Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кейтеринг в Москве на гендер-пати: почему это удобно

Значимое торжество сегодня можно провести необычно и вкусно, для этого достаточно переложить организацию мероприятия на плечи профессионалов. Праздник может быть любым – в том числе гендер-пати или детским днем рождения. Стоит обратиться в компанию, предлагающую кейтеринговый сервис, с помощью которого получится реализовать даже неординарные идеи. Можно узнать больше про обслуживание и кейтеринг на сайте https://canapeclub.ru/catering/ – там указаны все подробности.



В список услуг включены приготовление и доставка, сервировка стола, предоставление посуды и персонала.

Почему кейтеринг подходит для организации гендер-пати

Гендер-пати – семейный праздник, на котором собираются будущие родители малыша и их близкие. Проводят его после 16-й недели беременности, когда врач может сообщить пол ребенка. Сюрприз состоит в том, что пол просят не говорить сразу, а передать информацию в конверте близким. На вечеринке разрезают торт, по цвету начинки понимают, кто родится – мальчик или девочка.

Организация праздника требует подачи вкусной еды, каждое блюдо должно быть аппетитным. Поручить это можно проверенной компании Canape Club. Главная особенность кейтеринга – высокий уровень услуг при доступных ценах, индивидуальный подход к организации торжеств и создание идеальной атмосферы. Заказать фуршет не составит сложности, при заказе дарят приветственные бонусы и кэшбек, который можно будет использовать в дальнейшем. У компании есть собственное производство со всеми сертификатами.

Качество и свежесть блюд и напитков соответствуют высоким стандартам. Повод может быть практически любым – не только гендер-пати, но и детский день рождения, банкет, свадьба, кофе-брейк.

Подробно о плюсах



Есть возможность выбрать готовые фуршетные наборы или создать индивидуальный коктейль, в карте меню компании – свыше 1000 позиций. Команда профессионалов поможет впечатлить гостей интересными блюдами. Любая закуска, канапе, вкусный салат, горячий бифштекс, барбекю, замечательный десерт – все это поможет впечатлить любого гостя, который прекрасно проведет время, каждый клиент впоследствии оставляет положительный отзыв. Достойный фуршетный сет позволит накрыть стол для большого числа человек.

Предлагаемый выездной кейтеринг в Москве осуществляется под ключ – возможны подбор площадки, декора, предоставляются банкетные менеджеры и официанты. Готовый фуршетный набор легко доставят в дом или в офис. Выездной ресторан уже более 30 лет работает на результат. Доступен кейтеринг на выставку, есть сервис для корпоративного клиента. Кухня прекрасная – легко найти отличный вариант для корпоратива. Поддерживается постоянный контакт между заказчиком и исполнителем, при возникновении вопросов можно позвонить по телефону, указанному на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кейтеринг в Москве на гендер-пати: почему это удобно
  Значимое торжество сегодня можно провести необычно и вкусно, для этого достаточно переложить организацию мероприятия на плечи профессионалов. Праздник может быть любым – в том числе гендер-пати или детским днем рождения. Стоит обратиться в компанию, предлагающую кейтеринговый сервис, с помощью которого получится реализовать даже неординарные идеи. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Киралева
7 августа 2023 года
+1
Я читала про детский дождь)) Близкое по тематике.
tdushechka
15 августа 2023 года
+3
А можно по-русски написать? Невозможно читать эти американизмы!
zzzula064
21 августа 2023 года
+4
Что такое гендер пати- кажется что то противоестественное?
Мама-путешественница
23 августа 2023 года
+3
Гендер пати убило. Чего тащить чужие традиции? Да ещё сдабривать их чужими словами. Я вообще сначала подумала, что это вечеринка для ЛБГТ...
valentmol
24 августа 2023 года
+3
Использование русского языка будет способствовать продвижению бизнеса. А этот ужас ужасный мало кто может прочитать. Учитесь пользоваться языком страны, в которой живете.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам