Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"

Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Hochland — это самый большой выбор вкусов и форматов упаковки на рынке плавленого и творожного сыров. Сыры Hochland прекрасно подходят не только для приготовления бутербродов, но для кулинарии – как для горячих, так и холодных блюд. Он придает блюдам сливочный вкус и тягучую консистенцию сыра. Примите участие в новогоднем фотоконкурсе Hochland. Составьте креативную композицию "Новый год вкуснее с Hochland" на фото и выиграйте призы!

Конкурсные фотографии необходимо размещать самостоятельно в специальном разделе конкурса "Новый год вкуснее с Hochland".

К участию в фотоконкурсе «Новый год вкуснее с Hochland» принимаются фотографии, отвечающие следующим условиям:[/b]
1. На фото должна быть отображена идея, обыгрывающая фразу "Новый год вкуснее с Hochland", могут быть использованы в виде атрибутов праздничный новогодний стол, костюмированные персонажи, елка, подарки, и другой соответствующий праздничный реквизит.
2. Фото имеет название и описание (презентацию), дополняющее образ работы.
3. На фотографии обязательно присутствие сыров Hochland. Вид и количество - на усмотрение участника.
4. Фотографии могут быть сделаны с различных ракурсов, с различным реквизитом или сервировкой, подчеркивающими и передающими новогоднее настроение и соответствующие эмоции.
5. Фотографии, обработанные графическими редакторами (photoshop и проч.), будут допущены к конкурсу по рассмотрению жюри.
6. К участию в конкурсе принимаются фотографии, как профессионального, так и любительского качества.

Срок подачи работ на конкурс строго с 11ч.00мин.* 7 декабря 2021 по 23ч.59мин.* 9 января 2022 г. (включительно).
Срок объявления победителей по итогам выбора жюри – 21 января 2022 г.
Призовой фонд конкурса включает в себя следующие виды призов:[/b]
1. Стационарный блендер



Стационарный блендер – это мультисистема «5 в 1» компактный и супермощный помощник в приготовлении диетического и спортивного питания, соусов, напитков и коктейлей. Функционал прибора позволяет ему заменить на вашей кухне блендер, кофемолку и измельчитель для специй; в комплектацию также входят два дорожных стакана.

2. Йогуртница



Йогурт — это не только вкусное лакомство, но и натуральный кисломолочный продукт, полезный как детям, так и взрослым. С йогуртницей вы можете легко приготовить его у себя дома. Удобное электронное управление с дисплеем позволяют точно установить время приготовления йогурта и отслеживать готовность с помощью таймера обратного отсчета.

3. Блендер



Многофункциональный блендер «3 в 1» позволит значительно упростить подготовку ингредиентов для супов, салатов, десертов и многих других блюд. Меняя насадки, вы сможете с помощью RHB-2961 смешать, взбить и измельчить продукты за считанные минуты.

5. Мельница для специй (10 шт.)



Практичная мельница для максимально быстрого и удобного измельчения крупной морской соли, перца, специй и пряностей. Ароматные свежемолотые приправы сделают вкус каждого блюда ярче и интереснее, и позволят даже самую простую еду превратить в кулинарный шедевр.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
  Hochland — это самый большой выбор вкусов и форматов упаковки на рынке плавленого и творожного сыров. Сыры Hochland прекрасно подходят не только для приготовления бутербродов, но для кулинарии – как для горячих, так и холодных блюд. Он придает блюдам сливочный вкус и тягучую консистенцию сыра. Примите участие в новогоднем фотоконкурсе Hochland. Составьте креативную композицию "Новый год вкуснее с Hochland" на фото и выиграйте призы! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам