Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Билет в будущее» от Сбербанка – отличный способ накопить на хорошее образование!



В современном мире хорошее образование – это важнейшая составляющая жизненного успеха любого человека. Именно поэтому каждый родитель стремится помочь своим детям в получении престижной профессии, вот только постоянно растущая стоимость образовательных услуг зачастую заставляет семьи со средним доходом во многом себе отказывать ради достижения заветной цели. Ни для кого не секрет, что высшее образование – удовольствие не из дешевых, и порой на него приходится копить годами или, что еще печальнее, брать кредиты на далеко не самых выгодных условиях. А можно ли накопить на образование ребенку легко, безопасно и с минимальными ежемесячными затратами? Да, теперь это вполне реально – с недавних пор Сбербанк начал предлагать своим клиентам детский продукт накопительного страхования жизни с говорящим названием «Билет в будущее»! И это действительно самый настоящий счастливый билет в будущее, который позволит в максимально комфортном режиме накопить нужную на образование сумму!

Преимущества программы «Билет в будущее»

Преимуществ у программы «Билет в будущее»1 немало, но самое главное – данный продукт позволяет легко, непринужденно и без какого-либо риска накопить на образование ребенка, ни в чем себе не отказывая! Взносы по полису начинаются от двух тысяч рублей в месяц – согласитесь, отложить такую сумму может позволить себе практически каждый человек! В целом же размер взносов всегда подбирается специалистами банка индивидуально и всецело зависит лишь от родительских возможностей и от их ожиданий в отношении желаемой суммы накоплений – чем больше будут взносы и чем дольше срок страхования (по данной программе можно выбирать срок от пяти до семнадцати лет), тем выше вероятность того, что удастся накопить не только на обучение с учетом его постоянного подорожания, но и на крупный материальный подарок для будущего студента! То есть клиент сам определяет как итоговую сумму накоплений, так и срок договора, и размеры будущих платежей!

Что касается периодичности уплаты взносов, то она может быть как единовременной, так и ежемесячной, ежеквартальной либо ежегодной. Минимальный размер суммы, которую родители могут запланировать для накоплений, составляет 250 тысяч рублей. Кроме того, данный продукт очень дисциплинирует – если расторгнуть его раньше срока, полную сумму ранее внесенных средств вернуть не удастся. Так как при частичном возврате клиент вместо взносов получает так называемую «выкупную сумму», которая меньше внесенных денежных средств и зависит от года, в котором страхователь принял решение о расторжении программы. А в ряде случаев – невозможность получить даже часть (при оплате премии в рассрочку и отказе от страхования в первый год). А это значит, что любой сознательный клиент продержится до конца и благополучно накопит всю сумму целиком!

Еще одно важное преимущество – программа «Билет в будущее» предусматривает налоговый вычет2, размер коего составляет 13% от суммы ежегодных уплаченных по договору взносов, но в соответствии с действующим законодательством не может превышать 15 600 рублей в год.

Главное, что программа «Билет в будущее» предусматривает и возможные риски – если вдруг с родителем случится непредвиденное обстоятельство3 со здоровьем и он утратит трудоспособность либо, что еще хуже, покинет этот мир, по окончании срока действия договора ребенок в любом случае получит предусмотренную договором сумму и сможет оплатить свое образование. То есть все накопления в данном случае полностью защищены, так как при заключении договора клиент страхуется на всю сумму запланированных им накоплений!

Нельзя не упомянуть и о таком невероятно удобном сервисе у этого продукта, как «персональный образовательный консультант»4 - на протяжении всего периода страхования помощью таких консультантов можно пользоваться неограниченное количество раз! Образовательные консультанты по вашему запросу обязательно помогут подобрать не только подходящий ВУЗ вуз (в том числе и среди зарубежных учебных заведений), секции или кружки, но и подскажут, как наиболее оптимально организовать детские праздники или полноценный детский отдых.



Как рассчитать срок и сумму взносов?

Рассчитать срок страхования и сумму будущих взносов по программе «Билет в будущее» не составит труда и самостоятельно. Например, стоимость обучения на выбранном факультете интересующего ВУЗа вуза сейчас составляет 41 000 рублей ежегодно. Значит, для того, чтобы собрать необходимую на весь срок обучения сумму, родителям 10 – 11-летнего ребенка, выбравшим 7-летний срок страхования, необходимо ежемесячно вносить чуть более 3 000 рублей. По окончании срока договора клиенту будут выплачены 250 000 рублей, и эта сумма может позволить родителям обеспечить ребенку получение столь важного для него образования! Как видите, все очень просто и понятно! Если же считать самостоятельно нет ни малейшего желания, всегда можно воспользоваться соответствующей программой на сайте: https://ticket.sberbank-insurance.ru/.

Высококлассные специалисты будут востребованы на рынке труда всегда, а это значит, что самое время уже сейчас задуматься о том, как же помочь ребенку получить достойное образование! С программой «Билет в будущее» превратить детскую мечту о профессии врача, инженера или юриста в реальность будет значительно проще и приятнее! Подарите своему ребенку счастливое профессиональное будущее – вне всяких сомнений, именно этот подарок станет самым лучшим и самым нужным!

1«Билет в будущее» - программа накопительного страхования жизни. Услуги оказывает ООО «Сбербанк страхование жизни», лицензия на осуществление страхования СЖ №3692 (вид деятельности — добровольное страхование жизни), выдана Банком России без ограничения срока действия. Адрес: 115162, ул. Шаболовская 31Г, сайт: www.sberbank-insurance.ru, тел.: +8 800 555 5595 (бесплатно для звонков по России). Оформить программу можно в офисах ПАО Сбербанк. ПАО Сбербанк выступает агентом страховой компании на основании договора. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

2 По программам страхования жизни есть возможность ежегодно получать социальный налоговый вычет в размере 13% (но не более 15 600 руб. в год) от суммы оплаченных взносов (ст. 219 НК РФ). Воспользоваться правом на получение социального налогового вычета смогут страхователи, если договор заключен в пользу самого страхователя и (или) в пользу супруга страхователя (в том числе вдовы, вдовца), родителей страхователя (в том числе усыновителей), детей страхователя (в том числе усыновленных, находящихся под опекой (попечительством).

3 Под наступлением непредвиденными обстоятельствами, связанными со здоровьем понимается наступление риска «Уход из жизни» или «Установление инвалидности 1 или 2 группы».

4 Персональный образовательный консультант — это образовательный консультант, который поможет найти необходимую информацию по детским мероприятиям: -предоставит информацию по детским учебным заведениям и условиям поступления: дошкольные учреждения, школы, высшие учебные заведения:
- подберет дополнительные курсы и детские клубы для раннего развития, дошкольного и школьного возраста;
- подберет педагогов, логопедов, тренеров, репетиторов для домашнего обучения, спортивные секции -поможет подобрать психолога для ребенка, няню;
- поможет с организацией детских праздников, кулинарных мастер-классов и бронированием детских ресторанов.

Услугу оказывает АО «Ассист 24, группа Дельта Консалтинг» (адрес: 117415, Москва, ул. Лобачевского 42).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Билет в будущее» от Сбербанка – отличный способ накопить на хорошее образование!
  В современном мире хорошее образование – это важнейшая составляющая жизненного успеха любого человека. Именно поэтому каждый родитель стремится помочь своим детям в получении престижной профессии, вот только постоянно растущая стоимость образовательных услуг зачастую заставляет семьи со средним доходом во многом себе отказывать ради достижения заветной цели. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

vm1
18 декабря 2018 года
0
Идея хорошая. Но при существующем положении дел в мире,мне кажется ,риски для рубля очень большие.
К тому же инфляция. Я бы лучше держала лишние деньги в разной валюте и в разных банках.
ayilil
18 декабря 2018 года
+2
Да, что-то подобное мы уже проходили.
агент008
22 декабря 2018 года
+1
Обучение тоже растёт, поэтому не факт, что хватит этих денег на обучение в вузе.
n mityashina
27 декабря 2018 года
0
Да и не каждому по карману отложить 2 тысячи в месяц. Например, инвалидам....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам