Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Приложения для помощи потерявшимся животным

Приложения для помощи потерявшимся животным «Потеряшки» вышли на поиск потеряшек: российская IT компания Altatec выпустила приложение для объединения волонтеров и поиска пропавших домашних животных.

«Потеряшки» - это социальный проект-сервис, направленный помочь в процессе поиска потерявшихся домашних животных, а также и площадка для общения, которая позволит сообществу людей неравнодушных к животным, обмениваться информацией. Владельцы домашних животных и добрые соседи, заводчики и сотрудники питомников, ветеринары и представители бизнеса - всем, чьи увлечения и деятельность так или иначе связаны с домашними животными, будет интересен сервис «Потеряшки».

«Потеряшки» – это не только проект про «найди своего потерянного питомца». Это в первую очередь история про помощь людям, которые не знают, что делать, как искать своего потеряшку; которые не могут уснуть и усеивают город объявлениями; переживают; ищут поддержки и не знают, куда за ней бежать. Это проект, который станет отправной точкой для всех, кто хочет делать мир лучше, работая с домашними животными.

Все просто: представьте, что вы увидели на улице животное, которое выглядит…потерянно. Вы делаете фото, приложение предлагает вам сделать описание и загрузить фото, отметить геопозицию. Вы потратили всего пару минут, зато хозяину станет в сотню раз проще найти своего питомца: нейросеть проведет поиск по фото и предложит подходящие объявления.

Скачать приложение можно по ссылке: pawsfinder.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Приложения для помощи потерявшимся животным
  «Потеряшки» вышли на поиск потеряшек: российская IT компания Altatec выпустила приложение для объединения волонтеров и поиска пропавших домашних животных.
«Потеряшки» - это социальный проект-сервис, направленный помочь в процессе поиска потерявшихся домашних животных, а также и площадка для общения, которая позволит сообществу людей неравнодушных к животным, обмениваться информацией. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам