Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Костюмы на Хэллоуин - как выбрать и где купить

Хэллоуин - страшно весёлый праздник. Доказательство этому - разнообразные костюмы на Хэллоуин, в которых веселье будет особенно жутким! Только представьте себе, что на один вечер вы сможете преобразиться в ведьмочку, вампиршу или даже призрачную невесту. Обычно для того, чтобы придумать образ и воплотить его, требуется много усилий, потому что даже страшная красота требует жертв. Чтобы упростить себе задачу, стоит купить готовый костюм со всеми необходимыми аксессуарами. Просто заходите в каталог костюмов для Хэллоуина для взрослых и выбирайте из сотни образов тот, что понравится и подойдёт именно вам.



Итак, с чего начать? Первым делом следует определиться с тематикой образа. Если вы способны околдовать кого угодно, а в гневе с вами лучше не связываться - смело выбирайте костюм ведьмы на Хэллоуин. Это может быть как длинное платье с широкими рукавами, дополненное островерхой шляпой, так и соблазнительный наряд, очаровывающий одним своим видом. Цвета для ведьмы - чёрный, зелёный, фиолетовый, иногда - красный и оранжевый.

Второй вариант, не менее популярный - образ бессмертной соблазнительницы, от взгляда которой кровь стынет в жилах. Для перевоплощения ищите костюмы вампиров на Хэллоуин. Помимо наряда, вам понадобятся вампирские клыки - кстати, в некоторых бутафорских клыках можно есть и пить, а выглядят они совсем как настоящие. Цветовая гамма для вампирши - комбинации с чёрным и красным, также допустим фиолетовый и серебристый.

Оборотни, монстры, герои фильмов ужасов, черти и прочая нечисть - поле для полёта фантазии огромно, главное - определиться с выбором заранее, чтобы успеть подготовить всё для создания образа. Ведь в последний момент может не оказаться желанного размера, аксессуара, и тогда всё придётся начинать сначала.



Кстати, дети тоже любят этот праздник! Детские костюмы на Хэллоуин - это как безобидные образы привидений из мультфильмов, так и более жуткие, особенно для детей постарше, которые уже ничего не боятся и будут только рады веселиться в наряде страшного клоуна или персонажа ужастика. Если вы хотите устроить детскую вечеринку дома, подберите подходящие декорации - тыквы-светильники, свечи, скатерти, посуду, фигурки, постеры, гирлянды. Их можно сделать самостоятельно или купить готовые.



Выбирая костюмы на Хэллоуин, заходите на сайт “Мой Карнавал” - интернет-магазин с многолетней историей, огромным выбором карнавальных нарядов, аксессуаров к ним и декораций, низкими ценами и самыми привлекательными скидками. Пусть ваши праздники будут ярче!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Костюмы на Хэллоуин - как выбрать и где купить
  Хэллоуин - страшно весёлый праздник. Доказательство этому - разнообразные костюмы на Хэллоуин, в которых веселье будет особенно жутким! Только представьте себе, что на один вечер вы сможете преобразиться в ведьмочку, вампиршу или даже призрачную невесту. Обычно для того, чтобы придумать образ и воплотить его, требуется много усилий, потому что даже страшная красота требует жертв. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

ADVert
18 августа 2017 года
0
Хм, хоть где-то выбор выходит за рамки 2х дешёвых вариаций костюмов. Плюсую.
МамаАмма
19 августа 2017 года
0
kireevmitia
29 августа 2017 года
0
Для собак улётные костюмчики. Своего в Папу Римского одену)
AlenaNesterova
6 сентября 2017 года
0
Костюмы на Хэллоуин - это хорошо, но на сайте и к другим праздникам много всего

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам