Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс "Сто секретов моего ухода за собой и здоровья" с Tide на MyCharm.ru

Сколько дел сразу может сделать одна девушка? Наверное, никто не занимался подсчётом, но, наверняка, количество одновременно выполняемых задач может поразить даже британских учёных.
Часто нам приходится совмещать множество дел вынужденно, а ещё чаще - осознанно. Например, совмещать косметические процедуры с домашними делами. Конечно, нам повезло намного больше, чем нашим мамам и бабушкам, ведь в нашем распоряжении множество помощников - бытовая техника, например, и препараты для домашнего ухода.

Расскажите нам о своих помощниках по уходу за собой и поддержанию здоровья дома - может быть, это домашний тренажёр или аппарат для домашнего маникюра; чудодейственная экспресс-маска или же рецепт здорового завтрака, который вам передали по наследству. Чем больше примеров - тем лучше. Возможно, это отработанный ритуал ухода - когда за время экспозиции маски или средства вы успеваете постирать вещи или приготовить ужин. Или какой-то лайфхак для того, чтобы причёска продержалась до конца дня, а лак не смазался после нанесения, даже когда вы целый день занимаетесь делами по дому, играете с детьми или занимаетесь спортом. Может быть вы делаете самомассаж лица, пока держите краску на волосах? Открыли для себя особенный способ нанесения бальзама на волосы? Удобная бытовая техника, позволяющая экономить время на стирку, готовку, мытье посуды или бьюти-аппараты тоже могут стать героями вашего рассказа. Можете рассказать про чудодейственный массажный коврик или ролик для упругой кожи, аппарат для домашнего ультразвукового пилинга?

Мы, вместе с нашим спонсором, помогающим сократить время на домашние дела и потратить его на уход за своей внешностью и заботу о здоровье, брендом Tide, объявляем о старте конкурса "Сто секретов моего ухода за собой и здоровья".

Tide объявляет о новой эре в порошках! Вся линейка стиральных порошков Tide обновляется: теперь в их основе инновационная формула «Аквапудра». Она растворяется, только коснувшись воды, и моментально активируется, что обеспечивает безупречную чистоту без разводов.

Победитель, занявший первое место, получит в подарок 3 большие упаковки стирального порошка Tide с новой инновационной формулой «Аквапудра» (3 кг)



Аквапудра — это новая форма средств для стирки, которая приходит на смену обычному порошку. Благодаря уникальной технологии она имеет нежную текстуру пудры. Гранулы стали меньше и однороднее, а количество растворимых веществ увеличилось. Активные моющие компоненты активируются при соприкосновении с водой, моментально растворяются и к концу даже короткого цикла стирки обеспечивают безупречную чистоту без следов порошка на ткани. Теперь можно отказаться от дополнительного полоскания.

Второй приз - 2 большие упаковки стирального порошка Tide с новой инновационной формулой «Аквапудра» (3 кг)



Tide Аквапудра не содержит хлора. Благодаря безопасным для природы и человека биоэнзимам и кислородному отбеливателю Tide Аквапудра глубоко очищает ткань, обеспечивая необходимый уровень гигиены.


Третий победитель станет обладателем 1 большой упаковки стирального порошка Tide с новой инновационной формулой «Аквапудра» (3 кг)

Стирка с Tide Аквапудра эффективна на энергосберегающих режимах при низкой температуре. Такой подход считается оптимальным для современных видов тканей, так как сохраняет форму и цвет вещей на долгое время.
Кроме того, стирка на 30 °C и ниже без режима двойного полоскания способствует экономии воды и энергии. Например, мало кто задумывается, что если снизить температуру с 40 °C до 30 °C, можно сэкономить 57% энергии всего за одну стирку. При этом ученые доказали, что температура стирки — один из факторов, влияющих на образование «парникового эффекта».


Подробнее об условиях конкурса>>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс "Сто секретов моего ухода за собой и здоровья" с Tide на MyCharm.ru
  Сколько дел сразу может сделать одна девушка? Наверное, никто не занимался подсчётом, но, наверняка, количество одновременно выполняемых задач может поразить даже британских учёных. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам