Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Правильный уход за волосами должен быть комплексным

Правильный уход за волосами должен быть комплексным Красивые ухоженные волосы делают внешность женщины более привлекательной. Блеск, густота и здоровье волос зависят не только от наследственности, но и от прилагаемых усилий для ухода за ними. Необходим правильный комплексный уход, который даст волосам всё необходимое для здоровья и сделает их по-настоящему ухоженными и роскошными. Узнать особенности правильного питания для поддержки красоты и здоровья можно в популярном женском интернет журнале MySekret.ru

Воздействие на волосы изнутри

Здоровье и красота волос – это, в первую очередь, результат того, что в организме всё в порядке, ему хватает необходимых витаминов и микроэлементов. Общими рекомендациями для ухода за волосами изнутри является включение в рацион побольше продуктов, богатых витаминами группы В (особенно биотином). Однако даже самый сбалансированный и хорошо продуманный рацион не обеспечит правильный набор витаминов и микроэлементов, необходимых для идеального питания волос и кожи головы. Поэтому можно упростить задачу, обратившись к помощи специальных витаминных комплексов. Существует немало биологически активных добавок, содержащих сбалансированный набор витаминов, микроэлементов и минералов для здоровья волос, кожи и ногтей. Приобрести такие продукты можно в аптеках и магазинах здорового питания с натуральными пищевыми добавками и формулами здоровья.

Внешний уход за волосами


Принимая необходимые для здоровья волос витамины и минералы, нельзя забывать об уходе за волосами снаружи. Необходимо сокращать применение химических агрессивных шампуней, состав которых негативно влияет на кожу головы и может стать причиной выпадения волос. Следует переходить на натуральную косметику, основанную на природных компонентах с минимальным содержанием химии. Маски на основе натуральных масел и различных народных рецептов (луковые, яичные и т.д.) помогут поддерживать здоровье кожи головы и сделают волосы более шелковистыми и послушными. Массаж кожи головы тоже является важной частью комплексного ухода – он стимулирует кровообращение в прикорневой зоне и обеспечивает волосяные фолликулы кислородом и необходимыми питательными веществами, получаемыми с током крови. К тому же, мягкий массаж волосистой части головы приятно расслабляет и помогает снять напряжение. Процедуру желательно делать два раза в день – утром и вечером. Впрочем, противопоказаний нет, и лишнего здесь быть не может.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Правильный уход за волосами должен быть комплексным
  Красивые ухоженные волосы делают внешность женщины более привлекательной. Блеск, густота и здоровье волос зависят не только от наследственности, но и от прилагаемых усилий для ухода за ними. Необходим правильный комплексный уход, который даст волосам всё необходимое для здоровья и сделает их по-настоящему ухоженными и роскошными. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

legostaevamarina29
13 февраля 2018 года
0
У меня волосы в зимний период совсем ослабевают, я начинаю всегда пить витамины Волвит мне нравятся. И мою волосы в течении месяца луковым шампунем 911 с репейным маслом. восстанавливает поврежденную структуру волос. Натуральные компоненты возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос.В комплексе вообще волосы за месяц восстанавливаются.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам