Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

История из моей жизни

Она началась, когда мне было всего 9 лет. Тогда я увидела ЕГО Расспрашивала всех, оказалось, приезжий. Невысокий блондин с серо-голубыми (как я позже выяснила) глазами. Но какая любовь может быть в 9 лет?

Прошло три года. Я стала видеть его чаще, потому что нашлась общая компания. Подруги знали о моей симпатии и всячески содействовали тому, чтобы мы оказались рядом. Но мы находились на расстоянии друг от друга еще год, а потом... Первый поцелуй, первое объятие. Мы стали неразлучны. Он говорил, что любит меня, и мы всегда будем вместе.

Мы взрослели, наше чувство становилось крепче. В 15 лет я согласилась лечь с ним в постель. После этого он сказал, что стал любить меня еще больше. Где-то через месяц я вижу у него в телефоне смс: "Я тебя люблю" с незнакомого номера. На мои попытки выяснить, от кого это, он просто пожимает плечами, потом начал плести что-то про свою родную сестру, типа, она так балуется. Немного позже открывается, что он в это время встречался еще с одной девушкой, и именно от нее была эта смс. Я, конечно, в шоке - слезы, слюни, сопли. Устраиваю скандал и требую, чтобы он с ней больше вообще не виделся и не здоровался. В ответу слышу, что "она мой друг, и если ты этого не примешь, то прощай!" Я, дурочка, на все готова, лишь бы он был рядом. Какая же я глупая была, просто словами не передать!
Конечно, были ссоры, обиды и прочее. В один из таких моментов я заявляю, что ухожу, но он падает передо мной на колени, достает перочинный нож и подставляет к своему горлу. Я забираю слова обратно, и мы продолжаем встречаться.

Приближается мой выпускной из школы. Я, счастливая, готовлюсь к этому событию и не понимаю, почему бабушка вдруг начала высказываться о нем отрицательно. И вообще кажется, что все что-то не договаривают. Но подготовка к балу затмила все! Во время выпускного он дарит мне букет красивейших роз и говорит, что у него срочное дело, поэтому он уезжает. Я отпускаю и продолжаю веселиться. На второй день узнаю, что он нашел себе новую пассию, а родные мне просто не хотели портить веселье, рассказав об этом. Я в ярости! Он просит прощения, но я на неделю пропадаю из его жизни. Потом зачем-то прощаю

Я поступила в институт, он устроился на работу, приезжал ко мне на выходные. Мы всегда были вместе и всегда вдвоем. Честно, меня не тянуло ни на какие гулянки! Но было одно "но".... Он всегда ставил свои условия, а меня не хотел даже слушать. Получалось, что во время ссор прощение всегда просила я! А он воспринимал это как должное

Потом начались разговоры о семейной жизни. Он говорил, что хочет ребенка, а его семья распространила слухи, что мы женимся, хотя я даже согласия не давала! Кроме того, бесконечно были ссоры и скандалы. Я понимала, что пора выбираться из этой паутины, но мне казалось, что он просто меня приворожил!

Не знаю, сколько бы это продолжалось, пока я однажды не встретила будущего мужа! У нас были общие друзья, поэтому мы начали часто пересекаться. Боже, я сходила с ума от одного его запаха! Мне казалось, будь мы одни, я бы не задумываясь на него набросилась! Мой парень прознал про это увлечение, и опять пошли скандалы, только уже с привлечением моих родителей и звонками будущему моему супругу. Но только я уже была сыта его унижениями, поэтому просто оборвала всю связь! Остатки еще долго проходили - он распускал грязные слухи про меня и моего нового парня.

Но, слава Богу, все уже давно утихло. Я его не вижу (живем мы на соседних улицах), чему очень рада.
Девушки, никогда не позволяйте парням вытирать о вас ноги! Пишу вам из личного опыта! Если он вас не ценит, то не надо за него и держаться! Поверьте, свет на нем клином не сошелся, а вокруг много интересных кандидатов в спутники жизни!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам История из моей жизни
Она началась, когда мне было всего 9 лет. Тогда я увидела ЕГО Расспрашивала всех, оказалось, приезжий. Невысокий блондин с серо-голубыми (как я позже выяснила) глазами. Но какая любовь может быть в 9 лет?
Прошло три года. Я стала видеть его чаще, потому что нашлась общая компания. Подруги знали о моей симпатии и всячески содействовали тому, чтобы мы оказались рядом. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

РИМ
16 июня 2011 года
0
вот так бывает всегда счастье где то рядом а мы его не замечаем
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Дарьина мама
17 июня 2011 года
0
Да вы правы ,к сажелению это бывает.
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Я больше такого отношения к себе не позволю
Нира81
17 июня 2011 года
+2
Я вас полностью поддерживаю, у меня в жизни была похожая ситуация. Я так же как и вы вышла замуж за другого человека,единственное различие с вами, к своему мужу я не испытывала таких чувств как вы. одно меня радовало что я смогла порвать больные отношения. В итоге с мужем я развелась, но после такого опыта жизненного, я нашла человека за которого в последствии вышла замуж, мы живем уже 10 лет и очень счастливы в браке. Я считаю так если человек говорит что любит и при этом унижает "любимого", то это не любовь, это собственность. Такой человек к своему партнеру относиться как к вещи, а этого допускать нельзя.
Nadya17
18 июня 2011 года
+1
мы любим тех кто нас не любит а кто любит нас мы не замечаем
Лина Дианова
20 июня 2011 года
+1
Хорошо,что Вы вовремя поняли,что за человек был рядом с Вами
Танюшка_10
20 июня 2011 года
+1
bat
27 августа 2011 года
+1
мы сами устареваем свою жизнь, а значит всегда есть выбор
профиль удалён удалённого пользователя
27 августа 2011 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам