езжу в Сочи по 2 раза в год в разные сезоны и ничего. Ребенок тоже в порядке.
Ден Лар 2014
25 февраля в 14:20
0
Светлана, здравствуйте!
С субботы не стали приходить рассылки на почту " Рукодельная рассылка", " Новости групп", " Новая запись в группе", ответы на комментарии.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам