Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Наше сокровище» приданное для новорожденных от мэра

Качество товаров в «коробке новорожденного» или подарке мэра, который выдают в роддомах всем москвичам с 1 января 2018 года, не должно ухудшиться. Об этом неоднократно говорилось на круглом столе в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы во вторник.

Качество товаров в «коробке новорожденного» или подарке мэра, который выдают в роддомах всем москвичам с 1 января 2018 года, не должно ухудшиться. Об этом неоднократно говорилось на круглом столе в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы во вторник.



Участие в круглом столе приняли многодетные мамы, будущие мамы, педиатры и представители популярных ресурсов в соцсетях. Компания «Мегатрон», которая является единственны официальным поставщиком коробки, приехала на круглый стол представительным составом во главе с генеральным директором – многодетной мамой Кларой Алимовой.



Коробку дают в роддоме при выписке, если хотя бы один из родителей постоянно прописан в Москве. Если мама рожает дома, или она родила в другом городе или другой стране, но либо мама, либо папа прописаны в Москве, то они могут обратиться в УСЗН города Москвы по месту регистрации.

Начальник тендерного отдела «Мегатрон», Ирина Алексеевна Жукова презентовала все ее содержимое, детально описала каждый из 44 предметов.

Большая часть предметов российского производства. Это позволяет быстро реагировать на все замечания со стороны мам. Комплект набора для купания имеет удобные помпы, чтобы во время купания мама не отвлекалась на открытие крышечек.

«Мы со всеми производителями ведем переговоры, но требования к качеству о нас очень высокие, абсолютно все проходит экспертную проверку», – отметила директор компании МЕГАТРОН Клара Алимова.

Пеленки в наборе байковые и бязевые. Комбинезоны и боди с длинным и короткими рукавами уже в новой партии идут нейтральных цветов. Штанишки все на широкой рибане, она не давит на животик.

Памперсы сейчас японского производства, однако рассматриваются и другие поставщики.

Бутылочки для воды (Франция) в наборе с функцией антикапля. Изливание из бутылочки рассчитано так, чтобы оно было сопоставимо с изливанием молока из материнской груди, то важно чтобы ребенок не отказался от груди.

Также в наборе ножнички с круглыми концами, прорезыватель, погремушка, термометр для воды, две тоненькие клеенки, которые можно стирать.

Одним из самых дорогих изделий в наборе – это инфракрасный термометр, который измеряет температуру простым прикосновением к телу или вставлением на секунду в ушко.



Сейчас уже достаточно отзывов в интернете, и в большинстве случаев очень позитивные. Качество товаров в «коробке новорожденного» или подарке мэра, который выдают в роддомах всем москвичам с 1 января 2018 года, приятно удивляет родителей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Наше сокровище» приданное для новорожденных от мэра
  Качество товаров в «коробке новорожденного» или подарке мэра, который выдают в роддомах всем москвичам с 1 января 2018 года, не должно ухудшиться. Об этом неоднократно говорилось на круглом столе в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы во вторник. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Кирьяна Минеевна
1 августа 2018 года
+6
А в области и регионах не дети... Эх... Нам вот пачку макулатуры дали в "приданное"
Оксана Садридинова
1 августа 2018 года
0
А нам упаковку памперсов( 24 шт.)
gloksi7
1 августа 2018 года
+6
Москва уже давно - другое государство. А мы, провинциалы, читаем и смотрим по телевизору, как хвастаются чиновники Москвы о том, что у них всё развивается и всё для людей делается. И с каждым днём у НИХ жизнь всё прекрасней. Они считают, что мы радоваться и восхищаться должны , и с высоты своего благополучия не видят, что только ещё больше раздражают нас, простых жителей регионов.
mindanao
2 августа 2018 года
+2
Девочки, дело то не в Москве, а в наших губернаторах, это ведь они ничего делать не хотят, увы.
Оксана Садридинова
3 августа 2018 года
+1
Ага, если бы ещё деньги в регионах были, все магазины и предприятия москвичам принадлежат-туда и утекают
Koriza
24 августа 2018 года
0
В Томске с 2016 вообще ничего нет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам