Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ПОЗВОЛЯТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА ПОЧТИ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ ТОЧНОСТЬЮ



Выяснить пол будущего ребенка многие родители стремятся уже с первых месяцев беременности. Тем более что современные методы диагностики позволяют определить это более чем с 90% вероятностью. На 20-й неделе беременности можно уже с высокой точностью определить разницу между мальчиком и девочкой в утробе будущей матери. Поэтому исследование в третьем семестре – это отличная возможность четко сказать, кто именно родится.

На протяжении всего периода беременности выяснить пол ребенка по УЗИ можно несколько раз. Первое исследование планируют, как правило, на 13-й неделе. Констатировать пол малыша в этот период специалист сможет с 50% вероятностью. На 23-24-й неделе точность диагностики достигает уже 80-90%.

Стоит отметить, что даже УЗИ далеко не всегда позволяет с уверенностью определить пол малыша. На его результаты во многом влияет плотность брюшной стеки матери, положение плода, объем околоплодных вод. Вместе с тем, это исследование является одним из самых эффективных и распространенных в акушерстве. Помимо определения пола ребенка, оно позволяет проследить за ходом беременности и отсутствием патологий. Кроме того, УЗИ является абсолютно безопасным, и не подвергает никакому риску ни организм матери, ни ребенка.

https://mc-sennaya.ru/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ПОЗВОЛЯТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА ПОЧТИ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ ТОЧНОСТЬЮ
  Выяснить пол будущего ребенка многие родители стремятся уже с первых месяцев беременности. Тем более что современные методы диагностики позволяют определить это более чем с 90% вероятностью. На 20-й неделе беременности можно уже с высокой точностью определить разницу между мальчиком и девочкой в утробе будущей матери. Поэтому исследование в третьем семестре – это отличная возможность четко сказать, кто именно родится. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

kisuha
7 ноября 2019 года
0
Какая ценная статья Уж не первый год так делают
особенно про 50% вероятности определение пола на 12 неделях
лично мне, подруге (со вторым ребенком), сейчас племяннице ошиблись на этом сроке

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам