Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ С КУЛИНАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ LG

Москва, 24 декабря 2019 – В преддверии Нового года все чаще возникает вопрос, чем особенно вкусным и оригинальным порадовать семью в праздники. Компания LG Electronics в своем фирменном магазине в ТЦ «Метрополис» вместе с Accademia del Gusto поделилась секретами приготовления изысканных блюд в домашних условиях при помощи встраиваемых духовых шкафов, варочных поверхностей и микроволновых печей LG NeoChef. В первый день 21 декабря все желающие смогли научиться готовить шоколадный фондан у признанного гуру кулинарии Марко Праццолли, шеф-повара студии Accademia del Gusto, подающий итальянскую кухню и культуру особым, свойственным только ему образом.








Семья Марко - это целая династия профессиональных шеф-поваров. Мама Марко и пять ее родных братьев работают шеф-поварами в ресторанах Италии. Не удивительно, что первое блюдо юный кулинар самостоятельно приготовил в 13 лет, а в 18 уже окончил один из ведущих вузов Италии - кулинарный институт Carlo Porta в Милане. В 2005 году он продолжил свою успешную карьеру уже в России.

Во второй день 22 декабря су-шеф студии Accademia del Gusto Руслан Блынский поделился секретами приготовления пирога - киш с копченой индейкой.





Руслан начал готовить в 15 лет и с тех пор наработал огромный опыт приготовления самых разнообразных блюд в том числе под руководством итальянских шеф-поваров. Во время своих мастер-классов он делится практическим опытом и секретами готовки от того как правильно держать нож до того, как приготовить настоящее итальянское ризотто.

Оригинальные пошаговые рецепты от ведущих шеф-поваров на странице Кулинарной Академии LG https://www.lg.com/ru/home-appliances/cooking-school

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.


О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution
Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в производстве бытовой техники, решений для умного дома, систем качества воздуха, а также продукции с искусственным интеллектом. Компания создает комплексные решения для дома с использованием своих передовых ключевых технологий и стремится улучшить жизнь потребителей во всем мире, разрабатывая тщательно продуманные кухонные приборы, бытовые приборы и климатические системы. Вместе эти продукты обеспечивают повышенное удобство, превосходную производительность, эффективную работу и неоспоримые преимущества для здоровья. Для получения дополнительной информации посетите www.LG.com.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ С КУЛИНАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ LG
  Москва, 24 декабря 2019 – В преддверии Нового года все чаще возникает вопрос, чем особенно вкусным и оригинальным порадовать семью в праздники. Компания LG Electronics в своем фирменном магазине в ТЦ «Метрополис» вместе с Accademia del Gusto поделилась секретами приготовления изысканных блюд в домашних условиях при помощи встраиваемых духовых шкафов, варочных поверхностей и микроволновых печей LG NeoChef. В первый день 21 декабря все желающие смогли научиться готовить шоколадный фондан у признанного гуру кулинарии Марко Праццолли, шеф-повара студии Accademia del Gusto, подающий итальянскую кухню и культуру особым, свойственным только ему образом. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

nastyaleonnova
17 января 2020 года
0
Их телевизоры все равно лучше)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам