Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В России начались продажи Ford Focus III

C 1 июня 2011 года в России начались продажи Ford Focus нового поколения. «Ford Focus уже 7 лет подряд становится самым популярным иностранным автомобилем в России, именно этот автомобиль изменил представления россиян о массовом автомобиле», - говорит Марк Оувенден, президент и управляющий директор Ford в России.



Новый Ford Focus III становится следующим шагом в эволюции семейства Focus и устанавливает новые стандарты в классе, предлагая комфорт и технологии, которые мы привыкли видеть на автомобилях в другой ценовой категории. Цены на новинку стартуют от 499 000 рублей.



Новый Ford Focus яркий пример философии «Кинетического дизайна» Ford. «Энергия в движении» - самое емкое и точное определение идеи «кинетический дизайн»

Новые технологии и безопасность для всех

Ford Focus III получил пять звезд от Европейского комитета по активной и пассивной безопасности EuroNCAP за безопасность пассажиров при аварии, как при лобовом, так и при боковом столкновении, и наивысший балл за защиту детей. Модель также оказалась одной из лучших в категориях по обеспечению безопасности взрослых пассажиров и пешеходов.

Среди абсолютно новых опций, доступных при выборе Ford Focus III – инновационная система активной помощи при парковке. Другая крайне полезная система помощи водителю - мониторинг "слепых" зон (светодиодный индикатор на зеркале заднего вида предупредит, если другая машина оказалась в «мертвой точке» с какой-либо стороны). Остальные доступные опции: парктроники, датчик дождя, а также навигационная система с картами России и Восточной Европы. Такая система получит 4,2-дюймовый дисплей, шесть динамиков и возможность подключения внешних устройств через USB-порт. Палитра российского Focus состоит из десяти цветов. Ford Focus III в России будет выпускаться в четырех комплектациях: Ambiente, Trend, Trend Sport и Titanium.



Система активной помощи при парковке произведет параллельную парковку в промежутках всего лишь на 20% больше полной длинны автомобиля

Ford Focus III паркуется сам – видео о системе активной помощи при парковке:



Видео, как работает система мониторинг слепых зон:






Современные отделочные материалы создают впечатление, что находишься в автомобиле премиум класса

Как купить:
Познакомиться с новым Ford Focus можно у всех официальных дилеров Ford.

Также Ford Focus III предлагается в доступном кредитном предложении по программе Ford Credit: 4.9% годовых на 3 года при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля без комиссии за предоставление кредита. Программа будет действовать с 1 июля, однако сделать расчет и получить предварительное одобрение возможно с 1 июня в салонах официальных дилеров Ford.

Производство Focus III начнется на российском заводе компании во Всеволжске в июле. Сначала завод будет производить автомобиль в кузове пятидверный хэтчбек, с сентября 2011 года - седан, а с января 2012 года - универсал.

Узнать больше об опциях для нового Ford Focus можно в разделе Конфигуратор на официальном сайте Ford:
http://www.ford.ru/SBE/ConfiguratorAll/ConfigureVehicle/p=1204913942491
# # #

Информация о Форд Мотор Компани
Форд Мотор Компани – мировой лидер автомобильной индустрии, производит и продает автомобили на шести континентах. Штаб-квартира компании находится в городе Дирбоpн (США, штат Мичиган). 70 заводов расположено по всему миру. Количество сотрудников - около 166 000 человек. Компания представляет автомобильные марки Ford и Lincoln. Финансовые услуги реализуются через Форд Мотор Кредит Компани. Более подробная информация о компании размещена на сайте www.fordmotorcompany.com.

Ford of Europe производит, продает и обслуживает автомобили марки Ford на 51 рынке. Сотрудниками компании являются более 66 000 человек. Кроме Форд Мотор Кредит Компани в состав Ford of Europe входит подразделение Форд по обслуживанию клиентов и 22 производственных предприятия, включая совместные. Первые автомобили Ford появились в Европе в 1903 году - в год основания компании. Европейское производство началось в 1911 году.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В России начались продажи Ford Focus III
C 1 июня 2011 года в России начались продажи Ford Focus нового поколения. «Ford Focus уже 7 лет подряд становится самым популярным иностранным автомобилем в России, именно этот автомобиль изменил представления россиян о массовом автомобиле», - говорит Марк Оувенден, президент и управляющий директор Ford в России. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Alenka-alena
7 июня 2011 года
0
А мы как раз вот заказали на октябрь, должна прийти та комплектация которую хотели и тот цвет...
Нарния
7 июня 2011 года
+1
))
ikaretkina
8 июня 2011 года
0
Как-же мне нравится эта машина
Оля1987
8 июня 2011 года
0
Говорят что более менее комплектация будет стоить 800 тыс.! Дорого!
Natawa_mir
8 июня 2011 года
0
машина-супер, конечно
ЮЕА
8 июня 2011 года
0
хочу такой автомобиль!!!
Мамурка
9 июня 2011 года
0
Машина хорошая,но маленькая всё же. А дорого она в России стОит?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам