Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где найти компанию для строительства своего дома

Где найти компанию для строительства своего дома Первые вопросы, которые возникают при строительстве собственного дома: где найти добросовестную компанию, как не наткнуться на мошенников, как избежать рисков недостроя и некачественно выполненной работы. Как правило, поиск начинается с интернета, а именно изучения многочисленных сайтов компаний и тематических форумов. Красивые картинки домов и коттеджей, многочисленные хвалебные отзывы еще больше затрудняют выбор.

Проект Домики.ру – один из самых эффективных вариантов выбора строительной компании. В каталоге представлено большое число подрядчиков, которые предлагают строительство жилых домов, коттеджей, беседок и бань любого типа (каркасного, деревянного, керамоблочного, газобетонного и др.)

Важной фишкой проекта Домики.ру, отличающей его от ряда сайтов строительных фирм, является возможность отправления заявок одновременно нескольким подрядчикам, что существенно экономит время и деньги. Для этого необходимо всего лишь указать бюджет, требования и пожелания к будущему дому, телефон для связи. И все это абсолютно бесплатно! И всего в несколько кликов мышью!

На сегодняшний день в каталоге сервиса Домики.ру представлено свыше 5000 проектов загородных домов и коттеджей с актуальными ценами и описаниями комплектаций от различных компаний. И нужно отметить, что их число растет с геометрической прогрессией. В скором времени на сайте так же появится возможность писать отзывы, что еще больше облегчит выбор людей, планирующих начать строительство собственного жилья.

Если вы в скором времени собираетесь затеять стройку или же имеете такую мечту, обязательно добавьте агрегатор строительных компаний в закладки браузера, чтобы не потерять.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где найти компанию для строительства своего дома
  Первые вопросы, которые возникают при строительстве собственного дома: где найти добросовестную компанию, как не наткнуться на мошенников, как избежать рисков недостроя и некачественно выполненной работы. Как правило, поиск начинается с интернета, а именно изучения многочисленных сайтов компаний и тематических форумов. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам