Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Необычный показ мод SHEIN: тренды сезона «осень-зима» и выступление звезд



После затяжного перерыва в показах из-за пандемии индустрия моды возвращается к офлайн мероприятиям. Но не с обычными показами: международный интернет-ритейлер SHEIN в конце сентября не просто представил новую коллекцию, а провел музыкально-танцевальный показ мод — SHEIN X ROCK THE RUNWAY 2021.


SHEIN X ROCK THE RUNWAY

Первый шоу-показ состоялся в Нью-Йорке 26 сентября. Музыка, танец, мода — все это части одной материи — искусства. И если объединить эти части, получится уникальное шоу. Именно таким и стал показ SHEIN.

На мероприятии выступили хип-хоп исполнительница Saweetie, EDM-поп дуэт The Chainsmokers, музыкант Даррен Крисс (Darren Criss), певец Уилли Гомес (Willie Gomez) и другие.

Их выступления, а также истории талантливых людей, которые помогали в создании этого шоу можно посмотреть на сайте или в соцсетях бренда.

На вырученные средства SHEIN пожертвовала 350,000 $ в две благотворительные организации: «The Action Network» и «Youth Emerging Stronger».

SHEIN и Неделя мод в Париже

Второй показ состоялся в Париже, а разгар Недели моды. Шоу проходило с 28 сентября по 2 октября. В это время SHEIN открыл парижский pop-up магазин, чтобы все желающие смогли приобрести новинки.

На показе продемонстрировали свои коллекции ready-to-wear премиальный бренд MOTF, а также LUVLETTE — бренд нижнего белья.

Помимо этого были представлены эксклюзивные коллекции, разработанные специально для SHEIN X — проекта по поддержке начинающих талантов, где вместе с дизайнерами и художниками работают студенты школы моды (программа SHEIN X BY ME).

В последний день мероприятия все участники, а также победители конкурса SHEIN X BY ME получили призы и награды.

Также на показе продемонстрировали новинки из мужской коллекции ROMWE, обувь CUCCOO и SHEIN CURVE — линейку Plus Size одежды.

На этом сюрпризы от SHEIN не заканчиваются. Была представлена новая коллекция одежды, разработанная совместно с кумиром молодежи — певицей Вейден (Wejdene).

В итоге шоу посмотрело более 1000 посетителей. Широкая публика смогла насладиться 4-дневным шоу и приобщиться к миру моды.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Необычный показ мод SHEIN: тренды сезона «осень-зима» и выступление звезд
  После затяжного перерыва в показах из-за пандемии индустрия моды возвращается к офлайн мероприятиям. Но не с обычными показами: международный интернет-ритейлер SHEIN в конце сентября не просто представил новую коллекцию, а провел музыкально-танцевальный показ мод — SHEIN X ROCK THE RUNWAY 2021. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам