Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Московский Планетарий открывает летний сезон 2021 года премьерами



Лето – это лучший сезон для путешествий и невероятных открытий. Это самое подходящее время для получения новых знаний и впечатлений, поэтому программы в Московском Планетарии пользуются особой популярностью не только у москвичей, но и у гостей столицы. Кто-то летом летит отдыхать на море, кто-то едет на дачу. Мы же предлагаем Вам отправиться в увлекательное космическое путешествие!

Премьера звездной программы «Путеводные звезды»!




Новая звездная программа производства студии Московского Планетария станет вашей «путеводной звездой» в мир астронавигации.

Как распознать путеводные светила и запомнить звездные маршруты? Какие сокровища таит сияющее мириадами звезд ночное небо? Где и зачем искать Полярную звезду? Как легко и быстро находить самые известные созвездия? Ответам на эти вопросы и посвящается новая увлекательная звездная программа о секретах астронавигации. Благодаря программе “Путеводные звезды” вы получите практические навыки поиска важных навигационных звезд.

В июне программа «Путеводные звезды» будет доступна ежедневно перед каждым полнокупольным фильмом, кроме фильма «Обитаемая Луна», начиная с 14:00.

Билеты продаются только онлайн на нашем официальном сайте: www.planetarium-moscow.ru
Подробное расписание Московского планетария на июнь здесь

Рождение планеты Земля



2 июня Планетарий порадует своих гостей грандиозной премьерой. Впервые в широком прокате в Планетарии будет показываться один из самых зрелищных полнокупольных фильмов о происхождении нашей планеты – «Рождение планеты Земля». Зрители увидят весь процесс формирования Земли - от зарождения планеты до возникновения на ней жизни.



«Рождение планеты Земля» дает ответы на важнейшие вопросы современной науки: как Земля стала живой планетой после бурного рождения Солнечной системы? Что ее история говорит нам о шансах найти другие миры, действительно похожие на Землю? Что такое Земля - один из бесчисленных живых миров в Галактике, наполненной жизнью или она - чудесный поворот судьбы, редчайшее сочетание химии, энергии и случая? Наша планета стала раем, но единственный ли он?

Несмотря на серьезность темы фильма, он может быть интересен самой широкой зрительской аудитории - от младших школьников до студентов и взрослых.

За час до начала показа полнокупольного фильма у посетителей Планетария есть возможность прогуляться по Залам Урании, а перед просмотром полнокупольного фильма в Большом звездном зале зрителям продемонстрируют увлекательную звездную программу. После фильма гости Планетария смогут посетить астрономическую площадку «Парк неба».

Билеты продаются только онлайн на нашем официальном сайте: www.planetarium-moscow.ru

Экскурсии Планетария



Чтобы сделать посещение Планетария еще более увлекательным, рекомендуем заказать одну из тематических экскурсий по Залам Урании

* «Звездный классик» - это прекрасное начало посещения Звездного дома, которое подготавливает и погружает посетителей в загадочный мир астрономии и космоса.

* «Юрий Гагарин. Первый в космосе» - расскажет гостям Звездного Дома о детстве, обучении и службе первого космонавта Земли, о том, как проходила его подготовка к полету в Космос в Московском Планетарии, и о значении этого полета для мировой истории.

ДЛЯ УДОБСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ НАШИХ ГОСТЕЙ:

- все экскурсии Планетария проводятся с использованием системы «Радиогид»
- экскурсии подходят для различных возрастных и численных групп посетителей
- приобрести билеты можно только онлайн на официальном сайте Московского Планетария www.planetarium-moscow.ru
-выгодное предложение для семейного посещения: при заказе экскурсии до 5 человек действует дополнительная скидка 10% на билеты в Большой Звёздный зал
- в выходные и в будние дни при заказе экскурсий на 15 и 20 человек действует утвержденная система скидок на билеты в Большой Звёздный зал

Театр увлекательной науки



Для юных посетителей Московский Планетарий подготовил программы, которые в увлекательной, доступной, игровой форме расскажут ребятам о законах природы и их проявлениях.

Занятия в Планетарии учат всему, что связано с небом и окружающим нас миром. Дети обучаются не через запоминание слов, понятий и терминов, а через впечатление, погружение, эксперименты. Все программы проводятся в интерактивной форме и включают творческие занятия и подвижные игры. Занятия проводят: астрономы и сотрудники Московского Планетария.

Почему появляется радуга? Как ориентироваться без часов и компаса? Из чего состоит солнечный лучик? Какие планеты обращаются вокруг Солнца? Из каких звезд состоит Большая Медведица? Дети узнают подсказки природы, которые помогут не заблудиться в лесу и многое другое.

Приходите, будет содержательно, увлекательно и интересно!

До звездной встречи в Московском планетарии!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Московский Планетарий открывает летний сезон 2021 года премьерами
  Лето – это лучший сезон для путешествий и невероятных открытий. Это самое подходящее время для получения новых знаний и впечатлений, поэтому программы в Московском Планетарии пользуются особой популярностью не только у москвичей, но и у гостей столицы. Кто-то летом летит отдыхать на море, кто-то едет на дачу. Мы же предлагаем Вам отправиться в увлекательное космическое путешествие! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

ПАПКЕВИЧ АНЖЕЛА
7 июня 2021 года
0
Ссылки не открываются
natocnkakom
7 июня 2021 года
0
Все открываются. Скорее всего у вас блокируются всплывающие окна.
С уважением, администратор сайта

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам