Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мультики для всей семьи: что посмотреть с детьми

Мультфильмы из нашей подборки способны порадовать не только малышей, но и принести немало приятных моментов взрослым. Смотрите самые интересные мультфильмы и получайте приятные эмоции всей семьей.

Волшебный парк Джун



В придуманном Джун волшебном парке развлечений работают говорящие животные. В этом самом веселом месте на земле царит радость. Однако мечты о парке у Джун пропадают резко, когда у ее мамы находят опасную болезнь. Но фантазии оказываются реальностью – однажды в лесу девочка находит выдуманный ею парк, только в полном запустении – все аттракционы сломаны. Джун становится ясно, что причина этого в ее разочарованиях, и она решает все восстановить. Посмотреть мультфильм https://www.ivi.ru/watch/185970 можно прямо сейчас.

Сказки Серого Волка



Интереснейшими фактами из жизни разных волшебных персонажей может поделиться Серый Волк. Оказывается, что Красная Шапочка была вооружена, а Белоснежка – блондинка. Кроме того, в этом чудесном мире пересекаются персонажи из самых разных сказок. Здесь живут рядом бедная Золушка и Джек из сказки о бобовом стебле. Теперь у принца есть серьезный конкурент, который может и завоевать сердце красавицы. Мультик https://www.ivi.ru/watch/421544 доступен к просмотру.

 Зверополис



Джуди Хопс – крольчиха, которая с детства мечтает работать в полиции. Когда она устраивается туда, большие и сильные звери-полицейские не принимают ее всерьез. Джуди хочет доказать, что она заслуживает звания полицейского и берется за первое попавшееся дело – поиск пропавшего мистера Выдрингтона. Джуди в этом поможет мелкий аферист – лис Ник Уайлд. Теперь им предстоит совместными усилиями распутать преступный заговор и обезвредить преступников.

Холодное сердце 2
Королева Эльза правит Эренделлом справедливо и мудро, за что получает уважение подданных. Ее сестра Анна рада этому и проводит много времени с ней и своим возлюбленным Кристоффом. Однажды Эльзе начинает являться незнакомый голос, который умоляет помочь. Королева Эренделла решает узнать, кто же призывает ее, и решает отправиться в путешествие. 

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мультики для всей семьи: что посмотреть с детьми
  Мультфильмы из нашей подборки способны порадовать не только малышей, но и принести немало приятных моментов взрослым. Смотрите самые интересные мультфильмы и получайте приятные эмоции всей семьей. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

LUTIK84
21 октября 2020 года
0
Спасибо !
ков олеся
21 октября 2020 года
0
Спасибо !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам