Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс "Лучший пользователь августа" с Canyon на Diets.ru

Вот и август на дворе... Это не повод унывать, дорогие друзья, ведь новый месяц - это новый этап конкурса "Лучший пользователь"! Приглашаем вас принять в нем участие!

Конкурс «Лучший пользователь августа» продлится с 1 по 31 августа, и для трех победителей бренд CANYON подготовил специальные призы – яркие беспроводные спортивные Bluetooth-наушники Canyon CNS-SBTHS1L!* Такие наушники обрадуют всех, кто любит заниматься фитнесом, гулять и бегать под любимую музыку.




Наслаждайтесь любимой музыкой и подкастами во время занятий спортом! Эти беспроводные спортивные наушники со стабильным Bluetooth-соединением обеспечат мощное и долговременное звучание. Благодаря гибким креплениям, наушники не выпадут из ушей даже при интенсивных спортивных нагрузках. Встроенный микрофон позволяет принимать звонки, а встроенные кнопки — регулировать звук. Стильная форма и 3 размера амбушюр сделают использование наушников максимально комфортным и удобным.

Больше о правилах конкурса>>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс "Лучший пользователь августа" с Canyon на Diets.ru
  Вот и август на дворе... Это не повод унывать, дорогие друзья, ведь новый месяц - это новый этап конкурса "Лучший пользователь"! Приглашаем вас принять в нем участие!
Конкурс «Лучший пользователь августа» продлится с 1 по 31 августа, и для трех победителей бренд CANYON подготовил специальные призы – яркие беспроводные спортивные Bluetooth-наушники Canyon CNS-SBTHS1L! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Angelina South
7 августа 2019 года
0
Как выиграть смарт часы или динамик ?
natocnkakom
7 августа 2019 года
0
В данном случае никак. Призы в этом конкурсе - наушники.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам