Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детская стоматология в Киеве - бережный подход к каждому малышу

Детский возраст — особенное время, причём и в отношении умственной, социальной составляющей, и по физической части. Родители обязаны внимательно относиться к здоровью малыша.

Повышенного внимания заслуживают зубы: крайне важны своевременная и правильная профилактика, а также профессиональное лечение.

Что здесь нужно знать, какая частная детская стоматология в Киеве считается хорошей, где работают профессиональные врачи?



Что должны знать мамы и папы перед посещением стоматологии?

Если желаете, чтобы опытный стоматолог оказал ребёнку профессиональную помощь, обращайтесь в детскую стоматологическую клинику Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/services/detskaja-stomatologija.

О нашей работе вы можете услышать и прочесть массу положительных отзывов, оставленных довольными детьми и счастливыми родителями.

Но прежде чем посетить врача, непременно внимательно прочтите то, что написано ниже. Детскую стоматологию в Киеве непременно должен регулярно посещать ребёнок в возрасте от 9 месяцев и до 18 лет, причём в сопровождении хотя бы одного родителя.

В случае с такими пациентами лечат как молочные, так и постоянные зубы. Молочные резцы отличаются такими анатомическими особенностями: начинают появляться в 7-8 месяцев, имеют нервы и корни, основную часть коронки занимает пульпа.

«Полный набор» таких зубов малыш должен иметь к 2,5 годам, однако так происходит не в каждом случае.

Затем молочные зубы постепенно сменяются на постоянные, обычно этот процесс завершается к 12 годам, но может и раньше или позже.

Детская стоматология — сложное медицинское направление, ведь каждый ребенок требуется особого подхода. Врачу приходится сталкиваться с «подкупом» со стороны мам и пап, которые обещают малышу купить «всё что угодно», только бы тот открыл ротик и позволил врачу работать.

Это неправильный подход: компетентные доктора за то, чтобы сформировать у ребёнка верную мотивацию и в результате сделать посещение стоматологии приятным времяпрепровождением.

Наши специалисты имеют богатый опыт: они без труда находят подход даже к самому капризному и несговорчивому малышу. Чтобы добраться до больного зубика и успешно решить проблему, стоматологу приходится идти на различные уловки и хитрости.

Особого внимания заслуживает анестезия: наши детские стоматологи в Киеве используют самый безопасный и эффективный местный и общий наркоз.



Прежде чем лечить зубы ребёнку, родители должны знать, что существуют противопоказания к наркозу:
• астма;
• пневмония;
• бронхит;
• острые инфекционные заболевания;
• болезни сердца;
• недавняя вакцинация;
• аллергия на определённые вещества.


Наши детские стоматологи знают, как грамотно действовать в такой ситуации, так что можете быть абсолютно спокойны за своего малыша.

Маленькими пациентами должен заниматься исключительно детский стоматолог, являющийся универсальным доктором, терапевтом и хирургом, который знает особенности не только ротовой полости ребёнка, но и детского организма в целом.

Такой врач занимается лечением всех заболеваний, которые возникают у ребёнка в ротовой полости, а также при необходимости осуществляет удаление зубов.

Также стоматологическим здоровьем занимается ещё один стоматолог — ортодонт, причём к этому специалисту направляет универсальный врач. К ортодонту дети обычно попадают в возрасте 3-5 лет, и здесь главное – своевременно рассмотреть проблему с прикусом.

Если будете посещать с ребёнком детский стоматологический центр своевременно, то сможете быть полностью уверенными в том, что врач распознает дефект и в итоге будут приняты меры, которые помогут исправить неправильный прикус.



С какими проблемами сталкиваются малыши?

Детская стоматологическая клиника Люми-Дент решает вопросы любого уровня сложности, вот наиболее распространённые проблемы с детскими зубами:
• кариес, пульпит, неправильный прикус — болезни зубов;
• стоматит, гингивит, периодонтит, пародонтит, пародонтоз, киста — заболевания дёсен.


Больше всего детские зубы поражает кариес: в ротовой полости «живут» опасные микроорганизмы, которые оказывают пагубное воздействие на тонкую эмаль.

В результате такого поражения на зубе остаётся пятнышко чёрного или грязно-серого цвета.
У малышей часто развивается кариес передних зубов или так называемый бутылочный кариес — это происходит из-за неверно подобранных сосок.

Кариес — серьёзное заболевание, которое быстро распространяется на соседние ткани и вызывает сильную боль. Если не лечить детские стоматологические заболевания, то могут возникнуть более серьёзные проблемы со здоровьем, причём не только в ротовой полости, но и в организме в целом.

Нельзя игнорировать проблему даже в случае поражения молочных зубов, ведь это тоже пагубно скажется на работе внутренних органов и систем.

Каковы преимущества профессиональной помощи Люми-Дент?

Это стоматология для детей, практикующая современный профессиональный подход к каждому маленькому пациенту.

В нашем штате – исключительно высококвалифицированные, опытные и добрые терапевты, хирурги, ортодонты.

Оказываем солидный перечень услуг, имеем в распоряжении надёжное оборудование и необходимые материалы.

Располагаем всеми лицензиями и разрешениями: можете быть полностью спокойны за здоровье и жизнь ребёнка.

Прежде чем приступить к работе, детский стоматолог непременно разговаривает с ребёнком, располагает к себе, при необходимости проводит цифровую рентгеновскую диагностику и только после этого приступает к лечению.

В случае с нашей клиникой дети лечат зубы без стресса, у них с раннего детства не формируется страх перед стоматологом. В ожидании приёма ребёнок может поиграть с игрушками, порисовать — время пройдёт весело!

Lumident — это крупная медицинская сеть, которая делает детскую стоматологию в Киеве идеальной и доступной.

Стоматология для детей находится по удобному адресу: г. Киев, район Позняки, ул. Анны Ахматовой 14-А или район Оболонь, проспект Героев Сталинграда 14-А.

При необходимости закажите обратный звонок по номеру, указанному на официальном сайте клиники.

Выбирайте для ребёнка лучшую клинику, лечите зубы у хороших детских стоматологов в проверенной многочисленными пациентами стоматологической клинике Люми-Дент!
Автор: Короткова Марьяна
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детская стоматология в Киеве - бережный подход к каждому малышу
  Детский возраст — особенное время, причём и в отношении умственной, социальной составляющей, и по физической части. Родители обязаны внимательно относиться к здоровью малыша. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Nesana
17 января 2020 года
+1
Не бывает безопасного общего наркоза
nastyaleonnova
17 января 2020 года
0
С комментатором согласен

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам