Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс новогодних ПП-рецептов с Fairy на Diets.ru

Новый год - прекрасный повод собраться с родными и близкими. Как правило, такие встречи сопровождаются праздничным столом с большим количеством угощений. И даже тем, кто на диете, в новогодние каникулы хочется побаловать себя чем-то необычным. А ведь есть множество блюд, которые порадуют своим вкусом и не навредят фигуре! Поделитесь любимым ПП-рецептом для новогоднего стола и получите возможность выиграть один из пяти призов от Fairy:*

1-2 места - подарочный набор (средства для мытья посуды Fairy Pure&Clean (0,9 л), Fairy Pure&Clean Бергамот и имбирь (0,65 л), Fairy Pure&Clean Лаванда и розмарин (0,65 л), эко-сумка с принтом планеты)



3-5 места - подарочный набор (средства для мытья посуды Fairy Pure&Clean (0,9 л), Fairy Pure&Clean Бергамот и имбирь (0,65 л), Fairy Pure&Clean Лаванда и розмарин (0,65 л), эко-мешочек для хранения и взвешивания продуктов)



Каждый день мы используем ресурсы, которые нам щедро дарит планета. Мы привыкли принимать это как должное, забывая, что ее возможности не безграничны. Забота об окружающей среде и продвижение ответственного потребления лежат сегодня в основе философии бренда Fairy. Продукты, созданные c применением технологий Zero Waste и использованием переработанного океанического пластика, совместная программа с WWF по мониторингу аварийных экологических ситуаций, подобных текущей на Камчатке, марафоны экопривычек, а теперь и специальный проект по экологии для юных художников Fairycology — Fairy старается внести свой вклад в развитие экологической культуры.

Уже много лет Fairy продвигает идеи бережного отношения к природным ресурсам и учит осознанно подходить к своему влиянию на окружающий мир. Все средства Fairy производятся на заводах со статусом «Ноль производственных отходов на полигон» (Zero Waste), что означает, что все отходы идут на переработку и не подвергаются захоронению. Кроме того, для производства средств для мытья посуды из новой коллекции Fairy «Pure&Clean 100 % Натуральные ароматы» и Fairy «Pure&Clean Без отдушек и красителей» используются полностью перерабатываемые бутылки и натуральные эфирные масла, полученные в условиях устойчивого экологичного сельского хозяйства.


Подход компании к экологичности основан на анализе жизненного цикла продуктов (LCA, Life Cycle Analysis). Эксперты Fairy изучают воздействие продукта на окружающую среду на всех этапах его жизнедеятельности: от выбора ингредиентов до транспортировки и утилизации упаковки. По данным анализа, 90% воздействия приходится на использование продукта в быту и только 10% — на все остальные этапы. Так, к примеру, снизив температуру воды при мытье посуды с 50°C до 30°C вы сэкономите электроэнергию и уменьшите выбросы парниковых газов до 50%.

Fairy ответственно относится к составу и технологиям производства своих средств для мытья посуды, которые эффективны и безопасны даже при низкой температуре и помогают экономить воду и электроэнергию.

Выбирая Fairy, вы заботитесь не только о чистоте в своем доме и здоровье близких, но и о нашей планете.


Узнать подробности и принять участие>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс новогодних ПП-рецептов с Fairy на Diets.ru
  Новый год - прекрасный повод собраться с родными и близкими. Как правило, такие встречи сопровождаются праздничным столом с большим количеством угощений. И даже тем, кто на диете, в новогодние каникулы хочется побаловать себя чем-то необычным. А ведь есть множество блюд, которые порадуют своим вкусом и не навредят фигуре! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам