Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Космическое новогоднее приключение в Московском Планетарии

Если вы хотите отправиться вместе с детьми в увлекательное космическое путешествие по сказочной планетной системе, то добро пожаловать в Большой Звёздный зал Московского Планетария на детское новогоднее космическое представление «Миссия Канопус».



Вас ждет путешествие по Вселенной на борту первого в мире межгалактического корабля «Канопус - 2021». Вместе с отважным мальчиком Колей и умным роботом Тари вы отправитесь в увлекательное космическое приключение по неизведанной галактике в поисках пропавшего Пауля — дедушки Универсариума Карла.

Новогоднее представление в Московском Планетарии уникально! Это симбиоз живой актерской игры на сцене и яркой, динамической картинки на куполе-экране Большого Звёздного зала.
«Миссия Канопус» - неповторимое сочетание актерского таланта и передовых технологий визуализации, которое возможно только в Планетарии!

А еще в Большом Звёздном зале Планетария можно посмотреть яркие, интересные и познавательные полнокупольные фильмы и звездные программы. В ноябре Планетарий возвращает в свой репертуар специальную звездную программу «Путеводные звезды» и гибридный полнокупольный фильм «Обитаемая Луна».



Звездная программа «Путеводные звезды», производства студии Московского Планетария, станет вашим проводником в мир астронавигации. Как распознать путеводные светила и запомнить звездные маршруты? Какие сокровища таит сияющее мириадами звезд ночное небо? Где и зачем искать Полярную звезду? Как легко и быстро находить самые известные созвездия? Ответам на эти вопросы и посвящается новая увлекательная звездная программа о секретах астронавигации. Благодаря программе “Путеводные звезды”, зрители получат практические навыки поиска важных навигационных звезд.



«Обитаемая Луна» – первая гибридная программа Московского Планетария, которая сочетает в себе яркую оптоволоконную проекцию звездного неба с высококачественной компьютерной графикой и предлагает зрителю полное погружение в лунную тему.

Что мы знаем о Луне сегодня? Насколько реалистичны планы человека по ее освоению и какие сложности ждут нас на этом пути? Чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, зрители совершат путешествие на Луну, увидят древнюю поверхность нашего естественного спутника, спустятся на дно гигантских кратеров, отправятся на южный полюс и, конечно, полюбуются невероятным звездным небом. В программе рассказывается о грандиозных планах Роскосмоса по исследованию и освоению Луны на ближайшие годы и представляются будущие космические аппараты, которые полетят к естественному спутнику Земли.

Также в Московском Планетарии есть возможность для дистанционного обучения астрономии и получения научных знаний о Вселенной. Специально для этого Звездный Дом запустил цикл лекций «Звездные уроки» для организованных групп в онлайн-формате или в выездном офлайн-формате.



В «Звездных уроках» есть 5 циклов лекций для школьников с 3 по 11 классы. Лекции разрабатываются по методике специалистов Планетария, с учетом возрастных особенностей учащихся и способствуют более глубокому пониманию школьной программы по астрономии. Все лекции проводят профессиональные астрономы и лекторы Планетария, опираясь на актуальные научные данные и свой многолетний опыт.



Благодаря «Звездным урокам», школьникам откроются тайны звезд и планет. Всю информацию учащиеся получают в увлекательной и доступной форме. Лекции Московского Планетария повышают интерес к и изучению естественно-научных дисциплин, расширяют кругозор, позволяют получить объяснение сложных понятий и явлений простым языком.

Давайте смотреть на звезды чаще!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Космическое новогоднее приключение в Московском Планетарии
  Если вы хотите отправиться вместе с детьми в увлекательное космическое путешествие по сказочной планетной системе, то добро пожаловать в Большой Звёздный зал Московского Планетария на детское новогоднее космическое представление «Миссия Канопус». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам