Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вся правда о ведении беременности в частной клинике: особенности, преимущества, цены

Беременность — очень ответственный период в жизни женщины. Надо соблюдать режим, следить за питанием и состоянием здоровья. Будущим мамам в этом помогают врачи в рамках ведения беременности. Это комплекс мероприятий, который включает лечебные и диагностические процедуры, направленные на благополучное вынашивание и рождение ребенка.



Для этого женщине необходимо встать на учет в клинике. Можно всю беременность наблюдаться в районной консультации по месту жительства. Однако это не всегда удобно. Бывает сложно попасть к доктору из-за высокой загруженности, приходится стоять в очереди и в выходные к врачу не обратиться, даже если что-то беспокоит.

Поэтому многие предпочитают обратиться в частную клинику, которая специализируется на ведении беременности и подготовке к родам.

В Москве такие услуги оказывает сеть клиник «МедЦентрСервис». Филиалы в разных районах города — можно выбрать тот, что рядом с домом или работой.

Что включает в себя ведение беременности в частной клинике

Комплекс стандартных мероприятий при ведении беременности утвержден Минздравом РФ. В районной женской консультации врач придерживается этих рекомендаций.

Что установлено:

● наименование и объем анализов крови, мочи в зависимости от срока беременности;
● регулярные визиты к гинекологу на осмотр, мониторинг состояния;
● тесты на генетические аномалии во 2 триместре;
● УЗИ для оценки развития плода минимум раз в каждом триместре и по показаниям.

В частной клинике все эти мероприятия также проводятся и входят в стандартный тариф ведения беременности. Однако женщина может пойти другим путем и выбрать расширенную программу. Она включает больше лабораторных тестов, консультацию узкопрофильных специалистов и прочие возможности.

Сколько стоит ведение беременности в частной клинике

Стоимость услуги фиксированная и зависит от ряда факторов:

1. Выбранная программа.
2. Срок беременности, на котором женщина встала на учет. Можно наблюдаться в клинике буквально с «двух полосок» до роддома или прийти после 30 недели, чтобы получить психологическую поддержку, разработать план родов с учетом возраста, состояния здоровья, особенностей развития плода и т.д.

Преимущества ведения беременности в частной клинике

Что нравится женщинам, которые доверили свою беременность врачам в частной клинике:

1. Опытные специалисты. В сети клиник «МедЦентрСервис», например, с будущими мамами работают врачи-гинекологи высшей категории, кандидаты медицинских наук. При выявлении нарушений со стороны внутренних органов можно проконсультироваться с узким специалистом здесь же, в клинике, в которой наблюдаешься. Медицинский центр многопрофильный — в штате свыше 100 врачей разных специализаций: кардиологи, неврологи, урологи, дерматологи и другие.

2. Поддержка 24/7. Врач всегда на связи, готов ответить на любые вопросы, подсказать в режиме онлайн. Если что-то беспокоит, женщине не надо ждать неделю очередного приема по записи. Можно просто позвонить своему гинекологу и вместе принять решение по дальнейшим действиям.

3. Комфортная атмосфера. Врачи ведут прием в клинике по записи, поэтому тут не бывает очередей и сутолоки.

4. Точная диагностика. Частные клиники обычно хорошо оснащены, здесь больше диагностических возможностей. Можно сделать не только обычное УЗИ, но также 3D или 4D-сканирование и разглядеть малыша во всех подробностях. Или пройти пренатальное тестирование на генетические отклонения плода по крови матери. Методика совершенно безопасная, безболезненная, но позволяет на ранних сроках (с 9 недель) выявить риски рождения ребенка с хромосомными патологиями: синдромом Дауна, Эдвардса и других.

И главное — это отношение. В «МедЦентрСервис» вы получите профессиональную заботу, внимание к своим переживаниям и всесторонний контроль за вашим состоянием и развитием ребенка.

Чтобы записаться на первый прием к гинекологу и встать на учет по беременности в этой клинике, надо позвонить по многоканальному телефону в call-центр. Звонки принимаются круглосуточно.

Реклама ООО "МЕДЦЕНТРСЕРВИС", ИНН 7704184928, ОГРН 1027739726233,
ERID: 2SDnjbsqpaC
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вся правда о ведении беременности в частной клинике: особенности, преимущества, цены
  Беременность — очень ответственный период в жизни женщины. Надо соблюдать режим, следить за питанием и состоянием здоровья. Будущим мамам в этом помогают врачи в рамках ведения беременности. Это комплекс мероприятий, который включает лечебные и диагностические процедуры, направленные на благополучное вынашивание и рождение ребенка.
Для этого женщине необходимо встать на учет в клинике. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Я Наташа
7 декабря 2023 года
+5
Все тоже самое в районной ЖК

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам