Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аварийное вскрытие замков без повреждений

Аварийное вскрытие замков без повреждений Зачем вообще вскрывать замки, если есть ключи? В стандартных ситуациях именно так и происходит, но не все жизненные ситуации стандартные. Вскрывать дверь дома, квартиры, офиса, автомобиля или даже сейфа придется, если вы потеряете ключи, если их украдут, если замок повредят злоумышленники или вандалы, если механизм замка сломается из-за износа, заводского брака или неаккуратного использования.

Как вскрыть дверь

Аварийное вскрытие замков, как правило, осуществляют мастера специализированных платных служб, реже – работники МЧС или слесари из УК. Первый вариант предпочтительнее по многим причинам – это круглосуточный режим работы мастеров, и скорость работ.

Однако ключевым преимуществом является отсутствие повреждений двери, фурнитуры и рабочих частей замка. Большую часть замков мастер вскроет так, что ничего не нужно будет ремонтировать или менять впоследствии (только если замок не компрометирован).

Звоните в "Сервис замков" для аварийного вскрытия любых замков и дверей. Сервис работает круглосуточно и без выходных. Сохраните контакты диспетчера службы на всякий случай – никогда не знаешь, когда может понадобиться открыть дверь.

Как вскрывают без повреждений

Сразу отметим, что абсолютно без повреждений вскрывать двери удается в большинстве случаев, но далеко не всегда. Есть замки с высокой защитой от взлома, и для их открытия нужно разбирать дверь.

Одна из задач профессионала – минимизировать повреждения, чтобы заказчик потратил как можно меньше денег на последующий ремонт. Например, если избежать применения разрушительных методик невозможно, то мастер ограничится «личинкой» замка. Или если нужно разбирать дверь, то мастер потом соберет ее обратно.

В сравнении со вскрытием замков неспециалистами, после которых нужно менять едва ли не всю дверь, это оправданный подход.

Обычно мастер, который приехал на вызов, сообщает, каким методом будет вскрыта дверь и приступает к работам только после согласования нюансов с клиентом.

Аккуратного вскрытия добиваются за счет навыков и инструментов. Во-первых, вскрывают двери мастера, которые знают особенности замочных устройств от разных производителей и которые могут подобрать оптимальную тактику открытия двери без ключей. Во-вторых, у профильных служб в арсенале есть специальное оборудование для быстрого и аккуратного вскрытия. Таких инструментов у обывателей быть попросту не может.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аварийное вскрытие замков без повреждений
  Зачем вообще вскрывать замки, если есть ключи? В стандартных ситуациях именно так и происходит, но не все жизненные ситуации стандартные. Вскрывать дверь дома, квартиры, офиса, автомобиля или даже сейфа придется, если вы потеряете ключи, если их украдут, если замок повредят злоумышленники или вандалы, если механизм замка сломается из-за износа, заводского брака или неаккуратного использования. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам