Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Эстафета "Селфи в маске" с "Улыбкой радуги" на MyCharm.ru

Чтобы осень не была скучной и грустной, проект MyCharm.ru вместе с сетью магазинов "Улыбка радуги" объявляет о старте эстафеты "Селфи в маске", любимого многими конкурса, всегда полезного и интересного.


А какие будут призы - справедливо поинтересуетесь вы. А призы совершенно роскошные!

Линейка средств по уходу за лицом с натуральными компонентами «Рецепт идеального селфи» включает в себя:

1. 3 вида дневных крем-сорбетов для лица с уникальной тающей текстурой и формулой Matt-Effect (Увлажнение, Упругость и Детокс) – произведено в Испании
2. 2 Скраба для лица и губ с вулканической крошкой (перлит) – произведено в Испании
3. Тоник для лица с комплексом AHA – кислот
4. Серию очищающих средств (мицеллярная вода и гель для умывания) в большом и удобном объеме



Трое победителей получат в подарок наборы, состоящие из:

1. Valori для лица крем сорбет дневной Упругость в коробке 50МЛ

Крем-сорбет идеален в качестве основы под макияж, так как тающая текстура сорбета мгновенно впитывается. Входящий в состав комплекс масел оказывает успокаивающее действие даже на чувствительную кожу.
Масло ши глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая её защитные барьеры. Масло миндаля укрепляет кожу, возвращая ей сияние и природную красоту. Глюкоза увлажняет, регулирует водный баланс и уменьшает чувствительность кожи. Бегениловый спирт, добываемый из натуральных масел, замедляет испарение воды в клетках кожи, придаёт ощущение бархатистости. Экстракт граната способствует разглаживанию мелких морщин, замедляет процесс старения кожи, делая её более гладкой. Ягоды годжи обладают подтягивающим и омолаживающим эффектом, улучшают микроциркуляцию, защищают клетки от разрушения и преждевременного старения.


2. Valori для лица крем сорбет дневной Увлажнение в коробке 50МЛ

Крем-сорбет идеален в качестве основы под макияж, так как тающая текстура сорбета мгновенно впитывается. Входящий в состав комплекс масел оказывает успокаивающее действие даже на чувствительную кожу. Масло ши глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая её защитные барьеры. Масло миндаля укрепляет кожу, возвращая ей сияние и
природную красоту. Глюкоза увлажняет, регулирует водный баланс и уменьшает чувствительность кожи. Бегениловый спирт, добываемый из натуральных масел, замедляет испарение воды в клетках кожи, придаёт ощущение бархатистости. Экстракт бамбука повышает эластичность кожи и её защитные свойства. Зелёный чай тонизирует и ревитализирует кожу, выравнивает и улучшает цвет лица. Витамин E является антиоксидантом, защищает кожу от фотостарения и факторов окружающей среды.

3. Valori для лица крем сорбет дневной Детокс в коробке 50МЛ

Крем-сорбет идеален в качестве основы под макияж, так как тающая текстура сорбета мгновенно впитывается. Входящий в состав комплекс масел оказывает успокаивающее действие даже на чувствительную кожу. Масло ши глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая её защитные барьеры. Масло миндаля укрепляет кожу, возвращая ей сияние и природную красоту. Глюкоза увлажняет, регулирует водный баланс и уменьшает чувствительность кожи. Бегениловый спирт, добываемый из натуральных масел, замедляет испарение воды в клетках кожи, придаёт ощущение бархатистости. Витамин С оказывает антиоксидантное действие, повышает защитные функции кожи, способствует стимулированию синтеза коллагена. Экстракт манго нормализует обменные процессы в коже, выравнивает цвет лица, придает коже мягкость и упругость.

4. Valori для лица скраб с арбузом и гранатом для сияния кожи в коробке 50МЛ

Скраб для лица c микрогранулами вулканической крошки и сахара мягко отшелушивает кожу лица и губ без повреждений. Входящие в состав экстракты дарят коже сияние и повышают её эластичность. Перлит (вулканическая крошка) глубоко очищает и отшелушивает кожу. Косточки киви мягко массируют кожу, тонизируют и улучшают цвет лица. Сахар выравнивает рельеф, увлажняет и повышает эластичность кожи. Экстракт граната эффективен в борьбе с морщинами, разглаживает и повышает упругость кожи. Экстракт арбуза отличный детокс-агент, способствует регенерации, а также стимулирует синтез коллагена кожи.

5. Valori для лица скраб с киви и огурцом для свежести кожи в коробке 50МЛ

Скраб для лица c микрогранулами вулканической крошки и сахара мягко отшелушивает кожу лица и губ без повреждений. Входящие в состав экстракты дарят коже свежесть, тонизируют и нормализуют водный баланс. Перлит (вулканическая крошка)глубоко очищает и отшелушивает кожу. Косточки киви мягко массируют кожу, тонизируют и улучшают цвет лица. Сахар выравнивает рельеф, увлажняет и повышает эластичность кожи. Сок огурца увлажняет и тонизирует, делает кожу мягкой, свежей и упругой. Экстракт водорослей спирулины улучшает эластичность и способствует омоложению кожи.

6. Valori для лица тоник Освежающий для всех типов кожи 300МЛ

Освежающий тоник завершает процедуру очищения. Восстанавливает pH баланс, подготавливает кожу к следующему этапу ухода.

7. Valori для лица вода Мицеллярная для чувствительной кожи 500МЛ

Мицеллярная вода с мягкими мицеллами снимает макияж одним движением. Деликатный состав подходит для ежедневного ухода, увлажняет и матирует кожу.

8. Valori для лица гель Очищающий для умывания 300МЛ

Эффективно очищает, стимулирует клеточное обновление, увлажняет, освежает и пробуждает кожу.


Принять участие в конкурсе>>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Эстафета "Селфи в маске" с "Улыбкой радуги" на MyCharm.ru
  Чтобы осень не была скучной и грустной, проект MyCharm.ru вместе с сетью магазинов "Улыбка радуги" объявляет о старте эстафеты "Селфи в маске", любимого многими конкурса, всегда полезного и интересного.
А какие будут призы - справедливо поинтересуетесь вы. А призы совершенно роскошные! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам