Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пока одни дети играют в компьютерные игры, другие создают их сами: чем занять ребенка летом в городе



«Компьютерная академия ШАГ» открывает набор на новый сезон летнего лагеря для школьников

Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А ещё чтобы узнал, как разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?
Тогда летние компьютерные каникулы от «Компьютерной академии ШАГ» — это именно то, что нужно! Преподаватели «Компьютерной академии ШАГ» разработали интереснейший курс для детей от 8 до 14 лет.

Летние компьютерные каникулы от «Компьютерной академии ШАГ» — это интересный отдых, а также возможность увлечь ваших детей в практическую область применения компьютерных технологий.

«Компьютерная академия ШАГ» открывает набор на первый сезон летних компьютерных курсов для школьников. Опытные педагоги подготовили новую программу мастер-классов, чтобы каникулы вашего ребенка стали познавательными, а главное — полезными.



Летние компьютерные каникулы в «Компьютерной академии ШАГ» — это дневные мастер-классы, в которых школьники от 8 до 14 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий.

На летних компьютерных каникулах дневного пребывания дети будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством тренеров и преподавателей «Компьютерной академии ШАГ».




Детей ждут комфортные, специально оборудованные аудитории, конференц-залы и дизайн-студии. Все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой форме.

Программа летних курсов включает в себя:

1. Цифровой дизайн. Ваш ребенок узнает, как создаются трёхмерные герои мультфильмов; познакомится с моделированием трехмерных объектов и распечатают свои проекты на 3D-принтере.
2. Создание игр. Ваш ребенок сможет попробовать себя в роли программиста и создать собственные игры, в которые он сможет играть вместе со своими друзьями.
3. Школа блогера. В этом блоке наставники раскроют секреты популярных блогеров, научат придумывать сценарии для видеороликов, правильно организовывать съемку, а также монтировать видео.
4. Робототехника. Ребенок погрузится в мир робототехники, начнет конструировать и управлять своими собственными роботами и примет участие в турнире «Битва роботов».



В «Компьютерной академии ШАГ» не будет никаких тягот учебного процесса, вместо этого — полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями.

Ведь каникулы — это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов. Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием!



Объявляется набор в смены, которые начинаются с 7 июня. Подарите вашему ребенку его лучшие каникулы! Торопитесь, количество мест ограничено!

Запись на пробное занятие или в лагерь по телефону +7(495)151-19- 01 , whats’app +79257598284 или онлайн.

Компьютерная Академия Шаг
:


м.Кутузовская, Кутузовский проспект, д.36, ст.2
м. Сокол, Ленинградский проспект, д.80 к 17
м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д. 36А
м. Марьино, ул.Люблинская, д.169 к 2
м. Перово, Зеленый проспект, д.20
м. Алексеевская, Проспект Мира, д.95 ст 1
м. Севастопольская, ул. Азовская, д. 24 к 3
м. Жулебино, ул. Привольная, д. 70
м. Юго-западная, ул. Покрышкина, д. 8 к 1
тел. +7(495)151-19-01
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

LinaPerpe
19 мая 2021 года
0
кто-то уже ходил в лагерь? как ребенку - понравилось?
leev355
21 мая 2021 года
0
Да. Сын был в прошлом году около метро Сокол. Понравилось: каждый день проходили разные предметы, а в конце показал, чему за две недели научился. Причём не презентацию, а сайт сделал, защищал перед всеми в последний день свои работы

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам