Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Биострахование новорожденных: ценная инструкция для будущих мам

Биострахование новорожденных: ценная инструкция для будущих мам Будущие мамы, сталкиваясь с информацией про биострахование новорожденных, задаются вопросом: что это и для чего это нужно?

Что такое биострахование и в чем его ценность для будущего малыша?

Биострахование – это сохранение пуповинной крови и пупочного канатика сразу после рождения ребенка.
В пуповинной крови содержится большое количество стволовых клеток, которые могут восстановить кроветворение и иммунную систему. В пупочном канатике содержаться мезенхимальные стволовые клетки. Попадая в организм, такие клетки выполняют работу «строителей», и в зависимости от пораженного участка либо органа могут преобразовываться именно в те клетки, которые нужны организму. Одним словом, стволовые клетки, полученные из пуповинной крови и пупочного канатика, могут защитить организм от различных заболеваний.

Именно поэтому большинство будущих родителей рассматривают Биострахование как инвестицию в здоровье ребенка и всей семьи.

Где и как хранятся стволовые клетки?

Наверняка вам интересно узнать, где и как хранят стволовые клетки. Во всем мире зарегистрировано более 200 медицинских организаций, которые занимаются криохранением. Их называют персональными банками стволовых клеток. Есть криобанки государственные, где стволовые клетки хранятся для общественных целей. Их еще называют донорскими.

Есть частные персональные банки, там стволовые клетки хранятся в интересах определенной семьи, и могут быть использованы для лечения только ребенка или других членов семьи.

В России во всех городах биострахованием занимается криобанк стволовых клеток Гемабанк. В нем хранится более 36 000 образцов в интересах семей.

Гемабанк организовал для будущих мам и пап обучающий семинар, который поможет поближе познакомиться с применением стволовых клеток в медицине, узнать подробности сбора биоматериала акушером в роддоме.

Регистрируйтесь на вебинар с ведущим специалистом по биострахованию: «Биострахование новорожденного и его генетика» по ссылке

* Всем зарегистрировавшимся в мае весенние подарки и чек-лист для беременных.

Шанс сохранить ценную пуповинную кровь и пупочный канатик выпадает только 1 раз в жизни – во время рождения. Не упустите эту возможность. Узнайте на вебинаре, для чего родители сохраняют стволовые клетки, и как сделать этот важный подарок для своего ребенка.

Для всех читательниц портала Страна Мам Гемабанком организована консультация по вопросам сохранения стволовых клеток пуповинной крови: 8 (800) 500-46-32 (звонок по РФ бесплатный).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Биострахование новорожденных: ценная инструкция для будущих мам
  Будущие мамы, сталкиваясь с информацией про биострахование новорожденных, задаются вопросом: что это и для чего это нужно?
Что такое биострахование и в чем его ценность для будущего малыша?
Биострахование – это сохранение пуповинной крови и пупочного канатика сразу после рождения ребенка. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Заюшка-лапушка
15 мая 2022 года
+4
Однозначно что простым смертным это будет не по карману.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам