Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как путешествовать дешевле?

Лето и первая половина осени – это благодатная пора отпусков, и многие из нас уже начинают задумываться о том, как же хорошо отдохнуть и при этом постараться сделать свой отдых более бюджетным. Изо дня в день бороздя просторы многочисленных систем бронирования, мы стараемся подобрать наиболее привлекательные для нас ценовые предложения. А почему бы не упростить эту задачу? Ведь время нынче – величайшая ценность для каждого из нас, значит, и тратить его нужно рационально. Особенно актуально это для прекрасных дам, так как бремя покупки билетов и бронирования отелей зачастую ложится именно на них, а ведь им еще нужно успеть и с домашним хозяйством разобраться, и вкусный семейный ужин приготовить, и с детишками погулять. И это далеко не полный перечень забот современных женщин! Как же снизить затраты на путешествия и при этом сэкономить еще и драгоценное время, чтобы уделить его своим близким или посвятить любимому хобби?

RoomGuru – лучший помощник в планировании путешествий!

Всем, кто желает спланировать максимально выгодное путешествие и не переплачивать лишнего, непременно стоит обратить свое внимание на очень удобный и невероятно полезный метапоисковик RoomGuru, представляющий собой русскоязычную версию широко известного во всем мире сервиса HotelsCombined. Согласитесь, более пяти миллионов предложений – это нешуточная цифра! Неудивительно, что за одиннадцать лет своего существования RoomGuru успел снискать славу лучшего поисковика по отелям и четыре раза удостоиться почетной премии World Travel Awards!

Принцип работы данного сервиса напоминает работу хорошо всем знакомых сервисов поиска авиабилетов (например, Aviasales, Skyscanner, Momondo), то есть на RoomGuru сравниваются цены на проживание в различных отелях, представленных во всех ныне существующих системах бронирования: Ozon.Travel, Booking.com, Agoda, Hotels.com, «Островок» и т. д. При этом заботливый RoomGuru отправляет запросы не только в системы бронирования, но и в отели напрямую! Такой подход позволяет моментально увидеть и узнать, где именно можно забронировать интересующий отель по самой низкой на данный момент цене. И для того, чтобы вся эта информация появилась перед глазами, требуется всего лишь несколько секунд!

Тот, кто полагает, что цены на проживание в одни и те же даты в каждом конкретном отеле всегда одинаковы, глубоко заблуждается – дело в том, что зачастую один и тот же отель продает номера в разных системах бронирования по совершенно различной стоимости, а порой случается и такое, что в некоторых системах бронирования проходят специальные акции! Так зачем же платить за проживание в том же самом отеле в полтора, а то и в два раза больше? Уж лучше потратить разницу на парочку интересных экскурсий!

Как найти и забронировать отель?


Пользоваться метапоисковиком RoomGuru – сплошное удовольствие! Забавный медвежонок сразу же предлагает сравнить цены на отели в различных системах бронирования. Что ж, самое время приступить к выбору места размещения в период отдыха! Конечно, если до отдыха еще много времени, можно подписаться на рассылку с

самыми выгодными предложениями, а если времени почти не осталось, значит, пора наконец-то сделать свой выбор!



Для того, чтобы найти наиболее подходящий по цене отель, сначала необходимо обозначить приглянувшееся туристическое направление. Например, популярный турецкий курорт Кемер.



Далее указываются даты путешествия и количество туристов.



После нажатия на кнопку «Поиск» на сайте сразу же появляются все имеющиеся предложения. В данном случае нам доступны для выбора целых 159 отелей! И здесь же можно увидеть предупреждение-подсказку – так как на выбранные даты Кемер пользуется огромным спросом, цены на бронирование могут быть несколько выше, нежели в другие даты. Тем, кто имеет возможность немного сдвинуть отпуск, можно «поиграть» с датами и подобрать еще более дешевый вариант, а обладателям фиксированного отпуска придется искать наиболее выгодное предложение среди тех 159, что есть на сайте. И оно обязательно найдется!


Вот в этом отеле за 10 ночей с двоих взрослых возьмут всего 58 082 рубля. Не так уж и дорого в самый разгар сезона! Здесь же можно посмотреть и все имеющиеся в наличии номера, а также их стоимость. Подошел именно Standard Eco Room? Значит, самое время нажать заветную кнопочку «Бронировать»!



Сразу же после этого осуществляется автоматический переход на сайт Ozon.Travel, где и было найдено столь привлекательное предложение. То есть сам по себе RoomGuru не является системой бронирования – бронирование происходит именно в тех системах, где с помощью этого уникального поисковика посчастливилось найти наиболее выгодный вариант!



Далее взору предстает более детальная информация об отеле и его инфраструктуре. Не будет лишним и посмотреть фотографии территории отеля и имеющихся в нем номеров.



И, наконец, посредством нажатия кнопки «Забронировать за 58 082 руб.» мы превращаемся в полноценных путешественников, которым теперь есть где остановиться на весь период отдыха! 10 ночей, двое взрослых, тип питания «Все включено» - и все это в самый разгар сезона по столь демократичной цене!



Как видите, ничего сложного в самостоятельном бронировании отелей нет! Более того, на RoomGuru всегда можно выбрать все необходимые параметры отдыха, чтобы сделать его еще более комфортным и насыщенным. А приобретая путевку у туроператора, придется

довольствоваться только тем, что в нее входит, без малейшей возможности что-либо изменить!

Чем удобен сервис?


Сервис RoomGuru позволяет экономить не только деньги, но еще и время, ведь теперь для того, чтобы найти самое выгодное ценовое предложение, нет необходимости заглядывать в каждую систему бронирования и выписывать предлагаемые отелями цены на листочек. RoomGuru в считанные секунды позволит найти подходящие варианты не только на любые даты, но и на любой достаток, причем даже на самый скромный!

Интерфейс данного сервиса настолько прост, что с ним без особого труда разберется даже неискушенный новичок. Здесь имеется огромное количество фильтров, позволяющих задавать не только стандартные параметры поиска наподобие дат, направлений и количества туристов – на RoomGuru всегда можно выбрать и вид отдыха, отсортировать отели по количеству звезд, посмотреть, какие из них находятся на первой линии, где есть тренажерный зал, собственная кухня или салон красоты. Здесь же можно посмотреть и фотографии разных типов номеров, ознакомиться с многочисленными рекомендациями, а также найти исчерпывающие сведения об инфраструктуре каждого отеля. Если пользователь выбрал слишком популярные даты, сервис обязательно его об этом предупредит, а еще тут периодически появляются невероятно привлекательные горячие предложения! Очень удобно, когда вся необходимая информация собрана на одном ресурсе!

А как только пользователь определится с наиболее приемлемым для него вариантом, он сразу же будет перенаправлен системой RoomGuru на сайт соответствующей системы бронирования и сможет оформить там свой заказ. Кстати, за пользование этим невероятно удобным сервисом простому обывателю не придется ничего платить – все уже оплачено самими отелями и сайтами бронирования!

Для удобства пользователей реализована и возможность установки специального приложения на Windows, Android или iOS. А это значит, что найти подходящие предложения теперь можно в любое время, в любом месте и всего в несколько кликов!

Собираетесь в отпуск, мечтаете хорошо отдохнуть и не желаете переплачивать за «воздух»? Значит, самое время заглянуть на RoomGuru и подобрать наиболее выгодное предложение!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как путешествовать дешевле?
  Лето и первая половина осени – это благодатная пора отпусков, и многие из нас уже начинают задумываться о том, как же хорошо отдохнуть и при этом постараться сделать свой отдых более бюджетным. Изо дня в день бороздя просторы многочисленных систем бронирования, мы стараемся подобрать наиболее привлекательные для нас ценовые предложения. А почему бы не упростить эту задачу? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Elana D
17 июля 2017 года
0
Совершенно не понравился. Смотрела Подмосковье. Информации мало, картинки не прогружаются. Выбора нет. Неужели везде все ЗАБИТО? . Не верю.
shunk
17 июля 2017 года
0
Спасибо за интересную информацию.
160849
18 июля 2017 года
0
Интересная информация. Нужно будет попробовать. Спасибо.
Кэтрин Зэта Джонс
18 июля 2017 года
+1
Реклама? Вот явная реклама. Так обычный житель СтраныМам не напишет.
jlbyrfz
19 июля 2017 года
0
Объясните мне , я выбираю отель по -понравившейся цене и иду в турагенство покупать ? Или это для продвинутых , кто сам и отель и билет и страховку всё сам
brutilda
23 июля 2017 года
0
Сами покупаете сразу, а почему такой смайл?Разве это сложно?
jlbyrfz
23 июля 2017 года
0
Для меня тёмный лес
brutilda
23 июля 2017 года
0
на самом деле несложно, выбираете понравившийся вариант, оплачиваете кредиткой и все готово.
kislic nv
7 августа 2017 года
0
Мне больше нравится отдых, когда ты приезжаешь и снимаешь квартиру, а еще лучше через знакомых договариваешься заранее. Деньги отдаешь и отдыхаешь спокойно. Это касается наших черноморских побережий.
larisaviolet
8 августа 2017 года
0
Если сам забронируешь отель, то и билеты самому бронировать нужно. А это получится гораздо дороже чем через турагенство. Так что овчинка выделки не стоит
brutilda
8 августа 2017 года
+1
На сайтах продают и билеты,или берите пакет.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам