Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Успех России

Успех России Что такое Родина? Каждый вкладывает в это понятие что-то свое, но все мы, без исключения, любим свою Родину и учим этому детей: рассказываем, показываем, объясняем. Учим детей делать что-то хорошее, нужное и полезное для своей страны. Одним словом, учим быть патриотами и заботиться о родном крае, любить его.

Партия «Единая Россия» проводит конкурс фотографий и видео «Успех каждого — успех России». Страна Мам присоединяется и предлагает поучаствовать в конкурсе.
Для участия в конкурсе необходимо на своих страницах в популярных социальных сетях( Вконтакте,Твитер, Фейсбук, Одноклассники) поделиться от 1 до 3 фотографией или видео продолжительностью до одной минуты с описанием того, как вы учите ребенка любить Родину и делать что-то полезное для ее процветания, делитесь своим опытом, навыками, которые впоследствии помогут ему сделать Россию лучше. Под постами в социальных сетях обязательно нужно поставить хештеги #УспехРоссии и #ДеньРоссии.

Победителей ждут отличные призы, предоставленные партией «Единая Россия»! Пользователь, занявший первое место, получит гироскутер.

Пользователь, занявший второе место, получит велосипед.

Пользователь, занявший третье место, получит самокат.

Победители будут определяться пользовательским жюри, в состав которого входят представители администрации МедиаФорт и представители партии Единая Россия.



Условия конкурса

1. Конкурс «Успех России» проводится с «12» июня 2017 по «26» июня 2017 года включительно. Прием конкурсных работ осуществляется с 12 июня 2017 года по 26июня 2017 года включительно. Для участия в конкурсе необходимо на своих страницах в популярных социальных сетях( Вконтакте,Твитер, Фейсбук, Одноклассники)поделиться от 1 до 3 фотографий или видео продолжительностью до одной минуты с описанием того, как вы учите ребенка любить Родину и делать что-то полезное для ее процветания, делитесь своим опытом, навыками, которые впоследствии помогут ему сделать Россию лучше. Под постами в социальных сетях обязательно нужно поставить хештеги #УспехРоссии и #ДеньРоссии.

2. Все посты в социальных сетях под данными хештегами должны быть опубликованы в режиме «доступно для всех», чтобы они были доступны для членов жюри.

3. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские фотографии.

4. Количество конкурсных фотографий от одного участника - не более 3 фотографий от 1 пользователя. Количество конкурсных видеороликов продолжительностью до одной минуты от одного участника – 1.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальных сетях, в которых вы размещаете фотографию или видео.

6. Фотографии с явными следами компьютерной обработки, профессиональные студийные фото и фото с обнаженными детьми не принимаются, а в случае размещения - дисквалифицируются.

7. Запрещено заявление на конкурс фотографий третьих лиц. Участники фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, размещенные на фотоконкурсе. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Запрещены для размещения фотографии, ранее участвовавшие в других конкурсах на различных интернет-ресурсах, даже если фотографии не стали победителями в конкурсах.

8. Победители определяются жюри, состоящим из представителей партии «Единая Россия».

9. Количество «лайков» постов не гарантирует победу, так как решение принимается членами жюри, однако количественные показатели позитивных откликов на посты с фотографиями или видео будут приниматься во внимание членами жюри.

10. Итоги конкурса подводятся в течение трех дней после окончания приема работ. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений.

12. Победители конкурса будут объявлены на официальных страницах партии «Единая Россия» в социальных сетях.

13. Призы за победу в конкурсе будут распределены в следующем порядке:
1 место – гироскутер
2 место – велосипед
3 место – самокат.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Успех России
  Что такое Родина? Каждый вкладывает в это понятие что-то свое, но все мы, без исключения, любим свою Родину и учим этому детей: рассказываем, показываем, объясняем. Учим детей делать что-то хорошее, нужное и полезное для своей страны. Одним словом, учим быть патриотами и заботиться о родном крае, любить его. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам