Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Выгодное предложение от Lightfield Productions: все услуги фотостудии с бонусом 10%



Все клиенты столичной фотостудии Lightfield Productions могут принять участие в программе лояльности, которая позволяет приобретать любые услуги с гарантированной скидкой в 10%. Программа проводится для всех клиентов фотостудии, в том числе, для тех, кто только планирует сделать свой первый заказ. Чтобы принять участие в акции, нужно иметь специальную карту участника программы, которую можно совершенно бесплатно получить в фотостудии при размещении любого заказа.

Суть программы лояльности Lightfield Productions

Программа лояльности столичной фотостудии учитывает интересы всех категорий целевой аудитории. Новые клиенты могут приобретать любые услуги фотостудии с гарантированными скидками в 10% или 15%. Постоянные клиенты могут накапливать бонусы на специальных персональных картах участников программы лояльности и рассчитывать ими при последующем заказе услуг. Столичная фотостудия lightfield.ua имеет одни из самых демократичных расценок, а с момента проведения программы лояльности и вовсе стала самым выгодным местом для проведения фотосессий, коммерческих и иных съёмок. Здесь можно выгодно арендовать локации и проводить съёмки как с использование собственного, так и взятого здесь же напрокат оборудования. Программа лояльности распространяет своё действие на все услуги фотостудии, в том числе, аренда помещений и оборудования, прокат мебели и аксессуаров, организация и проведение интерьерных и выездных съёмок и многое другое. Отныне обладатели карт участников программы лояльности могут накапливать бонусы в размере 10% стоимости каждого заказа и рассчитываться ими при покупке любых услуг на любые суммы.

Как использовать бонусы от Lightfield Productions

Столичная фотостудия Lightfield Productions предлагает участникам программы лояльности накапливать бонусы на своих персональных счетах и использовать их при расчёте за новые приобретаемые услуги. Постоянные клиенты, активно пользующиеся услугами фотостудии, смогут накапливать приличные суммы бонусов, за счёт которых можно будет приобретать не одну услугу. Аккумулируемые на специальных счетах бонусы нельзя обналичить – они предназначены исключительно для осуществления расчётов за услуги фотостудии Lightfield Productions. Клиенты могут рассчитывать на увеличение процента бонуса до 15% в четь Дня Рождения. Данное выгодное предложение действует не только непосредственно в торжественную дату, но и в течение недели до и после праздника. Всё это время можно приобретать услуги фотостудии со скидками и получать рекордный бонус в размере 15% от стоимости каждого заказа.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Выгодное предложение от Lightfield Productions: все услуги фотостудии с бонусом 10%
  Все клиенты столичной фотостудии Lightfield Productions могут принять участие в программе лояльности, которая позволяет приобретать любые услуги с гарантированной скидкой в 10%. Программа проводится для всех клиентов фотостудии, в том числе, для тех, кто только планирует сделать свой первый заказ. Чтобы принять участие в акции, нужно иметь специальную карту участника программы, которую можно совершенно бесплатно получить в фотостудии при размещении любого заказа. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам