Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чего хочет женщина? Нужные подарки к 8 марта



Остаются считанные дни до самого первого весеннего праздника – 8 марта. Как и всегда, этот день будет наполнен улыбками, хорошим настроением и размышлениями на тему, что же подарить.

Традиционные цветы и конфеты – это, конечно, приятно, но родным и любимым всегда хочется подарить что-то действительно полезное. Мы прекрасно знаем о том, как много нужно успевать современной женщине – не пропустить дедлайн на работе, позаботиться о доме и не забыть про себя. Иногда так хочется преподнести в подарок дополнительные часы в сутках, но – увы! – это невозможно. А вот полезная техника для дома – вполне реальный вариант. В нашей подборке подарков от Керхер каждая женщина найдет идеального помощника по дому, который позволит справиться с уборкой в разы быстрее и тратить драгоценное время на то, что действительно приносит радость и удовольствие.

Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола FC 3. Мытьё полов отнимает столько времени, но без влажной уборки никак не обойтись. Новый беспроводной аппарат FC 3 позволит справиться с этой задачей как никогда быстро: автоматически вращающиеся валики непрерывно увлажняются и собирают грязную воду в специальный контейнер. Эргономичный дизайн позволяет добраться в самые труднодоступные места, а отсутствие проводов гарантирует вам полную свободу передвижения! А еще он экономит до 90% чистой воды по сравнению с традиционной влажной уборкой.

Электровеник КВ 5. Дети рассыпали на ковёр хлопья? В коридоре постоянно песок от грязной обуви? Сохраняйте спокойствие и не спешите доставать пылесос – аккумуляторный электровеник КВ 5 разработан специально для таких случаев, когда локальная уборка нужна здесь и сейчас.



Вертикальный пылесос VC 5. Мощный безмешковый пылесос с HEPA фильтром отлично справится с уборкой ковров и гладких напольных покрытий даже в труднодоступных местах, а с помощью специальных насадок можно пропылесосить и мебель. При этом в сложенном состоянии пылесос легко помещается на полке в шкафу, а очистка контейнера для сбора пыли занимает считанные секунды. Модель представлена также в беспроводном варианте.



Пароочиститель. Надоело дышать химией и часами оттирать застаревшие пятна всеми возможными средствами? Быстро удалить даже самые стойкие загрязнения, сохранив маникюр и чистый воздух в помещении, поможет пароочиститель. Чистка паром удаляет 99,99% бактерий и подходит практически для всех твердых поверхностей в доме.



Стеклоочиститель WV 2 Premium. Легко справится с чисткой всех стекол, зеркал и других гладких твердых поверхностей в доме, чтобы вы могли чаще радоваться своему отражению. В комплекте есть пульверизатор, салфетка из микрофибры, узкая насадка и сам аппарат – все, что нужно, для того, чтобы мытье окон прошло в 3 раза быстрее, чем с обычной тряпкой.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чего хочет женщина? Нужные подарки к 8 марта
  Остаются считанные дни до самого первого весеннего праздника – 8 марта. Как и всегда, этот день будет наполнен улыбками, хорошим настроением и размышлениями на тему, что же подарить. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

omini_omini
4 марта 2019 года
+8
Зачем женщинам такие подарки?
Почему в любой праздник нельзя быть просто женщиной и принимать действительно приятные вещи: саше, палантины, платки, украшения, духи, ещё какие-то другие приятные чисто женские мелочи?
Почему и зачем в любой праздник надо подчёркивать этими пусть и нужными бытовыми подарками бытовую сторону жизни женщины?
Почему нужные в быту и хозяйстве вещи нельзя просто внести в семейный бытовой бюджет?
omini_omini
4 марта 2019 года
+2
PS я понимаю что это рекламная статья, но мне кажется что подобные статьи можно оформить куда более привлекательно (говорю как профессионал).
Фруфрушка
6 марта 2019 года
0
Я в прошлом гтду на ДР заказала пароочиститеь именно кёрхер, штука классная, развлекались с мужем три дня, потом еще раза три, сейчас стоит в коробочке.
В принципе вещь нужная, когда в доме много "загрязнителей", а если убирактся постоянно, то не так уж и нужна
natocnkakom
7 марта 2019 года
0
Я пользуюсь несколько раз в году, обычно лень доставать, но при этом хорошая вещь. Реально плитку неплохо отмывает, линолеум, сантехнику. Одежду можно отпарить и почистить, даже парогенератор не нужен. Мне им нравится мебель чистить и последний оставшийся в доме ковер))) - он очень хорошо "выбивает" пыль и шерсть, только со щетки собирай, а пар неплохо дезинфицирует.
Фруфрушка
7 марта 2019 года
0
кстати, на мебели надо попробовать
natocnkakom
7 марта 2019 года
0
Вообще замечательно для мягкой мебели. Не, можно и моющим пылесосом почистить, но тут жеж еще и дезинфекция, и суше в итоге. После моющего более мокрое всё.
irina irena777
7 марта 2019 года
0
Пароочиститель Керхер хорош, купили не пожалели. Если на полу плитка - в самый раз. Даже если мыть каждый день плитку - между плиткой забивается грязь, Керхер убирает ее. Раз в 2 месяца очищаю им фасад кухни, плитку на стенке. Муж чистит им стекло в душевой кабинке. Удобная и практичная вещь. Довольна.
Керхер для мытья окон - не понравился. Делает полосы. Вручную вымыть гораздо качественней.
ViolochkaLove
7 марта 2019 года
0
Да уж, ну и подборка подарков.. Может шутка??

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам