Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О чем молчит ваш ребенок?



Каждая мама хотела бы знать, о чем по-настоящему мечтает ее любимое чадо… Ведь порой практически невозможно расшифровать желания малыша. Особенно, когда его настроение меняется несколько раз на дню. И купленная еще вчера игрушка уже сегодня, увы, становится не актуальна.
На каждом этапе развития дети раскрываются по-новому, постоянно удивляя своих родителей. Поэтому так важно оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы ваш непоседа рос и развивался в правильном направлении.

Не обязательно быть Дедом Морозом с огромным мешком игрушек или обладать всеми деньгами мира, чтобы исполнить мечты своих юных искателей приключений. Все проще, чем кажется.
Если нет времени ходить по магазинам в поисках распродаж до 90%, можно обратиться к различным интернет ресурсам с развлечениями для детей разных возрастов. Сейчас это весьма популярно и современно. Один из таких порталов — Boombate (удобный сайт с бесплатными купонами на скидки). Здесь представлен большой выбор различных категорий как для детей, так и взрослых (парки развлечений, рестораны, театры, медицинские услуги и многое другое).

К примеру, билет на детский спектакль с бесплатным купоном (который, кстати, не нужно распечатывать) обойдется вам в два раза дешевле. А поход всей семьей в кафе и вовсе сэкономит почти 70% бюджета. На оставшиеся деньги можно побаловать себя новым платьем или туфлями. Тем более что праздники не за горами! Также на портале есть отзывы реальных людей, которые помогут принять окончательное решение при выборе товара или услуги.



Вот такой лайфхак для занятых и бережливых родителей! Тот самый случай, когда ребенок счастлив, и мама с папой спокойны.
Теперь, когда мы выяснили, что радовать ребенка — это вовсе недорогое удовольствие, пора узнать, в чем действительно нуждается «цветок жизни» в том или ином возрасте.

1 год


Очень важный возраст. Вроде совсем крохотный, но уже впитывает все как губка. Можно стимулировать его умственное развитие с помощью специальных методик, обучать цветам, цифрам и буквам, используя при этом детские игрушки и красочные книги.

2 года


Словарный запас в данном возрасте заметно пополняется. Двухгодовалый ребенок с удовольствием интересуется рисованием, паззлами и конструированием. В первые 2 года жизни необходимо развивать мелкую моторику ребенка. Для этого прекрасно подойдут подручные средства, такие как гречка или фигурные макароны. А если наскучило сидеть дома, дружной семьей отправляйтесь в детский клуб, где найдется все для интеллектуального развития малыша. Вход для взрослых и детей до года бесплатно!



3 года

До трех лет дети имеют самый высокий потенциал к обучению! В три года ребенок активно проявляет интерес к разным вещам и старается наладить контакт с другими детьми. Самое время начать разучивать стихи и приучать к чтению. В этом возрасте полезно общаться со сверстниками. Это идеальный период, чтобы познакомить малыша с парком развлечений! Детская зона с малышковым батутом, лабиринтом и горками с сухим бассейном как раз подойдет для самых маленьких. Для ребят постарше здесь так же найдутся веселые игры и аттракционы!

4 года

Если раньше опасались, то сейчас уже можно приучать вполне взрослого человека к плаванию. В 4 года дети обожают водные забавы, которых в аквапарке не счесть. Настоящий надувной городок, детский бассейн, вкусные обеды и банный комплекс для взрослых – скучать точно не придется.



5-7 лет

Шило в одном месте – наиболее четкая характеристика. Ребята с радостью посещают творческие кружки, спортивные секции и все чаще выбирают для себя активный досуг. Поэтому посещение мини-зоопарка – то, что нужно! К тому же, общение с животными воспитывает в ребенке самые лучшие качества и учит заботиться об окружающей среде.

И не забывайте о развитии таких важных качеств, как внимательность, эрудиция и терпение. Проявить их ребята от 6-ти лет могут в занимательном квесте!



Безусловно, все дети разные, но все они хотят одного: чудес, волшебства и приятных сюрпризов! Подарите им яркую новогоднюю сказку и приобретите билеты со скидками на потрясающее новогоднее шоу для всей семьи! А если хотите привести свое чадо в неподдельный восторг, закажите именное поздравление от самого Деда Мороза!

И, конечно же, нельзя забывать о себе! Ведь ребенок – отражение своих родителей. Поэтому загляните в популярные категории. Там есть все, что нужно для создания эффектного новогоднего образа, различные модные бьюти-услуги и современные косметологические процедуры.

У вас есть непреодолимое желание побыть наедине с любимым человеком, да еще и бабушка на подхвате? Поздравляем! Звезды сошлись, и вам пора расслабиться в этих уютных ресторанах.



Делайте правильный выбор. Осуществляйте мечты любимых детей и свои собственные выгодно!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О чем молчит ваш ребенок?
  Все, что нужно знать о своих детях. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

agatka10
4 декабря 2018 года
+1
Очень хорошо подобрана информация. Каждый год жизни ребенка расписан, что и как лучше делать, полезно лично для меня.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам