Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧАСТНЫХ КЛИНИК

ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧАСТНЫХ КЛИНИК Кнули в лету те времена, когда женщины вынуждены были в течение всей своей беременности находиться под наблюдением участкового гинеколога, не имея возможности выбрать более опытного или просто приятного в общении специалиста. Сегодня каждая будущая мама способна самостоятельно определиться с тем, кому именно будет доверено здоровье ее и ребенка. При желании всегда можно сделать выбор в пользу одной из частных клиник, привлекающих своим месторасположением, набором услуг, квалификацией врачей или какими-либо другими моментами. Такие центры сегодня не просто наблюдают за пациентами, но и выдают больничные листы официально трудоустроенным гражданам: в 30 и 28 недель при одноплодной и многоплодной беременности соответственно.

В рамках частных медицинских центров ведение беременности проходит сегодня на высоком уровне. К решению столь ответственных в каждом конкретном случае задач привлекаются исключительно опытные гинекологи, в помощь которым идет использование самых современных методик по обследованию пациенток, выявлению возможных угроз для женщины и плода.

Если в рамках выбранной клиники не проводилось планирование беременности с соответствующим наблюдением за изменениями в организме женщины, обратиться к специалисту следует сразу же после появления подозрения на успешное зачатие. Увидеть истинное положение дел и ориентировочные сроки сегодня позволяет УЗИ. Если ультразвук показывает положительный результат, то по наступлении 8-12 недель следует встать на учет, оформив у врача диспансерную книжку и индивидуальную карту, сдав основные анализы, пройдя общий и гинекологический осмотры. Следующий визит планируется примерно через 1-2 недели, а затем пациентка до двадцать четвертой недели приходит к профессионалу раз в месяц. В последующие периоды в кабинет гинеколога необходимо наведываться дважды в неделю, вплоть до тридцать второй недели, после которой регулярность изменяется на один визит в десять дней.

В течение всего ведения беременности врач назначает проведение широкого спектра анализов, которые позволяют выявить состояние женщины и плода. Во втором случае предусматривается прохождение скрининговых процедур, способных выявить различные патологии развития ребенка. Завершающие анализы предусмотрены на тридцать шестой неделе, практически перед госпитализацией в родильный дом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧАСТНЫХ КЛИНИК
  Канули в лету те времена, когда женщины вынуждены были в течение всей своей беременности находиться под наблюдением участкового гинеколога, не имея возможности выбрать более опытного или просто приятного в общении специалиста. Сегодня каждая будущая мама способна самостоятельно определиться с тем, кому именно будет доверено здоровье ее и ребенка. При желании всегда можно сделать выбор в пользу одной из частных клиник, привлекающих своим месторасположением, набором услуг, квалификацией врачей или какими-либо другими моментами. Такие центры сегодня не просто наблюдают за пациентами, но и выдают больничные листы официально трудоустроенным гражданам: в 30 и 28 недель при одноплодной и многоплодной беременности соответственно. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам